Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, у меня с первых дней прет, а ты счастливая, я б тоже лучше незаметная походила) а так могу только беременные штанишки, и бандаж уже приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nata$, с постановкой на учет тебя, как пдр 2 марта? тогда недель 18 должно быть?! Что-то не то посчитали...

Так 14 недель - пдр 2 марта все правильно) 18 недель - это уже ближе к 2 февраля)

 

Девочки, показывайте уже свои пузики в нашей темке пузороста, а то показываются одни и те же ...многие все еще прячутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в понедельник выписали (3недели пролежала). Вчера была в ЖК, на 14 сентября скрининг второй.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотки, сегодня крайний день лета,у нас за окном дождь, :smiley0091: фе..противно, но свежо,и есть чем дышать)))))))

 

У меня тошнотики и блевотики еще вполне часто явление,вчера опять весь вечер проблевала.......сколько можно уже.Сижу пью воду сейчас, а даже пить неприятно,все горло ободранно. :toks: :toks: :toks:

 

про грудь.....у меня в этот раз она набухла,и очень чувствительна, ну очень прям.и последнюю неделю,смотрю, ареолы потемнели, стали больше, с сыном грудь была обычной, но побаливала.

 

JOY88, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с выпиской)

 

Доброе утро! И отличного последнего летнего денечка всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С завершением лета нас!

Мне дали направление на второй скрининг на 30 сентября. Будет 19 и 3.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата!!!Вот и лето прошло(У нас сегодня пасмурно и дождливо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я зациклилась на цифре 2, и про февраль думала :))))) для меня март исчез... В этом году главный месяц февраль!

 

Всем привет!!! Ну все мамочки, завтра ведем наших школьников в школу! Все готовы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнечно, небо чистое - ярко голубое! С утра прохладненько, но днем хорошо, тепло. Погода прям ух, красота!

С последним днем лета, девочки! Хорошего дня!

 

Завтра начинаются у нас школьные будни, вставать придется раньше: сначала себя собрать, потом завтрак и поднимаю всех, провожаю в школу с мужем и уезжаю сама. И дети, и я к 8 часам. На себя времени надо мало, до сих пор вставала в 7 утра - за 30-40 минут собралась, позавтракала и уехала. А сейчас придется в 6 часов самое позднее вставать :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, и мне вставать в 6:00. Ну ниче! Мы справимся и все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С последним летним денечком! У нас лето не скажу что прошло))) с утра ветерок, но чувствую опять жара будет...

Ой а мне ещё год расслабона в садике))) Это первое сентября я отдыхаю ещё))) Зато потом пойдут два первых класса подряд...

JOY88, с выпиской!

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! давно я тут не появлялась, то заработалась то на стройке зависаю. Попробую вас перечитать, не знаю правда осилю ли 60 страниц, но попробую)))

У меня все гуд, была на скрининге 26-го августа, сердце дали послушать, показали даже малявочку, хоть скрининг в гос больнице делали по направлению с ЖК, пальчики пересчитали все замеры сделали все нормально. подробнее в тему с узи напишу параметры. Деть по размерам уже на день опережает срок. по М было 12+3 по узи 12+4.

Сонливость и апатия меня недельку назад уже отпустили вроде бодряк мой любимы начался))) ура! только погода немногго все портит. вес у меня уже 71((( это уже +2 кг.... надо чтото делать...

и еще по анализу крови нашли токсоплазма IgG полож. 118 ед, IgM отриц. И краснуха тоже IgG полож, IgM отриц.

гиня сказала не прееживать все ок, и направила меня к инфекционисуту, 12-го пойту. но я немного волнуюсь... краснухой я в детстве вроде болела и потом делали прививку, год назад. токсоплазма - в прошлу Б не было ничего, или мне по крайней мере не говорил никто ничего. сейчас кошек никаких нет. но я уверенна была на все 100500 % что она должна была у меня быть с детства так как каждое лето проводила у бабушки в деревне в обнимку с котами, котятами, щенятами и прочей живностью и руки каждый раз перед едой разумеется не мыла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сдала шесть пробирок крови. Теперь в кафе кушаю. Я продолжаю худеть росему то. Хотя меня это радует. На учет пойду вставать во вторник.жду приема у терапевту и лору еще сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  Ig G к токсоплазме это не страшно, Ig G к краснухе это хорошо. У тебя иммунитет есть к этим заболеваниям. Это хорошо. Плохо когда Ig M.

