Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет.

У нас тоже будет одна бутылочка маленькая. Молокоотсос докуплю при необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Вот я думаю самый оптимальный вариант выбрать тогда модель молокоотсоса и при необходимости попросить купить, а тратить деньги впустую не вижу смысла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо,вот как я без вас;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка. Так быстро ты справилась. И пузику уютно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  какое счастье! Поздравляю и по-доброму завидую

 

Да я чёт не очень довольна результатом, но для разнообразия сойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо, я до сих пор боюсь что ошиблась узистка- мне не верится в это. Я так хотела девочку всегда :kiss2:

 

фывапр//, почему не довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  мечты сбываются! Поздравляю!

 

фывапр//,  класс. А мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  да то ли коротковата, то от ещё не знаю что.

Будет пузо побольше, может поинтереснее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо) я месяца два не могла поверить что Б, теперь до родов буду привыкать что там доченька))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  вот длина единственное я бы лично для себя на 5 см длиннее сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,Какое счастье,поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, пуз побольше, кофточка ляжет на животик и не будет так висеть как сейчас и будет отлично. Украсить чем нибудь планируешь?

 

mar//ne,Какое счастье,поздравляю!!!

Спасиииибо))

 

Happy mum*, под нее джинсики или брючки для Б и отлично. Не будет балдахина большого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не отпаривала, может удлинится чуток

 

Отпарила, получше стало. В длину +3-5 см и вставка передняя помягче легла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Отлично все смотрится,молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  рукодельница! Супер все! Я вот тоже вяжу. Но понемногу. Пока себе. Малышу уже купила пряжу для кофточки и для комбеза. Ты такая быстрая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  так Молокоотсос и нужен как раз тем, кто грудью кормит. При ИВ он ни к чему. И нужен в первые дни, когда молоко прибывает, ещё в роддоме, а руками первые дни очень больно сцеживать, малыш все не выпивает.

 

фывапр//,  у меня как раз никогда тфутфу проблем с ГВ небыло, консультант незачем. А молокоотсос нужен, т к Мама не может 24 часа в сутки с малышом сидеть, ей иногда нужно отдышаться, провести несколько часов без своего чада. Здесь на помощь приходит папа и молокоотсос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с молокоотсосом не очень сложилось- удобнее и "приятнее" руками цедиться.

 

Был самый обычный ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к этому не сразу пришла. С первым ребёнком вообще не покупала и не надо было. Первый раз оставила ребёнка когда не кормила в 1,5 года. Со вторым купила беспонтовый и решила, что это "фигня". Но сцеживалась много, т к приходилось несколько раз уехать на учебу. В основном руками. И только с третьим мне дали нормальный попробовать и я поняла, что мучалась раньше. Сразу купила для себя такой же. Не жалею. Спас меня в последнюю неудачную беременность, когда после родов пришло молоко , а кормить было не кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я нет, но в этот раз собираюсь купить. Это в принципе одна из двух моих покупок и будет. Коляска и cocoon baby. Больше ничего не надо, все есть)

 

Сегодня я проснулась и решила что ксюхе надо пальто. Вот приспичило мне и все. Поехали в мегу, облазила все магазины, какое то купила, но не нравится, сдам обратно.

Но я не об этом. Я ходила смотрела малышковое, очень хочется что то купить для малыша. Но я поняла сегодня что в то же время и не хочу покупать. А надо знать как я вооьще люблю покупать детям вещи, очень люблю. Меня прям это удивило сегодня, походила посмотрела а что купить не придумала, ничего не хочетчя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, с дочуркой))) :flower:

 

фывапр//, какая красота) умничка)

 

•●ФуНтИк●•, так Молокоотсос и нужен как раз тем, кто грудью кормит. При ИВ он ни к чему. И нужен в первые дни, когда молоко прибывает, ещё в роддоме, а руками первые дни очень больно сцеживать, малыш все не выпивает.

 

я своих детей кормила с рождения и до 2+ лет и не было вообще надобности ни в бутылочках, ни в молокоотсосе ...видимо поэтому надобности тратить деньги я не вижу совсем

 

Девочки, а cocoon baby пользовал кто-нибудь?

я не пользовала, но в этот раз он у меня есть в списке покупок

 

У меня сегодня был мега продуктивный день...значит завтра опять буду кабачком лежать)) у меня активность через день теперь, но хоть что - то))) мы сегодня и на гриль съездили и в сауну я сходила (с середины июня не была там) и дом отгенералила)) и сил еще полно - удивительно))

 

Девочки, кто хочет участвовать в подаркообмене - отписываемся в спец темке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотки. Мои уехали на "картоху", а мы с сыном дома готовимся к рабочим будням.Собираем пакеты)))))))так не хочется,кто б знал..........успокаиваю себя тем,что впереди лишь 3 месяца,они пролетят быстро

 

по поводу бутылочек и молокоотсосов, я б не советовала брать заранее,что б не получилось как со мною с первыми родами.Сейчас я, конечно, настраиваюсь на ГВ,но будь как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата!!!

Я с 5 утра не сплю...родители уехали на рыбалку,а кошка села в корридоре и все это время мяукает на весь дом,оставили ее бедную-несчастную.Вышла ее отругала,так она еще и нападает на меня))Вобщем весь день теперь ходить разбитой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...