Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, я с двумя более мобильна, чем с одним ...меня вот количеством детей не испугаешь) только беременность с трудом дается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  мне подруга сказала один и два это небо и земля. У неё дочка и сын. Конечно напугала хорошо трудностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну каждому своё конечно. Мне двое за глаза, как бы ещё справиться. Все пугают как будет трудно. Я люблю детей постарше уже, соображающих и разговаривающих. А к этому долго идти конечно. Мой вот только соображать начинает и говорить. Три года, целых три года.

С двумя легче чем с одним)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё каждого воспитать надо, дать образование и обеспечить. Мой муж например считает, что каждому ребёнку должен дать квартиру, машину и конечно хорошее образование.

 

У сына уже есть квартира.

 

Nneka,  сложный вопрос конечно. Лучше с врачами посоветоваться, ну и по факту родов какой вес предполагать будут. Первый ребёнок, то крупненький все же. А вдруг второй еще крупнее.

 

 

С двумя легче чем с одним)

Может когда подрастут. Пока все это плохо себе представляю и вернее совсем не представляю. Этот несамостоятельный такой и требующий ежеминутного внимания и малыш на руках. Три года почти - сам не ест, какает в памперсы, одеваю его когда он убегает. Не то что сам одевается, это сложно сделать... Не слушается вообще, все назло. Писает через раз хоть. И не ест ещё еду с общего стола.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  здорово! Ждём.

 

 

Блин... Это был капец. Месяц сидеть не могла. Десять дней в туалет не ходила, орала.

Ой,да это был ужас,я не сильно,но порвалась,а туалет я правда дней 6 не ходила,как вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, про лазер) я делала подмышки и глубокое бикини, подмышки после где-то 4-5 сеансов были почти идеальными, бикини делала тоже раза 4, но там еще было над чем поработать) пару мм вполне достаточно) но теперь все, с первых дней задержки опять все выросло :( все придется заново начинать после гв теперь уже

 

написано 68 см, но я не особо пока в теме, надеюсь будет нормально))

спасибо! а как часто требуется повтор? через год или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я в соседней теме писала. 68 это не раньше чем на 4 мес. 3-6 мес в зависимости от веса ребёнка.

там были варианты 62 или 68, я решила на всяктй случай не рисковать и взяла на вырост))) будет значит попозже носить;)

Меня уже врач спрашивала не высокий ли случаем у меня муж, а то ребенок уже вымахал как, а он у меня 190..

Решила спросить у свекрови: муж родился 56 см и 4200, а брат его 54 см и 4 кг..

Шото сыкотно теперь)

 

 

спасибо! а как часто требуется повтор? через год или раньше?

тебе за 1 сеанс все не уберут) убирают получается по частям, я ходила где-то через месяц, у меня довольно сильное раздражение было+волоски еще после процедуры выпадают. Через месяц идеально получалось) а так зависит конечно от волос. В идеале они должны быть довольно темные и толстые. Тех у кого светлые тонкие волосы лазер не возьмет) Изменено пользователем sawka-enotka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то больно все умные вам пацана надо, а если третья девочка и т д много мнений. Я думаю мамы 2 и более девочек меня поймут, про что я пишу . Хочется всех послать. Как то одна тетка мужа назвала бракоделом ( потому что 2 девки) я вообще обалдела я говорю а девки что брак, я брак? Вы брак? Ой ай

поздравляю с сыночкой!

Вот свекровь меня сегодня *убила*: сказали сегодня ей, что по узи у нас мальчишка, а она все на девочку себя и мужа моего настраивала, мол приснилось...так она говорит, вот что потеплело у нее на душе, что пацан, а то для нас три девочки это много слишком, пацан нужен. Не смогла удержаться, ответила, ,то лучше бы вообще не говорили ей. Зачем? Чтоб вот это услышать? Молиться надо, чтобы ребенок здоровый был, а М или Д - дело пятое. За папу радостно, конечно, что сможет он наконец игрушки пацанские покупать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у меня муж небольшой, а дети крупнячки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне с тремя намного легче чем с одной было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у меня в эту беременность на подбородке появились черные волоски. Понятно что одним сеансом не обойтись, но после полного курса придется еще повторять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  реально крупнячки у тебя! М

У нас муж 3200 родился, я из двойни тоже 3200, а сын 3750г 54см. Наверное в меня, я все таки девочка и из двойни, а вес как у мужа при рождении.

