Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84,  верю, что сны это отражение наших мыслей, иногда завуалированные. Вот например, с мужем непонятки- ты и начинаешь переживать внутри себя. Вот и сон.

 

Я вчера начиталась тут от девочек про ицн, так меня это видимо впечатлило, что всю ночь переживала.

 

Добро утро девочки! Отличного настроения на пятницу и все выходные!

 

фывапр//,  поздравляю с доченькой!!! Вот и чудо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро!

Сижу в жк в очереди на кровь. Мужик смотрит фильм на мобильном, там видимо такой драйв в филтме, музыка орёт на весь коридор. Я вооьще не понимаю как так можно. Полный коридор беременных, где уважение хотя бы? Капец как раздражает

 

Сдала кровь на скрининг в последний допустимый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Но, чот я теперь волнуюсь: вдруг наш мальчик тоже не мальчиком окажется на след узи,хотя врач внушает доверие, она спец.

Меня отправили на скрининг на 12 сентября, тоже только узи, без крови. В первый скрининг риски минимальные были,думаю поэтому.

Поздравляю!!!! Но тоже теперь думаю, а если у меня ошиблись и фотки есть вроде все на месте, но от судьбы не уйти. Просто после УЗИ уже настроилась и успокоилась, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г Да,наверное так и есть...два дня хожу переживаю,на этой почве и сон.Надо успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Хотя у меня не очень доброе. Вчера выпила валерианки, сегодня с утра.

 

Илончик33, очаровательный сынок. Первоклассник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Приветик,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да первоклассник )

что случилось?

у меня вчера малышня на приеме от гини спряталась, та еле Доплером нашла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на пояснице расчесав что-то обнаружила. Сама не своя. Если это герпес опаясывающий, ппц. Но уже почесала, там краснота не спала и теперь не понять. Раньше его ни разу не было и без понятия если он что с антителами.

80 процентов времени сижу подушка на спинке кровати или дивана под поясницей. Может потница или раздражение. Ломай теперь голову.

Завтра утром иду к дерматовенерологу. Кровь надеюсь на зостер сдам. Не знаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  сколько СБ намерили? Моя Г тоже будет мерить на приеме во вторник, но она не умеет(

 

Вчера на пояснице расчесав что-то обнаружила. Сама не своя. Если это герпес опаясывающий, ппц. Но уже почесала, там краснота не спала и теперь не понять. Раньше его ни разу не было и без понятия если он что с антителами.

80 процентов времени сижу подушка на спинке кровати или дивана под поясницей. Может потница или раздражение. Ломай теперь голову.

Завтра утром иду к дерматовенерологу. Кровь надеюсь на зостер сдам. Не знаю что скажет.

Не переживай раньше времени

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Скорее всего ты натерла просто,но для успокоения души сходи конечно к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вчера 140, до этого три недели назад 150

Happy mum*, не накручивай, может кусил кто то

 

самый прикол был, гиня говорит ложись сейчас будем мерить/слушать...

я легла пока ее ждала, малышне не понравилось, начала пихаться, я говорю сейчас погодите сменю положение, а то малышне не нравится, посидела чуток и легла обратно )) а мелочь укатилась к спине куда то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь узнала, что ветрянка и опоясывающий герпес это один вирус зостер. Ветрянкой я болела. Значит если он, то вторично вылез. Когда-то помню сдавала на него, антитела были. Не знаю насколько рецидив опасен или вторичное заражение. Везде пишут ветрянка для беременной хуже и то если не в первые 12 недель бывает все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла.

 

Опоясывающий герпес при беременности вовсе не опасен в тех ситуациях, когда женщина до этого уже переболела ветрянкой. Так, ребенок будет пребывать под ее иммунитетом и ему ничего грозить не может.

Теперь нервничай не нервничай. Если болела ветрянкой, то эта ерунда есть в организме и может просыпаться.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я думаю раздражение какое то: типо потницы или аллергии. Не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь завтра принимают, но замораживают и везут в понедельник. Странная методика. Но в понедельник не хочу в толпучке метро ехать. Если врач посчитает нужным завтра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  не бери эти сны в голову, чего мне только уже не снилось. Это внутринние переживания так проявляются и страхи.

 

Happy mum*,  сдай в инвитро или гемотесте, результат сегодня вечером будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я думаю раздражение какое то: типо потницы или аллергии. Не накручивай себя.

Не уверенна. Накрутила вчера уже с вчерашнего дня. Спиртом ходила терла и днём и вечером, теперь красное и не пойми что это. Виферон вчера и сегодня накладывала, надеюсь его можно местно.

 

Happy mum*,  сдай в инвитро или гемотесте, результат сегодня вечером будет.

Я уже кушала. Нужно натощак написано и 1700 выкидывать. Там бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я думаю раздражение какое-нибудь. У меня переодически спину и лицо мелкими прищиками сыпет, иногда руки. Я думаю либо гормональное, либо к бытовой химии более чувствительна сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не накручивай себя раньше времени

 

фывапр//, какая славная ава))

 

Илончик33, такой славный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Спасибо,хорошо забуду тогда его...а то накручу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мне последние недели снятся, то выпадающие здоровые зубы, то змеи - толкование тоже лучше не смотреть...но я вообще голову не забиваю этим...и так бнеременных тараканов хватает...а что у вас с мужем произошло?

 

Я поною немного: вчерашний день на твороге и огурцах вообще не дал результата((( а так тяжело мне дался(( на чем еще разгрузиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц последний 700 гр набрала. 1 числа у гинеколога была взвесили.

Сына возила гепатит последний поставить и на антитела кровь сдала. Сказала заведующая пока справку из гемоцентра не привезу о группе крови положительной будет меня отправлять на антитела. И пофиг, что с сыном как положительную вели и не назначила у себя пересдать повторно. Крыса.

 

юлечка84,  про сны это ерунда все. Просто наши страхи или сомнения в них воплощаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, меня тоже во сне 2 дня назад 4х-головая змея укусила. Читать расшифровку не стала)))

 

Зачем тебе такой разгруз жёсткий? Кстати может дело в воде, а не лишнем жирке? Мне моя Г сказала, что такой набор у меня от воды. Сказала уменьшить ее поглощение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, уменьшить? Надо больше пить, что бы отеков не было. Я тут два дня ...вернее вечера козинаками и халвой баловалась и как итог +2.5 кг ( общий итог 7,5) это ж пипец просто((( белок же хорошо воду сгоняет...но видимо не сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...