Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Yastt, поздравляю вас с сынулей!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Yastt,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,&nbsp тоже пока не могу сказать, что шевеления есть... будь будь, брррр есть а шевелений нет. Ну в течении 2 х недель должны появиться я так думаю. У меня по передней стенке.

Изменено пользователем Иррэна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, с хорошим УЗИ и с сыночком!

 

Лоис_Г, у меня нет шевелений еще, но и срок небольшой относительно - 14я неделя.

раньше 20-й особо не надеюсь. сын был по задней и то до 20 не чувствовала, сейчас по передней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  у меня тоже нет шевелюшек,булькает и все))) Плацента по задней стенке,уже переживаю,хочется поскорее малыша слышать. В первую Б в 18 где-то почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поделились! Значит это нормально, скоро почувствуем наши маленькие ручки и ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  с отличным узи и с сыночком!

 

Девочки я тут несколько дней прям сильно шевелюшки чувствовала, а сейчас второй день тишина) переживаю)

 

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач что советует? Обычно хофитол выписывают. Тошнота это токсины в печени((

я пила хофитол, когда совсем тяжко было, сейчас уже перестала

 

<<< редиска >>>, ага, я такая счастливая, что вчера градусник разбила. Тут не успела еще от простуды вылечиться и на тебе... Муж лазил, вроде всю ртуть собрал, ну вот хотела ж на электронный переходить.... Теперь волнуюсь, не надышалась ли этими гадкими парами

там небольшая доза, не навредит. А электронные-брешут

Всем привет! Девочки расскажите почему вы выбираете совместный сон с ребёнком? Мне СС -это страшное дело. С первой так получилось, в 11 мес я вышла на работу и чтобы не вставать я с собой положила, но через пару месяцев очень об этом пожалела. Дошло до того что даже встать с кровать в туалет просто не могла, доча сразу просыпалась, про мужа вообще молчу. Он тогда по командировкам ездил, приехал ... надо "встретиться" а не можем нормально, просыпается, не даёт, еле еле дела делаем с перерывами на подкачиваете ребёнка. Когда 2 родила сказала себе лучше побегаю к ребёнку сначала, чем потом до 3 лет в одной кровати спать. Со второй была умнее и качала, носила, но спада она у себя а кроватке , а я кайфовала у себя. Ну конечно бывало что и она у меня засыпала, но за 4 года было это раз 10 всего, сразу говорю завтра спишь у себя, я ц себя. Мне не удобно, ночь не сплю, боюсь столкнуть, она то Ноги ложит,, то руки. Я с утра злая и не выспавшаяся.

все детки разные, мне наоборот совместный сон жизнь наладил, я вернулась к жизни сама, начала более менее спать. сын был очень беспокойный, и я сидела всю дорогу на полу у кровати, а как начали спать втроем- я хоть немного стала высыпаться. Потом в год вышла на работу, и мне не хватало ласки, а ночью хоть могла прижать к себе его., потискать, запах головешки этой сладкой почувствовать. в моем случае сс был спасением.Сейчас я планирую купить кроватку, но, если будет необходимость- положу опять спать к себе, да и мне так надежнее.Сон у меня чуткий, раздавить не смогу)

 

Yastt, с сынуликом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть темка для обмена подарками к новому году http://www.babyplan.ru/forums/topic/72879-podarki-k-novomu-godu/ - участвуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики) С первым днем осени) Мамочек школьников с началом учебного года - терпения нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С 1 сентября))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Праздником! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! С 1 сентября, мамочки школьников!!! Раньше никогда не предовала этому дню особого значения, а сейчас для меня этот день превратился в праздник! Дети-творят чудеса!

Желаю нашим деткам здоровья, целый рюкзак пятёрок, верных школьных друзей и настоящих хороших учителей!!! Ну а нам,родителям, сил и морального равновесия в этом нелегком деле))))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки))) всех школьников с началом учебного года, море успехов и новых открытий. мы первый раз во второй класс пошли))) такой красавчик большой уже у меня)))) у меня тоже нет шевелюшки, чувствую только что с разных сторон малышка сидит)))) животика практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!У меня редко какие то ощущения,я даже незнаю шевеления ли это)но прям над лобком иногда чувствую уплотнение)То есть,то исчезает)Живот стоя и сидя виден,ложусь и еле-еле что то выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первоклашка. В классе 38 человек ппц!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  Поздравляю с Днем знаний!!!!!! Я думала времена с таким количеством детей в классе прошли. Я пошла в школу в 1994 году, вот у нас такое количество и было. Потом вроде и указы издавали, что больше 25 человек быть не должно. А теперь видимо рождаемость опять ползет вверх))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, да, видимо рождаемость. У нас 12 классов и в каждом по 38

 

Моего сына вообще потеряли на линейке((( родителям сказали потом в школу зайти. Я зашла, а его нет в классе , все сидят. В школе толпы, пройти невозможно. Я бегала по этажам пол часа его искала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  Так что первый день в школе у вас начисляется с приключений)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  ну блин, набегалась, нанервничалась. Теперь тонус начался((( живот колом стоит.

 

Мы успели и школу оббежать несколько раз и двор и домой даже сбегать, пока нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, где он был в итоге?)))) видимо понял, что его ждет ближайшие 10 лет))))

 

Девочки, чьи детки пошли в школу ( в первый класс и не только), вам терпения и сил! А деткам новых успехов и открытий!!!!

Изменено пользователем Лоис_Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  он со своим одноклассником, бродил по 3му этажу. Они оказывается вдвоём потерялись, за ручку ходили. Мы в лабиринтах не нашли, да и искала я на 1м и 2м этаже в основном. Дочь во дворе, родственники домой бегали. Разделились в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С Днём знаний!

 

Настроение как-то не очень, поэтому не пишу.

Девочки, что за мутации гемостаза? Зачем они в 16 недель могу быть нужны, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  8 гемостаза, 4 фолатного цикла. В 16 нед наверно уже не актуально, если с кровью все впринципе хорошо. Обычно сдают до беременности при длителтном бесплодии, выкидышах, зб, неудачах в протоколах эко.

 

Добрый день ! С 1 сентября !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  у меня ничего такого не было. И я сына нормально выносила. Вообще не понимаю зачем мне это. Гемостаз хотелось бы посмотреть расширенный и я вот думаю где сдать. Пока все что сдавала в норме, димер тоже.

Это я сейчас на приёме у заведующей была. Она опять недовольна, что я к профессорам не сходила. И теперь новая фишка у неё - эти мутации гемостаза.

 

И посылает в центр гематологии. Генетическая тромбофилия,12 стандартных мутаций. 7500 р капец ...

 

Вообще бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...