Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  у меня маленький форд фиеста, туда три ребенка+ авто кресло помещаются. У мужа джип 7 местный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  у меня старшая впереди ездит, сзади трое В мой пятиместный Фольксваген поместятся. А у мужа рэнжровер семимесный, если всем вместе ехать, то на его машине.

 

Меня бессонница по ночам задолбала, не высыпаюсь! Днем специально не сплю, чтоб ночью спать нормально, а сама просыпаюсь в 4-5 утра и заснуть не могу, ближе к 7 засыпаю, когда у мужа скоро начинает будильник трындеть и все!

 

Ещё сны неприятные снятся, брррр....

 

Ещё хотела спросить, девочки, сами педикюр делаете или ходите? Я всегда сама делала, но что-то лень одолевает. А про салоны, у меня страх прям подружка понарассказывала, что её знакомый в хорошем салоне во Владимере через педикюр, себе гепатит заработал. Страшно теперь.

 

Happy mum*,  когда у меня один был, думала 2, 3 максимум рожу. Когда троих родила, мало показалось. Детки быстро растут, хочется малышей понянчить. И ещё очень мальчишку ещё хотим, чтоб у сына брат был. У нас очень большие и дружные семьи, у всех по 3-5 детей. Не хотим нарушать традицию. Сестры и братья всегда дружат помогают друг другу. Надеюсь, что и наши воспитываясь в такой среде, будут поддерживать друг друга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  понятно. А мы с братом и сестрой не общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мы 5 х хотим. У нас даже родители со своими братьями, сёстрами в тесном контакте до сих пор, хоть и пенсионеры уже. Свекровь, например, в понедельник поехала к тетке своей за 2000 км в гости и сестру своего мужа прихватила.))) в общем все дружат. Брат мужа живет в нашей квартире, сестра моя ездит на моей бывшей машине, всегда сидит с детьми моими если прошу. Мы можем всегда сорваться и уехать, знаем , что если не бабушки, то тети, сестры всегда выручат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  я сама делаю и маникюр и педикюр и брови...стригусь и крашусь только в салоне...вообщем как - то недоверяю я мастерам и боязно, хотя может и глупо это))) у меня есть в России отличнейший мастер педикюра и косметолог...я к ней с удовольствием уходила, но у нее педикюр лечебный и была я там последний раз в 2013 году...как поеду обязательно пойду, но я ей доверяю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я хочу 4...до дочери вообще хотела одного и карьеру строила ) с дочей в декрет ушла в 39,5 недель и в пол года хотела работать идти...но))) после родов гори оно все синим пламенем да и муж только за, что бы я дома осела)) хочу много деток да и растут они тааак быстро(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ппц волосамое пузо, прям никогда такого не было! Про остальные места я молчу, все мои мучения с лазерной эпиляцией на смарку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ттт все хорошо) мы уже охренеть большие! 15 см и 130 гр!!

Поздравляю с сынулькой )))

 

Купила сегодня пальто - халат на осень)) не знаю буду ли после родов его носить...но сейчас решила себя побаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы 5х. Но не получится уже. Удивлюсь если на 4го решусь. У меня брат умер, я одна осталась. Муж вообще один в семье, это так грустно ((

Хочу дать своим детям шанс, что они будут не одни, и будут братья сестры.

Ну и потом они так быстро растут. Хочется опять малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро, девочки! Пришла к 8 утра в жк, сижу жду. Как вы на работу ходите?

