Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет девочки. Хороших выходных!

 

•●ФуНтИк●•, Planikk,  с покупками девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я бандаж не носила ни с первым, ни со вторым. Носить лучше по показаниям. Он все-таки стесняет движения малыша, и если он в неправильном положении, то повернуться правильно будет для него проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И чудесных выходных!

 

Я бандаж не носила ни с первым, ни со вторым. Носить лучше по показаниям. Он все-таки стесняет движения малыша, и если он в неправильном положении, то повернуться правильно будет для него проблема.

Я уже сейчас ношу по вечерам - отлично снимает нагрузку со спины и поясницы...в прошлые беременности практически не носила - потребности не было

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня в графике есть ссылка. На али.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с шевелюшками ;)

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk Спасибо большое,тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец то дошёл доплер))) все правильно показывает, не сразу нашла-искала выше, а он ещё так низко))

Ссылки скрыты.

о, мне такой же от подруги перепал)) да, у меня тоже низковато пока)

 

sawka-enotka, он не труселями идет ...сейчас картинку попробую найти

 

вот такого типа

поняла!)

 

\АnnаBel//, у меня в ту беременность был такого типа: как лента и сзади на липучках...жестковатый достаточно...этот же мягкий - на мой взгляд он комфортнее ...не знаю может и на большем сроке будет удобнее более жнсткий, но сейчас мне этот в самый раз

 

Деееевочки, забыла я поделиться: сегодня днем прям активнейший шевелюхи начались ))) одела сегодня обычные шорты дома и сидела за столом ...видимо резинка чуть сдавали и такие ощутимые толчки начались))) пишу вот вам - а меня малышок толкает - непередаваемо)))) наконец - то))

 

А вот "перекаты" самой матки - вообщем не знаю как правильно написать))) начались с неделю как ...то есть ощутимые передвижения слева направо ...иногда еще давление на мочевой бывает и тяжесть, когда малышок посередине

ой, как круууто!! Поздравляю!))

Когда ж мои начнутся:(

 

•●ФуНтИк●•,  Поздравляю с первыми шевелюшками!!!!!

 

У меня ребеночек первый,даже не представляю как это ребеночек шевелится. Иногда страшно, что я не узнаю шевеления ребенка.

такая же ерунда:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ты пойдешь на узи до 2 скрининга: шейку, пол посмотреть? Надо же, наверно, уже сейчас записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я пойду шейку смотреть на УЗИ я думаю. Раньше 16 недель смысла нет. Но сначала гинеколог посмотрит и проконсультируюсь нужно ли на УЗИ идти. Хочу ещё мазок сдать заодно. На посевы всякие и все возможное. Потому что второй раз молочница была, прям странно.

А пол смотреть нет я думаю. Платно не хочу, а там где я прикреплена это не входит. Скрининги только или по показаниям. Да и в 20 недель узнаем, нормально. Муж говорит не выдумывай, какая разница кто.

 

Девочки беловатые выделения это норма? Не хлопья, однородная водичка.

 

Не обильно, но бывает. Что-то переживаю, что не прозрачные. Со второго триместра так или даже с 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,А мне еще с этой шейкой в 18 недель идти...каждые две недели...че они пристали ко мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с шевелюшками! Видишь, дождалась! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я вот в 16-17 нед хочу сходить.

Я сейчас тоже 3 дня пимафуцил провставляла, но это от утрика у меня снова молочница начала начинаться. Решила сразу пролечить. Вот как быть с этим утриком? Чувствую мне его будут долго и мучительно отменять с этим еще переодическим тонусом.

 

юлечка84,  лучше, Юль, перебдеть. Надо -значит лучше лишний раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  а почему так часто? Есть тенденция к укорочению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,да конечно,полностью согласна.Просто я их понять не могу,узисты говорят все хорошо,а врач нет будем мониторить...Ну шейку померить это оч быстро,2 минуты датчиком.Незнаю,вредно ли все это..

 

юлечка84,  а почему так часто? Есть тенденция к укорочению?

Я вот сама не пойму кого слушать..в последний раз мне сказали все хорошо,а моя доктор в жк чет пристала к каким то стандартным нормам,что должна быть 35-37 а у меня 31-34.А нормы на узи в перинатальном центре стоят не меньше 25..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я с него из за этого ушла. Он очень провоцирует молочницу, мне и врачи сказали. А тебе нельзя конечно совсем будет отменять подольше. Наверное надо с врачом посоветоваться. Пимафуцин в принципе слабый и он только от 10% разновидностей грибка. Боюсь придется нам еще и клотримазол применять. Он со 2 триместра разрешен.

 

юлечка84,  странная врач из ЖК. Если нет укорочения это может быть норма. Все время туда лазить, ну не знаю. Может пару раз назначит почаще и потом реже будет. Перестраховывается конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Да она у нас такая..она к экошкам с предельной осторожностью относится.Может поэтому и гоняет меня на эти узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  конечно из за этого. Но ей виднее конечно, опыт все же у них большой в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну вот 1 сентября к врачу пойду, спрошу как мне с утриком быть. Отменять, не отменять? Как отменять?

 

 

юлечка84,  я думаю что не вредно быстренько шейку глянуть, зато спокойна. У нескольких врачей спрашивала о вредности узи - сказали не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Да у меня тоже подруга гинеколог,сама только родила.Каждую неделю на узи бегала,тоже говорит это не вредно.

 

Happy mum*,Конечно,придется идти..Выбора у меня нет,врача менять не получится,остальные вообще мрак..

 

Девчонки,вы уже все опытные в плане покупок для малышей,вы посоветуйте в теме приданного,какие лучше фирмы бутылочек,много ли их надо,какого обьема и так всякие средства для ухода за малышом,какие игрушки может на первое время,вобщем все полезности.Хочу с этого начать покупки,пока пол незнаю точно,вещички не могу придумать.Вообще я как темный лес в этом деле...сложно когда первый малыш,мне и посоветоваться не с кем из близких,у всех детки выросли,а в магазин придешь там впарят все что надо и не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,А мне еще с этой шейкой в 18 недель идти...каждые две недели...че они пристали ко мне(((

Я раз в неделю хожу(( уже есть небольшое укорочение, но пока 30. Не так страшно. Лучше переболеть и вовремя заметить.

 

Перебдеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять токсикозит по полной программе. Тошнит с утра просто умереть. Мама еще взялась бульон варить.. ну когда это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  урааа!! Поздравляю с шевелюшками!

 

Девочки, всем хорошего дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!!!Что еще придет на ум у вас,прошу напишите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще бутылочками не пользовалась и молокоотсос нам не нужен оказался...я бы заранее не брала, если есть настрой на ГВ

 

юлечка84, для ухода из косметики у нас будет: коем и салфетки увлажняющие (много)...купаю я просто в воде...присыпками и т.д. я не пользовалась. Из игрух на первое время: будет два мобиля ( один на кровать, второй на пеленалку), дуга и игрушками и пара подвесных шуршаших - гремящих игрух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеих дочек на ГВ без молокоотсоса и бутылочкек было 1-2 простых на случай воды попить и то это уже позже.. настраивалась на ГВ сразу и заранее бутылки не покупала.

 

Младшая у меня такая сисечница была, никакую бутылку или соску или ложку видеть не хотела и плевалась до полугода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...