Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

swety, я думаю можно договориться

 

Девочки, вот еще хотела спросить: те кто машину водит или те кто часто в роли пассажира, вы обычными ремнями безопасности пристегиваетесь или купили специальные для беременных?

обычным, но надо что то делать, меня это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

swety,  меня во 2ю Б положили в р/дом заранее из-за антител, а там уже врач назначила дату, но с ней обговаривали, ведь по договоренности же было ПКС у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я просто когда с мужем езжу, то руку под него подсовываю или на колено натягиваю. Но вот думаю, если сама поведу, так уже сделать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  пока обычным. Но собираюсь купить специальную штуку эту на ремень. Пока терпимо.

 

В магазине дочки-сыночки видела, продают для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а по моему отлично!

 

Машина. Я не езжу никак. Нет машины, не нужна она нам. А вообще ремнём неудобно было когда с сыном ездила. Лучше специальный ремень для беременных я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Вот еще раз тебе говорю,что ты выдумала какую то несуществующую гусеницу...все оч даже отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я с вами. Надеюсь все будет хорошо и вместе все дойдем до финиша!

 

О себе: Зовут Татьяна, 29 лет. 1 беременность - ЗБ. Вторая - девочка, в ноябре 5 лет будет. Эта беременность третья, сейчас 14 недель по Узи, по месячным почему-то меньше 13 с копейками. ПДР точно еще не знаю, конец феврала-начало марта, но т.к. планируется КС, думаю все-таки февраль.

 

Вторая Б. сначала протекала нормально, но после 30 недели все поменялось, при изначально здоровой печени ни с того, ни с сего начались с ней проблемы, не доходила до срока, сделали КС по экстренным показаниям на 34 неделе. Хочется, чтобы это все не повторилось, но, как говорят гинекологи, все может быть. Готова ко всему, но верю в лучшее!

 

<<< редиска >>>, ну привет, подруга!))))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я с вами. Надеюсь все будет хорошо и вместе все дойдем до финиша!

 

О себе: Зовут Татьяна, 29 лет. 1 беременность - ЗБ. Вторая - девочка, в ноябре 5 лет будет. Эта беременность третья, сейчас 14 недель по Узи, по месячным почему-то меньше 13 с копейками. ПДР точно еще не знаю, конец феврала-начало марта, но т.к. планируется КС, думаю все-таки февраль.

 

Вторая Б. была очень сложная, не доходила до срока, сделали КС по экстренным показаниям на 34 неделе. Хочется, чтобы это все не повторилось, но, как говорят гинекологи, все может быть.

 

<<< редиска >>>, ну привет, подруга!))))

Привет,добро пожаловать,все обязательно будет хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, привет и добро пожаловать)

 

Купила сегодня подушку для сна

 

Ссылки скрыты.

 

Может потом и для кормления пригодится, хотя вряд ли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  привет, добро пожаловать ;)

Все будет хорошо!

 

•●ФуНтИк●•, с покупкой, и никакая ты не гусеница, перестань ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну мать, удивила так удивила)))))))

Добро пожаловать дорогая) очень рада!

 

Долго скрывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  привет, располагайся!

 

•●ФуНтИк●•,  с покупкой. Очень приятная расцветка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ага) я люблю пастельные тона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, первое очень красивое...жаль у нас для беременных ничего нет((

 

юлечка84, я объективно себя оцениваю) сейчас сфоткаю одно платьице - тунику - сама все увидишь

 

 

 

Ну вылитая гусеница)

Красивая, молодая девушка с хорошей фигурой!!!!!!!!!! Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  добро пожаловать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  может надо "свой" фасон найти? Канонично на счёт гусятницы, явно загнула, но если мне например не нравится, чувствую себя неуверенно. Даже если все вокруг говорят, что хорошо. Надо найти такой фасон, чтоб тебе нравилось. Сейчас поищу покажу, что мне нравится)))) может и тебе подойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с покупкой ! Нормальная фигура у тебя, просто платье немного другое надо, конкретно для беременных: с кокеткой от груди или со складочками от груди или не приталенное, такое форма-колокольчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да я не скрывалась. Просто недавно вспомнила про давно забытый бебиплан))) Решила заглянуть и вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хотела спросить: те кто машину водит или те кто часто в роли пассажира, вы обычными ремнями безопасности пристегиваетесь или купили специальные для беременных?

обычным.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала искать в интернете, сфоткала своё)))

Мне кажется у меня почти все платья "беременного фасона" по крайней мере до 20-30 недель. И половина точно до 40 недель.

Ссылки скрыты.

Эти тепленькие.

Последнее без нижнего платья и не поглажено (с гладильной доски взяла)))

 

Надо поэкспериментировать в магазине, обязательно найдётся "Твое" платье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет беременных магазинов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  платья можно и в обычном покупать. Чёрное тёплое например , я до последнего носила, и типа такого у меня было несколько зимних. Покупала в обычном магазине. Тонкие короткие недель до 25 подойдут. Остальные летние не пробовала с большими животиками. Но в любом случае платья специальные никогда не покупаю, только брюки. А ношу в основном только платья, даже зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  можно в обычных попробовать подобрать фасоны, подходящие именно тебе и для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сейчас продают платья трикотажные обтягивающие, много где есть в обычных магазинах. На беременных уже не раз видела, прекрасно смотрятся. У нас в беременных магаз ах если честно не особо что есть купить. Лучше в обычных фасон подбирать

 

Девочки, всем привет! У нас сегодня такой день насыщенный. Встали в 6.30, поехали на раннюю Литургию, причастили детей. Вернулись домой позавтракали, и поехали в центр гулять. Погуляли в парке, по центру прошлись, зашли в ресторан пообедали. Потом вернулись на район и решили пойти в цирк. Такой восторг! Домой пришли, дети поели и отрубились)))

Побольше бы таких дней счастливых, всей семьей)

Пойду вас теперь почитаю.

 

Девочки, вот еще хотела спросить: те кто машину водит или те кто часто в роли пассажира, вы обычными ремнями безопасности пристегиваетесь или купили специальные для беременных?

Я обычным. Но мне давит живот если честно, и как раз там гле ребёнок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нексте нашла кучу платьев, кое что хочу заказать. У вас должна быть тоже доставка. У нас доставка быстро и бесплатно. Цены приемлемые. Есть и для беременных и обычные подходящие .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...