Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, нет у нас не приняты цветы вообще) но сын в этом году подарил розы в горшке - сам захотел ...приятно учительницу удивил, т.к. был один с цветами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, да возить я не буду, к деду все вещи свежем. Просто да, деньги лишними не будут, а так лежать будет.

Я все переживаю вдруг климат не подойдёт и мы после родов вернемся. Но наверное да, лучше продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я считаю 3 года это- ребёнок, уже взрослый, не малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу завтра воспитательницам тоже цветочки подарить. Мы в новую группу идем. Сейчас сходили шкафчик выбрали. Ксю такая маленькая, мебель для детей повыше, за столом чуть ли не по шею сидит. Ох, как все будет. Но воспитатели очень понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а тогда понятно. Поэтому я в год отправляю, пока им все равно))) Мама главное уложила спать

Мы до февраля...до 2,7 на ГВ были ...пока у нас ГВ - у нас Сс, т.к. я спать хочу ночами...ну вот не хочет уходить пока от нас) сын в 2 года от нас ушел - все дети разные

 

•●ФуНтИк●•,  я считаю 3 года это- ребёнок, уже взрослый, не малыш.

Ну это твое мнение) я считаю по - другому)) мы все разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нам кстати оплачивают и авиа и морской контейнер. Так я решила кровати детские и стулья, столик стеллаж под игрушки, и сами игрушки , все брать с собой. А обратно будем ехать, если что продам там все нафиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в спокойствие ребёнка. Ну хотелось ему спать с мамой, пусть поспит. Все равно повзрослели и сами ушли.

Вот ключевое слово - спокойствие...нам всем так удобно и спокойно) если кому - то удобнее иначе: не вижу проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь шил/ покупал органайзер на кроватку? Поделитесь какой? Использовали ли вы его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нам кстати оплачивают и авиа и морской контейнер. Так я решила кровати детские и стулья, столик стеллаж под игрушки, и сами игрушки , все брать с собой. А обратно будем ехать, если что продам там все нафиг)

оплачивают? Здорово) почти ничего и не придется покупать тогда...когда у вас переезд?

 

Кто нибудь шил/ покупал органайзер на кроватку? Поделитесь какой? Использовали ли вы его?

У нас был, но не пригодился...как и бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати был период , когда Ксю мучили кошмары, она ночью просыпалась и орала в панике паук. Ей было так страшно, что тело вме как комок было сжато. Так она спала не то что с нами, а вообще на папе! Боялась постели касаться. Ничего, пережили. Она почувствовала безопасность и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилила я пока все доконца до читать что пропустила...

про сон: люблю спать на животе очень. в прошлую Б спала до 27 недель кажется. в эту тоже пока сплю. но в Б сплю не совсем на животе ровно , а..... как бы полу-лягушкой, ложусь на бок, нижняя нога ровно верхнюю ногу сгибаю в колене и опускаю колено на кровать, ну и плечи соответственно разворачиваются к кровати так как будто я на животе лежу, только одно плече немного выше другого остается а живот почти боком лежит, то есть я его не придавливаю сверху. не знаю понятно ли объяснила, но вот эта поза полу-боком полу-на-животе, единственно удобная. на спине не сплю на боку надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да. Причём авиа придет через 10 дней, а морской с мебелью через месяц и ещё месяц можно держать на складе, пока мы постоянное жилье не снимем. Временное на первый месяц нам уже сняли.

Переезд планируем 24 октября. Но билеты ещё не брали, ждём визы. Вот не можем решить через дубай лететь или через Хельсинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про СС - до родов была уверенна что толькораздельный. но в первую же неделю поняла что не смогу. валюсь от усталось от вечных подъемов. был СС, хорошо высыпалась. никогда не укачивала сына, засыпал на груди на раз-два-пять. после 1,5 лет пыталась отложить в свою кроватку, но было бесполезно пока ГВ. в 1,8 свернули и он быстро привык к кроватке, засыпал с нами и я его перекладывала в его кровать. она стояла рядом с нашей. и стоит. потом он уже сам переползать в свою стал, с нами тесно и жарко спать. сейчас иногда бывают ночные промахи, и если описивается то он сонный переползает к нам))) кому ж охота на мокром спать)))

но я тоже за то, что удобнее маме. я всегда делала как удобнее мне. и сон по себя подстраивала, и режим. и с ГВ не заморачивалась, ел хорошо, бутылочек не боялась и водой и сцеженным молоком(когда меня небыло) его с бутылочек кормила, и для лактации ничего не пила и не делала. и есть давала по требованию сколько хотел столько ел.

и по работам он со мной и с мужем ездил (вынуждено) и по магазинам и другим поездкам. и все отлично. последствия только положительные - довольно самостоятельный и уверенный.

просто считаю что ребенок приходит в уже сформировавшуюся семью поэтому именно ребенок должен подстриватся под ритм и режим семьи, а не наоборот. тем более через 17-20 лет он покинет эту семью и создаст свою собственную.

естественно речь идет о нормальной семье с нормлаьным ритмом жизни, не с ночными попойками и гуляниями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да кстати, у дочки тоже был такой период, иногда кошмары снились, кричала во сне. Но уже постарше была, года в 3-4. Наша спальня рядом прибегала , обнимала успокаивала. В новом доме все детские на втором этаже, а наша комната на первом. Даже не знаю как бегать буду((( придётся в такие периоды видимо на старших деток положится. Впринципе, старшая и сейчас просыпается успокоить, недавно сон плохой младшей приснился, вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, как это с +1 кг на диету?

у меня уже +4, пока о диетах не говорят, сказали булки не есть и воды во второй половине дня меньше ...

Вот и я думаю,чего сразу диета,но это видимо из-за того,что я кабанчик до Б была,на учёт с весом 79кг становилась. Рекомендует мне не больше 7-8кг набирать,чтоб на КС не так тяжело было и рубец не нагружать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у нас тоже это после 3.5 было где то. Как в сад пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, вот не знаю кому верить, я тоже не дюймовочка. на учет встала 76,3. в 16 недель вес 80,1. Сказали прибавка в рамках разумного.

 

Привет девочки.

А есть те, у кого еще нет шевелюшек? Я начинаю напрягаться, читаю-читаю все уже наслаждаются пиночками)

Есть постоянное чувство в животе: то кольнет, то булькнет. Но я не понимаю, что это)))

Изменено пользователем Лоис_Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторую беременность вставала на учет с весом 78...рожать пошла около 90 - мне медсестра говорила, что отличный набор веса не много и не мало...в этот раз на последнем приеме в 16 недель пртбавка была 3,5 - тоже сказали все в норме

 

Лоис_Г, у меня были и пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, у меня нет. Бывает как вращение в животе, но не тело с телом соприкасается, а как вакуум что ли. Но как таковых шевелений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  вот раз в 3-4 дня чувствую их иногда, не сильно.

 

Я сейчас к терапевту ходила, мне снова больничный продлили, посижу, еще отдохну. Теперь хоть позволяю себе что-то вкусненькое готовить, пироги печь. А то с работой помню вообще не до этого было. А сейчас не все есть могу, ем только то что хочется и сидя дома это очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо я не одна. Jorjen, •●ФуНтИк●•, вы точно знаете, как должны выглядеть шевелюшки, не спутаете с бульканьем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, у меня миша был по передней стенке и я шевеления только в 19.5 почувствовала. И сейчас по передней. Поэтому и не жду их пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже сейчас по передней. Выдохнула, спасибо! А то правда начала уже волноваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, с отличным узи) и с сынулькой)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...