Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Илончик33,  с другой стороны без жары как-то состояние по-лучше.

Но метро - это отдельный разговор, там когда на улице -25 стоит жара утром в час пик, едешь и потеешь в шубе и всей своей амуниции. А потом как из парной на мороз выходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

поэтому я даже теплой зимой хожу в шерстяном пальто. в нем не потно в метро и, соответственно, не холодно потом на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня благо хоть работа близко, хоть и в разные места езжу. 1 ст.метро или несколько трамвайных остановок.

 

А этой зимой и весной учеба была - по всей Москве каталась, опупела, потом еще на работу ехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я чаще с мужем на машине, но иногда он в командировке тогда я на метро, вот за 4 дня, мне в метро уступили один раз когда мне поплохело и один раз девушка, в остальное время нагло осматривают и "засыпают" это утром особенно, вечером почему то успеваю занять место)))) и то чувствую себя бабкой которая несется через пол вагона на пустое место ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  а ещё культурная столица.

 

Это у меня знакомая мы в Москву переехали, а она в Питер. Одновременно. Так она каждый раз упоминает, что Москва. Вот у нас культурная столица... Хахаха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют дамы кто мясо вообще не употребляют :) как ваши анализы?

Я вообще была мясоедом еще тем до это беременности. Теперь его не ем, не могу. И рыбу не могу. Сегодня посмотрела результат анализов, все вроде хорошо. Дело в том что , чтобы врач не говорил но заставить себя есть мясо я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в основном скрываю живот или балахонистый блузки или пиджак. Пока срок позволяет, но с сыном когда на 5 мес сюда приехала уступали всегда в метро. Никогда не стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют дамы кто мясо вообще не употребляют :) как ваши анализы?

Я вообще была мясоедом еще тем до это беременности. Теперь его не ем, не могу. И рыбу не могу. Сегодня посмотрела результат анализов, все вроде хорошо. Дело в том что , чтобы врач не говорил но заставить себя есть мясо я не могу.

А почему анализы должны быть плохие? У нас в мартятах была девочка вегатарианка. С анализа ми все отлично, родила здорового мальчика.

Миша мой полгода мяса не ел вообще, гемоглобин высокий всегда.

Я до беременностей постилась всегда, гемоглобин был высокий и без мяса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют дамы кто мясо вообще не употребляют :) как ваши анализы?

Я вообще была мясоедом еще тем до это беременности. Теперь его не ем, не могу. И рыбу не могу. Сегодня посмотрела результат анализов, все вроде хорошо. Дело в том что , чтобы врач не говорил но заставить себя есть мясо я не могу.

Гемоглобин упадёт скорее всего у тебя позже. Мясо очень помогает в поддержании. Конец второго-начало третьего и весь третий триместр зона риска. Мне прям подчеркивали кушать мясо, гречка, гранаты. Лучше Ежедневно.

 

 

Никогда не пойму как можно мясо не есть. Запах шашлыка... Все слюнки потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, белок можно заменить фасолью или бобовыми, например. Главное, что бы сбалансировано было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили с детьми в сад на медосмотр. Ещё дождь лупит с утра, посадила их обоих в коляску под дождевик, еле дотащилась, тяжело едет.

Час простояла в очереди. Теперь ещё Мишу как нового ребёнка надо в среду привести врачу показать.

Зашли с воспитательницей познакомились. Я так переживаю, Ксюша идёт в старшую группу, все дети сильно старше её будут. А она и по росту ещё маленькая (( воспитательница вздохнула, они явно тоже не в восторге от этого всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я очень любила мясо, шашлык втом числе. А сейчас не могу и все. Вот все ем кроме мяса и рыбы. Не лезет и если не дай бог заставить себя, все мы знаем чем это заканчивается :)

 

Илончик33, спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас места никто не уступает, так как не видно что я беременная. Но в предыдущие беоеменности всегда место уступали, и в метро и в автобусе. У меня уже такая привычка, что я в те редкие моменты когда еду в метро без детей, думаю почему мне место никто не уступит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо, значит все в порядке. Я просто не понимаю, зачем себя заставлять если не лезет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я очень любила мясо, шашлык втом числе. А сейчас не могу и все. Вот все ем кроме мяса и рыбы. Не лезет и если не дай бог заставить себя, все мы знаем чем это заканчивается :)

 

Илончик33, спасибо за советы.

Гемоглобин так быстро не падает. Но и вряд ли вообще упадет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!

Ух дочитала вас! Поздравляю всех с недельками. с хорошими узи! новеньким привет!

Я без мяса не могу.. Я голодная без него всегда)

Про ремень: езжу с обычным, но давит очееень! надо срочно что то решать с этим.

Гранаты.... вот оказывается что я хочу сегодня :malicious:

Девочки я была на узи в субботу: показали мне моих малышей, рассказали все про них, показали стопочки с такими пальчиками махонькими (мимими).. Один головкой вниз расположился, а второй на попе сидит и попинывает братана))) прям там видно как он ножками там за место сражается) Да, нам кстати подтвердили одного мальчика, показали прям органы нужные))) а второй так и остался инкогнито)) высматривала она долго по разному, не показался)) партизан! предположила девочку, но только лишь по внешним признакам и гарантии не дала)) так что ждем следующего УЗИ, может откроется тайна таки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо, значит все в порядке. Я просто не понимаю, зачем себя заставлять если не лезет?!

Не зачем. Оно все равно не усвоится. Просто не переживай на эту тему.

Вот у меня у Ксю низкий гемоглобин , при том что и мясо и гречку ест. Пойди пойми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не переживай, будет за старшими тянуться, еще и лучше. Главное что бы не обижали, но я думаю, такого не будет

 

Pыженькая, с отличным узи! будет классно если они там разнополые )

Изменено пользователем Илончик33
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили с детьми в сад на медосмотр. Ещё дождь лупит с утра, посадила их обоих в коляску под дождевик, еле дотащилась, тяжело едет.

Час простояла в очереди. Теперь ещё Мишу как нового ребёнка надо в среду привести врачу показать.

Зашли с воспитательницей познакомились. Я так переживаю, Ксюша идёт в старшую группу, все дети сильно старше её будут. А она и по росту ещё маленькая (( воспитательница вздохнула, они явно тоже не в восторге от этого всего.

мы наоборот перевелись к детям постарше, так как он там быстрее развивается - тянется за ними :)

 

 

Ой, метро... больная тема((( жара это отдельный разговор, А вот чтобы место уступить(( у нас детская пк через несколько станций на метро.

Ездила туда со старшим, будучи Б, живот у меня был ого-го, тк многоводие (спасибо любимой работе(( ). Так вот нам с ним место никто не уступал ни разу!

Однажды мне было не айс (в декретном сроке), и я попросила сидящего мужика мне уступить, так он мне в ответ: "а почему я?!" Стыдоба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метро: за все время ездила один раз на метро на дальнее расстояние, одела специально платье подчеркивающее живот, мужчина уступил место сразу. Ну вполне возможно это единичный случай.

 

Я вот больше утренней давки или вечерней боюсь, если куда ехать. Все же набиваются в вагон "как шпроты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, это ты в 8 утра не ехала))) фиг там кто уступит. при виде живота всех косит волшебный сон, как в сказке о спящей красавице)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я ехала как раз около 8 утра, но это в начале августа было, видимо народу в Москве немного было, с дач и югов не вернулись, а остальные бодры были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,Приветик!!!С отличным узи,как мило двое малышей!!!!Вдвойне мамочка сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...