Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,Он работает управляющим,одна из его сотрудниц положила на него глаз..Девчонки мне рассказали,что постоянные улыбки,флирт..Я распечатку сделала его звонков и смс..ну постоянно ему звонит,пишет,смс он удалят.Я устроила скандал,начал обьяснять мол смс удалил чтоб ты лишний раз не нервничала,могу говорит прислать фото с ее телефона что писал когда ей выходить на работу и все...ну вобщем довел меня до истерики(А сейчас это как то все жестко воспринемается..Я конечно хочу ему верить,но теперь сомнения закрались в голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  Юль, ты с мужем поговори спокойно, чтоб он до этой дамы донес или дал ей понять, что интереса к ней совсем не испытыват. Ни к чему и тебе такие нервы, да и вообще, не известно насколько она хитрая змея. Ни к чему лишние соблазны и кокетничания. Пусть ограничет с ней общение только до рабочих тем и не более.

 

Это все, я считаю, на корню резать нужно.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, постарайся не додумывать и не докручивать себя.

Мы женщины и всегда интуитивно чувствуем, что что-то не так с нашим мужчиной. Скорее всего муж действительно не хотел, чтоб ты нервничала.

Вообще я считаю, что дома мужу должно быть настолько комфортно (без истерик и скандалов), тогда и не допустит он какой-то тучке близко к себе приближаться. Так что, не ругайся на него (возможно он реально не виноват).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  Вот это поворот событий!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Мы поговорили,он клянется мне всеми Богами,что никакого интереса нет и общение обычное,как и со всеми сотрудниками..Она вроде его никуда не зовет,просто кокетничает..Хотя и меня знает,я тоже работала в этой организации.Я уже тогда заметила все ее улыбочки..Ну буду надеяться,что у мужа всетаки есть мозги и жена с ребенком дороже,чем непонятно кто..Еще страх,у нас нет интима,запретили из за шейки.Мужики они такие-их помани они и готовы...Ну как будет.Было просто очень неприятно,я прям сама не ожидала,что так распсихуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мужики вообще очень любят такие флиртф, видите ли это ихнюю самооценку повышает. Ходят потом как петухи гордые. И не обязательно им для этого изменять. и находятся же такие .... Сказала бы я да нельзя. Не нервничай ;)

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,Да получит люлей и отправлю жить в кладовку я уже ему сказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Ты такая молодец, уже столько всего малышу купила, а я себя не могу заставить даже выбирать. Причем подружкам, которые жвдали детей, всегда заранее покупала всякие подарочки, все что понравится, а своему ребеночку пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Ты такая молодец, уже столько всего малышу купила, а я себя не могу заставить даже выбирать. Причем подружкам, которые жвдали детей, всегда заранее покупала всякие подарочки, все что понравится, а своему ребеночку пока не могу.

Вот и у меня прям ступор какой то.. незнаю почему...

Меня Г с понедельника на больничный отправляет.. Ура))) отдохну от всех хоть! надоели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну капец....Перевели мужа управляющим в другой магазин,щас мне звонит,эту девку хотят к нему перевести...я до слез прям..вот как тут быть спокойной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не переживай, верь в мужа! у меня была подобная ситуация, я её своей ревностью чуть до абсурда не довела.

Если бы твой муж был не порядочным человеком, он не стал бы во первых оправдываться, во вторых в принципе детей планировать)

Так то всем сложно без флирта))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну а если ему просто отказаться от нее? попросить кого нибудь другого?он же как управляющий не может разве выбрать себе сотрудников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  тут дело не в муже, тут дело в низкой морали данной женщины. Я не понимаю, какое удовольствие флиртовать с женатым мужчиной. По мне так это низко. Дай бог этой особе и мужа и детей, и она на себе все почувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не вздумай себе нервы портить и малышу из - за неадекватной мадам...не стоит оно того...сейчас, конечно, очень сложно себя сдерживать и беременные гормоны еще накручивают...главное ребеночек сейчас)

 

•●ФуНтИк●•,  Ты такая молодец, уже столько всего малышу купила, а я себя не могу заставить даже выбирать. Причем подружкам, которые жвдали детей, всегда заранее покупала всякие подарочки, все что понравится, а своему ребеночку пока не могу.

Я решила все небольшие покупки до 30 недель сделать...потом очень большие траты будут: и коляска, и кокон, автокресло, шезлонг, стул - откуда бы еще финансы найти(( поэтому надо по - тихоньку закупаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 3 недели 2 кг наела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль хватит себе и ляльке нервы мотать! Ты поверь, если он захочет изменить, так его ничего не остановит и ты даже не узнаешь. Ты меня , конечно, извини, но чем больше будешь показывать, что тебя эта ситуация задевает, тем он быстрее это сделает. Ты сама себя вспомни, чем больше запрещают и ругают, тем охотнее желаешь это сделать, чтобы не просто так получать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот допсиховалась,живот весь разболелся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, может не наела, а вода? да и деть растет)

 

юлечка84, я когда сына родила, муж стал много работать, чтоб оплачивать ипотеку и содержать нас. Постоянное его отсутствие + командировки. К этому всем он очень плотно стал общаться с сотрудницей на работе. Вот знаешь не столько флирт, сколько сильная духовная связь, что намного опаснее. Одни интересы, общие взгляды на месте, общий фронт работы. Совместные обеды, ночные юстировки, одни проекты на двоих. У неё есть семья, но видно было как она влюблена. Куча моих истерик и ревности просто подталкивала их к тому, чтоб они в друг друге находили укрытие от недовольной и вечно ворчащей семьи.

Он клялся, божился что никогда не изменял. Но не проверить же.

Чуть не дошли до развода, друг о друге только негатив думали.

Я просто отпустила ситуацию, расслабилась и начала повышать самооценку. Всё пришло в норму, как только наладились отношения дома. Они по прежнему общаются, но не ищут уже друг в друге тепла.

Держись, Юль) старайся смотреть трезво. Отражай когда играй гармон начинается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, я за 2 дня +2 кг

 

юлечка84, хватит нервничать! Думай о малыше прежде всего...для нас сейчас выносить и родить здорового малыша главная цель, все остальное решаемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, как твои шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  возьми себя в руки и не нервничай, малышу вредно. Может муж действительно обсудит с начальством чтоб дама в др.магазине работала? Муж скорее всего и не пойдет ни направо, ни налево, но и лишние нервы ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!Прям незнаю сама,так нервы разошлись,не могу успокоиться...Видимо еще беременные гормоны.Напилась таблеток вот лежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  успокойся, посмотри какое-нибудь хорошее доброе кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Да пожалуй так и сделаю..

Девочки нервы очень вредны для ребенка?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня первая беременность очень нервная была: учеба и работа нервы трепали - на сыне никак не отразилось

 

•●ФуНтИк●•, как твои шевелюшки?

Все еще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...