Хи-хи, мы в 5-15 встаем и в 6 ребенка в сад поднимали- выход из дома в 6-40. Сейчас выезжаем в 6-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  поздравляю с отличным узи и с сынишкой! Показывай комбез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  поздравляю с отличным узи и с сынишкой! Показывай комбез :)

спасибочки)) воот:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, такая милота)))

Я тоже сегодня комбез нашла) но пока не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, меня сильно интимный вопрос... У кого-нибудь половой покой нарушается? Все нормально? а то и хочется и страшно до чертиков

С интимом все так же как и до Б, только немного аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хи-хи, мы в 5-15 встаем и в 6 ребенка в сад поднимали- выход из дома в 6-40. Сейчас выезжаем в 6-30

Вот как ходить на работу я ещё смутно помню, а вот как собираться на работу когда у тебя ребёнок... прям ужас для меня. И так сборы в сад проблема каждое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, с сыночком! Классный комбез)

 

Jorjen, Егору в сад нравилось ходить, потому собирался быстро и с удовольсьвием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки)) воот:)

Ссылки скрыты.

какой прикольный ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в группе майчат обменивались подарочками на новый год и дни рождения малышей ...предлагаю отправить малышам подарочки уже в этом году...кто готов участвовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я за!

 

sawka-enotka,  комбез прикольный! С покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про остальные места я молчу, все мои мучения с лазерной эпиляцией на смарку(

расскажи пожалуйста как проходит эта процедура, сколько сеансов нужно? нужно ли отрастить волосы перед этим?

 

sawka-enotka, с сынуликомммммм!

 

спасибочки)) воот :)

Ссылки скрыты.

класненькиййй

 

Вот как ходить на работу я ещё смутно помню, а вот как собираться на работу когда у тебя ребёнок... прям ужас для меня. И так сборы в сад проблема каждое утро

у нас этот процесс выработат до автопилота. В 5 50 у меня подьем. Далее пол часа на душ , макияж и чашечку кофе в тишине. в 6-30 начинаю будить сына, пьет какао с батоном, или печенькой и собираемся в сад. В 7 бужу мужа, бужу его перед тем как уйти, иначе утром будет обязательно скандал, нам нельзя встречаться по утрам :D . В 7 00 выходим из дома с сыном, завожу его в сад, он в 10 минутах ходьбы от дома. Там провожу около 10 минут, пока переодеваю, пока целуемся и иду на работу пешком, до работы еще минут 30. С работы выожу в 16 00, иду опять пешком и забираю сына как раз после ужина(уплотненный полдник у них в 16 00) и идем вместе погуляем и домой.

Сейчас , думаю, буду выходить и вставать раньше, либо на мужа 3 раза в неделю скину вопрос с садиком, когда смены позволяют у него.

 

Девочки, мы в группе майчат обменивались подарочками на новый год и дни рождения малышей ...предлагаю отправить малышам подарочки уже в этом году...кто готов участвовать?

я за, идея очень интересная. Мы тоже обменивались к новому году, но у нас был акцент на хенд мейд больше. Было очень приятно получать, кто то вязание получал, кто мыло собственного производства. Но мы обговаривали примерную сумму,что б обидно не было, и с девочками с других стран было сложно, туда очень дорого выходила посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добренького! пятничных девчат - с недельками :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, привет) и добро пожаловать) какой срок у тебя? Еще не знаете кого ждете?))

SuperStar, приветик очень рада тебе! Теперь доча прячется или еще не знаете?

сегодня 16 недель по М, а по УЗИ чуть больше ставят.

ПДР на ДР мужа)))

недели две назад предположили мальчика :) Посмотрим точнее позже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой дебилизм в садике

ходим в дежурный летом, у нас была логогруппа это бесплатно, а летние месяцы платно.Значит звоню я мед.сестре карту забрать для школы, она оплатите и с квитанцией за картой. Не буду описывать процесс как я узнавала сколько оплатить и собачилась с бухгалтерией, пишу дальше. Оплатили мы до 31 августа, т.к. работаем с ребенком сидеть некому. Пошли забирать карту во вторник, она такая если забираете карту, то ребенок больше не имеет права посещать сад, что за бред???? в итоге пока не стали забирать до вчерашнего род.собрания в школе. Мед.комиссия у нас в школе в пн. Значит карту надо забрать сегодня, соответственно три дня, ребенка некуда деть, что за правила дебильные (((

 

приветик )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...