 

Мне тоже тяжелее всего с первой было. Второго и третью, даже не заметила, как выросли.

Изменено пользователем yunna.86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет., у меня - 3 кг, сейчас - 2,5кг. так и держится, но у меня изначально вес большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет., у меня - 3 кг, сейчас - 2,5кг. так и держится, но у меня изначально вес большой.

И у меня не маленький, но я набираю...глянула в ту беременность на этом сроке всего 1 кг плюсом был

 

Купила себе бандаж

 

Ссылки скрыты.

 

Слинг для малыша

 

 

И такая посылочка пришла от памперс, чуть позже еще от либеро должна прийти

 

 

Купила слинг по скидке (стоил изначально около 60 евро...я взяла за 20) ...вообщем сезон покупок открыт))) буду ловить скидки и потихоньку все закупать))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у меня в эту беременность на подбородке появились черные волоски. Понятно что одним сеансом не обойтись, но после полного курса придется еще повторять?

я думаю ты раза 3 сходишь и все) главное чтобы лазер хороший был!

Это по идее на всю жизнь, у меня много подруг, у всех пт несколько лет уже ничего не растет)

Нооо они не были беременны, я боюсь в следующую б все опять может вернуться.

 

А ты не думаешь что после б все само собой может пройти?

 

 

И у меня не маленький, но я набираю...глянула в ту беременность на этом сроке всего 1 кг плюсом был

 

Купила себе бандаж

 

Ссылки скрыты.

 

Слинг для малыша

 

 

И такая посылочка пришла от памперс, чуть позже еще от либеро должна прийти

 

 

Купила слинг по скидке (стоил изначально около 60 евро...я взяла за 20) ...вообщем сезон покупок открыт))) буду ловить скидки и потихоньку все закупать))

а бандаж с труселями удобно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец то дошёл доплер))) все правильно показывает, не сразу нашла-искала выше, а он ещё так низко))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, он не труселями идет ...сейчас картинку попробую найти

 

вот такого типа

post-155534-0-62417800-1472243123.jpg

post-155534-0-29819700-1472243129.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а такой бандаж удобный? В чем его преимущества?

 

Planikk, он там плавает. Я в прошлый раз на середине расстояния от лобка до пупка примерно сб нашла, а вчера справа от средней линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с шевелюхами!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с покупочками!

 

я думаю ты раза 3 сходишь и все) главное чтобы лазер хороший был! Это по идее на всю жизнь, у меня много подруг, у всех пт несколько лет уже ничего не растет) Нооо они не были беременны, я боюсь в следующую б все опять может вернуться. А ты не думаешь что после б все само собой может пройти?

само врятли, ведь волос уже черный, он не выпадет, не исчезнет, не посветлеет, после родов новые расти не будут, это да, а вот эти уже придется удалять.

Я очень надеюсь на лазер, больше я ни в чем спасения не вижу(

 

а бандаж с труселями удобно?

 

я только такой и смогла носить, очень удобно. В понедельник на работу выходить, надену его.Вчера на огороде побыла, спина заболела. А там мне много нагинаться, каждые 5 минут.

 

•●ФуНтИк●•, с копошульками! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Поздравляю с первыми шевелюшками!!!!!

 

У меня ребеночек первый,даже не представляю как это ребеночек шевелится. Иногда страшно, что я не узнаю шевеления ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Ну вот дождалась))Поздравляю!!!

Всем доброго утра и отличного денька;)

 

Planikk,Где ты заказывала доплер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  девочки, доброе утро !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано 68 см, но я не особо пока в теме, надеюсь будет нормально))

Мои сыновья в этом размере примерно были в полгодика. А это конец лета для нас)

 

Можно прикинуть какого роста родится малыш, судя по росту мамы и папы при рождении)

 

♡Ксюня♡,  поймешь про шевелюшки. Тем более они все сильнее будут становиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...