Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

а я как то ехала, вошла беременная, а я с мужем стояла у дверей, сзади два мужика сидели, я говорю место уступите девушке, вы бы слышали, что они говорили, и беременным то уступать и еще инвалидам, сейчас каждая вторая будет делать вид что беременная и т.д., противно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Pыженькая, с хорошим узи тебя! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо! ой, сейчас хорошо)) токс ушел и силы периодически возвращаются) только поясница сильно стала болеть, быстро ходить не могу (( ещё жара у нас +30-+35 не прекращается....

 

Девочки, расскажите поподробнее про отпуск перед декретным отпуском... Я правильно поняла, что если решу уволиться мне нужно будет отпускные вернуть?

Изменено пользователем Pыженькая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, а зачем увольняться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, я не хочу после декрета выходить сюда снова.. я хотела осенью уволится, но забеременела и решила доработать до декрета, а после уйти уже... не нравится мне тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ну так и не выходи, досиди до декрета, получишь денежку по родам, потом напиши заявление об уходе о ребенке до 1,5 лет, тебе выплачиваться денежка будет, потом напиши до 3 + стаж, а потом спокойно увольняйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, Так я хочу отпуск ещё перед декретом взять))) тут писали девочки что 28 дней положено.. вот очееень хотелось бы уйти раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больничные бери сейчас если есть возможность, тем более у тебя декрет раньше с двойней

 

Илончик33, Так я хочу отпуск ещё перед декретом взять))) тут писали девочки что 28 дней положено.. вот очееень хотелось бы уйти раньше

ну так можно брать спокойно, если ты еще не отгуляла Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с хорошим УЗИ! Действительно классно если там девчонка вторая, полный комплект. А если мальчик тоже хорошо, два друга, интересно им будет.

 

Dreammie,  самый высокий гемоглобин у меня был два года назад, когда я пол года вегетарианкой была 145. Никогда больше такого не было. Всегда понижен. Сейчас ем мясо , гемоглобин 96((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, мой сейчас 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, еле ноги волочу..........

еще и в жк успела и в сад

Девочки, расскажите поподробнее про отпуск перед декретным отпуском... Я правильно поняла, что если решу уволиться мне нужно будет отпускные вернуть?

да ты можешь взять свой очередной, и плюс 28 дней авансом за будущий год, но если решишь уволиться в 1 год после выхода из декрета-придется возвращать.

 

Pыженькая, с прекрасным узи!

 

Меня интересуют дамы кто мясо вообще не употребляют :) как ваши анализы?

Я вообще была мясоедом еще тем до это беременности. Теперь его не ем, не могу. И рыбу не могу. Сегодня посмотрела результат анализов, все вроде хорошо. Дело в том что , чтобы врач не говорил но заставить себя есть мясо я не могу.

 

я что в первую беременность, что сейчас до 15 недель мясо есть не могла, воняет мне оно! хотя курочку очень лююлю, особенно копчененькую, мммммммммммм, в лаваше. А сейчас не могу, анализы в норме. но я сейчас живу принципом лишь бы что то , да сьесть, лишь бы не вылетело обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну вот у меня по такому же принципу и не употребление мяса. Пока не могу, если захочу съем.

 

Ну все, вы меня успокоили, значит кушаем дальше что хотим и не заморачивайемся. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ,все хорошо у нас(ттт)малыш нам махал))) Пол непонятен пока,как только наводили,чтоб посмотреть масик сразу ножки сдвигал и прятался. Опять ждём в неведанье))) Сказали,что плацента низко,37мм от внутреннего зева,переживаю теперь,надеюсь поднимется.

Сегодня мне прямо воздуха не хватает,хочется все время полной грудью вдыхать,что это может быть? Сдала кровь,завтра к врачу на плановый.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,опять жарища эта ужас,а я могу есть мясо,и вообще ем как не вменяемая,хотя в прошлую б,прям до дрожи хотела мясо,в этот раз не так,гемоглобин был минимальный в прошлый 110,обычно 140

 

Завтра иду на учет становится

 

Сдала биохимический скрининг,все ниже порога,а возрастной 435

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  с недельками!

Я недели 3-4 первые до трясучки хотела мяса, разного и всякого, лишь бы мясооо)))) сейчас абсолютно спокойно могу без него- есть хорошо, нет- еще лучше.

Гемоглобин сейчас 126

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  поздравляю,со свиданием с малышом!!!еще поднимется скорей всего,у меня у внутр зева,надеюсь что поднимется тоже)

 

Nata$,  с недельками!

Я недели 3-4 первые до трясучки хотела мяса, разного и всякого, лишь бы мясооо)))) сейчас абсолютно спокойно могу без него- есть хорошо, нет- еще лучше.

Гемоглобин сейчас 126

Спасибо,у меня на прошлой недели тоже 126 был,а общий моча почти стерильная,так намылась,а то у нас еще платно сдают бак посев мочи платный и я что б не пересдавать,а то деньги жалко

 

А я пишу и беляшиков захотелось,только жирного сильно не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  поздравляю с узи!

Плацента поднимется, мне сегодня тоже воздуха все не хватало. И отдышка страшная. Чтобы это было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  попей валерианки в таблах. У меня было что воздуха не хватает, выписали попить, прошло

 

И плацента само собой поднимется, тк матка растет вверх до 38 недель

 

Pыженькая,  увольняться беременной никак нельзя. Выплаты до 1,5 лет, если не ошибаюсь, 40% от зп, а неработающим в разы меньше.

Тоже терплю свое место работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с УЗИ,все хорошо у нас(ттт)малыш нам махал))) Пол непонятен пока,как только наводили,чтоб посмотреть масик сразу ножки сдвигал и прятался. Опять ждём в неведанье))) Сказали,что плацента низко,37мм от внутреннего зева,переживаю теперь,надеюсь поднимется.

Сегодня мне прямо воздуха не хватает,хочется все время полной грудью вдыхать,что это может быть? Сдала кровь,завтра к врачу на плановый.

37 мм это не так уж и низко. У меня 20мм и я радовалась, что в этот раз высоко))) с дочкой вообще перекрывала внутренний зев, к родам хорошо поднялась. Но я упражнения делала, и в коленолоктевой позе стояла каждый день по 20 минут. Вообще очень полезная поза для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  прелесть !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так холодно сегодня, и льет целый день. Я легла с мишей спать в 15, в 18 проснулась, а Ксюха тоже спит. Обычно она играется сама пока мы спим. И темно как в ноябре.

Чо то я хочу жару обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а есть кто , кто мясо вообще не ест?

Я не ем практически, но я не мясоед ни разу...больше люблю красную рыбу, но сейчас и рыба и мясо - фууу

Мы ходили с детьми в сад на медосмотр.

Вы решили в сад пойти ? Так вы же переезжать совсем скоро

 

Девочки я была на узи в субботу

С хорошим узи! И с сынулькой) двое - это так здорово

Всем привет. Я с УЗИ

С отличным узи встречей с малышом!))

 

Jorjen, у нас тоже дождина целый день( у тебя старшая еще спит днем?

 

Еще я сегодня по большой скидке мобиль заказала ) - должен прийти к концу недели...потом похвастаюсь...что - то меня понесло на покупочки)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вообще нет. Я ухожу с мишей в другую комнату, и с ним сплю иногла тоже. Она играется в это время сама в детской. Сегодня я помню сквозь сон что она пару раз ко мне подходила что то спрашивала, потом просила сок открыть)) проснулась я, думаю что там ксюха делает, так жалко её стало, три часа в одиночестве практически. Захожу а она легла, пледом укрылась и спит)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...