 

С хорошим узи !

 

JOY88,  с выпиской !

 

Всем добрый день !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) на работе почему то не выйти на сайт (((

Девчули, поздравляю с выпиской и с УЗИ!

Нас кто по средам - с недельками )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  поздравляю с выпиской! Теперь в больничку, чтоб только в феврале на роды!

 

Я сегодня кровь на генетику сдала, второй скрининг, а про УЗИ что-то никто ничего не говорит. Гинеколог назначила приём 26 сентября, это будет почти 22 недели, а про узи ничего е сказала. Вот думаю идти перед приемом на УЗИ или она сама назначит. До 14 недель каждую неделю ходила, сейчас уже месяц прошёл, даже шейку не пошла смотреть и ещё месяц до приема ждать.

 

Но пинается вовсю малыш))) каждый день , несколько раз. Даже доплером стала очень редко слушать. Теперь понадобится только после 30 недель чсс проверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, когда же токс отпустит?! Последние два дня оч тяжело, тошнит сил нет. Сегодня от обеда избавилась(( не смогла перетерпеть, так тошнило после еды..

У меня тошнотики и блевотики еще вполне часто явление,вчера опять весь вечер проблевала.......сколько можно

врач что советует? Обычно хофитол выписывают. Тошнота это токсины в печени((

 

 

Всем привет!!! Ну все мамочки, завтра ведем наших школьников в школу! Все готовы?!

у нас линейка в 10:30 :blym: Даже не знаю отпустит ли меня моя начальница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), с отличным узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас линейка в 10, в 9,30 сбор в кабинете

я взяла отпуск на неделю, для адаптации ребенка в первом классе

SuperStar, не отпустит, с утра звони говори плохо стало, на крайний случай за свой счет потом напишешь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!!! Ну все мамочки, завтра ведем наших школьников в школу! Все готовы?!

У нас уже почти три школьные недели пролетели....для меня август - уже осень ...в этом году спокойно учебо проходит ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентген нужно делать. Как вот?

Не насовсем конечно. Мы в Казахстане жить не собираемся. Но если я улечу и рожать там буду. Я не полечу назад опять рисковать.

 

Перелёт я считаю огромным риском . Ребёнок, собаки ещё. Дурдом.

 

Как-то надо подать документы, чтобы никуда не лететь.

 

Я из Казахстана насовсем выехала. Все отметки и все справки собирала.

я Б делала РВП - в тубике рентген не делали, мокроту сдавала на анализ.... и кажется пробу манту брали. правда результатов ждать длольше - дня три. когда уже ВНЖ делала не Б то в один день все инстанции прошла и посдавала, тубик кажется прям сразу поставил печатьчто все ок. за результатами нужно было ехать только в нарко и в кожвен, так как там анализ крови и за один день они не делают его.

P/S/ про пересечение границы, уже все наверное тебе рассказали, но если честно я вообще очень сильно сомневаюсь что в зону ЕС сына пустят без паспорта отдельного. там же виза нужна. ее вклеивают в загранпаспорт и у детей отдельный должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ага, я такая счастливая, что вчера градусник разбила. Тут не успела еще от простуды вылечиться и на тебе... Муж лазил, вроде всю ртуть собрал, ну вот хотела ж на электронный переходить.... Теперь волнуюсь, не надышалась ли этими гадкими парами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у вас с августа учатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, да учебный год с 5 августа начинается обычно) в этом году чуть позже))

 

Что - то я переживаю(( уже третий день тишина в пузике...вообще шевелюшек нет...вчера еще долго на машине ехали - обычно когда сижу долго очень отчетливо шевелится, но и тогда тихо было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня пару дней назад было, целую неделю не чувствовала, чего только себе уже не придумала, а сейчас опять все ок

может легла так, что не чувствуется...

а учитесь до какого месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...