Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Иррэна, поздравляю!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

аа, я тоже хочу просто сходить пол узнать, но денег жалко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера на узи была, так узистка молча все сделала и все. Я как-то растерялась и не спросила про пол. Думала такие в совке остались.. хотя молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, так у тебя скрининг скоро...зачем идти) там и узнаешь пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна,  поздравляю! Просто пол ходили уточнить?

была на приёме у своей Г она мне талон не дала на скрининг, говорит пока нет. Ну я подумала талон не дали, шевелюх нет, летала, была в отпуске .... пойдука схожу. Посмотрю как дела, пол врач случайно сказал, говорит сынок у вас крупненький, я говорю СЫН???? Он да а вы не знали? Ну и все. Сижу дома ещё никому не сказала. Может и не скажу , а то больно все умные вам пацана надо, а если третья девочка и т д много мнений. Я думаю мамы 2 и более девочек меня поймут, про что я пишу . Хочется всех послать. Как то одна тетка мужа назвала бракоделом ( потому что 2 девки) я вообще обалдела я говорю а девки что брак, я брак? Вы брак? Ой ай да я не хотела , ну и все такое началось. Фу вспоминать не хочу. Изменено пользователем Иррэна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна,  глупости такие. Какое людям дело вообще. Ну я бы мужу сказала, а остальным не обязательно знать.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, только благодаря этому и терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, а кому-то ещё больше месяца ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, в 17 недель, вряд ли пол поменяется )))

У моей знакомой по всем узи была девочка, а родился мальчик. Они в рд прифигели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у моей сестры двоюродной 2 дочки с третим ходила на всех узи говорили сын а родилась дочь от это шок для папы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, руку выставил что ли)))) вооьще интересно, может если пипетка маленткая можно с девочкой спутать. А если девочка как они её мальчиком на узи видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, когда там рядом попадается петля пуповины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна,

Еще как поймут)))) поздравляю, что на этот раз в пузяке сынулька!!! Мы тоже мечтаем, что в этот,третий, раз в пузике мальчик)))

Ну а там кого Бог даст)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, когда там рядом попадается петля пуповины))

это ж на сколько надо быть рукожопым доктором, что б спутать? ладно, раньше, когда четкость изображения хромала, но сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Саша, вообще класснючий комбезик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приёме у своей Г она мне талон не дала на скрининг, говорит пока нет. Ну я подумала талон не дали, шевелюх нет, летала, была в отпуске .... пойдука схожу. Посмотрю как дела, пол врач случайно сказал, говорит сынок у вас крупненький, я говорю СЫН???? Он да а вы не знали? Ну и все. Сижу дома ещё никому не сказала. Может и не скажу , а то больно все умные вам пацана надо, а если третья девочка и т д много мнений. Я думаю мамы 2 и более девочек меня поймут, про что я пишу . Хочется всех послать. Как то одна тетка мужа назвала бракоделом ( потому что 2 девки) я вообще обалдела я говорю а девки что брак, я брак? Вы брак? Ой ай да я не хотела , ну и все такое началось. Фу вспоминать не хочу.

ой, понимаю тебя. Три девочки и в 12 недель предположительно опять девочка. Про нахальность людей молчу. Все кто меня видит спрашивают если я на узи была. Не как самочувствие? Как настроение? А про узи им интересно. Я сразу отвечаю что я на узи ради пола идти не буду и для меня не важно кто там. Уже кто есть то есть, кого напланировали того и будем растить. Но бестактность меня выводит из себя. Все в один голос твердят. Вам мальчика надо. Вот откуда они знают что нам надо?! Хотя таким я отвечаю, что если девочка то вытащить и выкинуть?! Потом оправдываются что не хотели обидеть и что это я все воспринимаю в штыки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у меня хоть и один сынок, но все, кому не лень желают мне дочку, я отвечаю-вам надо, вы и рожайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у кого девочки им надо мальчика, у кого мальчик девочку :) странные люди... Я заметила что многие из них просто от балды так говорят. Потом извиняются. А что нельзя сразу мозги включить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а миожет я хочу 5 пацанов подряд.....странное мышление. Как будто все такие узколобые и хотят мальчика и девочку, не больше и не меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочку не хочет. Говорит все бабы стервы. Мечтает о втором мальчике. Я так думаю по себе наверное судит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, я узколобая))

 

Happy mum*, хахахахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня 1 прием у Гини, она даст направление... надеюсь будет в числах с 5 по 9 ))

 

а я когда на УЗИ с сыном была в 20 недель, мне врач, ну ваше достоинство ни с чем не спутать! точно мужик! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, я узколобая))

я не хотела обидеть, извиня если получилось)

мне просто дико, как можно кого то хотеть, мы ж не в магазине.Все, что во мне-все мое! и я не думаю, что ты сына будешь любить меньше, чем любила бы дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, рано у вас скрининг)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...