Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Илончик33,  а высокая это сколько? У меня -4,5 среднюю ставят.

 

Мне сказали нужно позже исследовать сетчатку и капли будут капать глазное дно смотреть и потом решать о допуске в роды.

Два раза уже это проходила.

 

Сказали после 26 недель прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У меня почти -6 оба глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите еще как выбрать бандаж?не могу долго ходить,стоять,затекает спина и живот весь стягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня был на липучке жесткий...сейчас купила мягкий - мне удобнее...одеваю иногда вечерами

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой сейчас

 

Еще есть такой

 

 

Но он удобнее на более поздних сроках, когда животик побольше уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Спасибо,нужно скорее себе преобрести..я даже картошку почистить не смогла(

А еще хотела спросить,я вот полежала на правом боку,перевернулась на спину,а у меня справа прям бугорок где то см 7- 10 в длину.И так если наоборот...Что это тоже тонус?Через какое то время исчезает..Такого не было,появилось дня три-четыре назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад пришёл Ig m отрицательно на ветрянку и опоясывающий герпес. Может рано сдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  если бы инфекция была активна сейчас пришел бы положительный в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  тогда я ничего не понимаю. Значит другой вид герпеса? Что же искать, я в замешательстве. Некоторые врачи пишут Ig m появляются на 5 день. Но ведь инфекция в разгаре почему так поздно...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня так бывает ) этот бугорок - малыш, то слева ...то справа устраивается

 

Я иногда вижу, как перемешается из одной стороны в другую - ощутимы очень даже эти перемещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  А тебе почем пеленка - кокон обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с обновкой. Симпатичный сарафанчик. Какое здоровское фото.

 

Ну если не герпес то что. Новый прыщик заметила ещё беловатый. Врач сказал бывают лёгкие, бывают тяжёлые формы. Но особо не присматривался даже. Увидел что на пояснице и краснота и сразу диагноз поставил. Теперь за сына переживаю, он ветрянкой не болел ещё. Начала Виферон ставить как врач посоветовал. Если заболеет, легче будет переносить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  как у фунтика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красотка лучезарная))

 

Девочки, кто знает по какой цене в России пеленки продаются? Мне не для пеленания, а на столик ложить пеленальный, что бы поголопопить и пам поменять...глянула у нас цены: за 3 штуки 11-12 евро ( и они хлипкие ...типо марлевые) - вообще безумно дорого(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата.

 

•●ФуНтИк●•,  от 60 р до 200 р пелёнки. Родственница из Германии просила передать. Говорит у них нет таких. Очень классные тянущиеся и байковые Российские хорошего качества. Покупала штук 15 передавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо) вот тоже думаю маме закажу привести, а то что за цены у нас ... а качество жуть((

 

Отличного дня и хорошего настроения всем!

 

А я только проснулась) муж сегодня выходной и я выспалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а в Икее смотрела пеленки, мусдиновые там хорошие.

 

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вот такие имеешь ввиду? У нас в наличии такие только

 

Ссылки скрыты.

 

По фото неплохое качество...а то у нас все как марля(( и цена приемлемая у них: 5 евро - 2 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

 

Девчонки подскажите еще как выбрать бандаж?не могу долго ходить,стоять,затекает спина и живот весь стягивает

я вот такой брала в прошлую Б, очень удобный, перепробывала массу разных, остановилась на модели-трусиками. Сейчас достала его же, ношу.

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, А тебе почем пеленка - кокон обошлась?

двести с чем то, там скидка была на них.качество отменное

 

Jorjen, фото прям живое. с покупочками! мне тоже на ремень надо приобрести эту штуковину.

 

Jorjen, красотка лучезарная))

 

Девочки, кто знает по какой цене в России пеленки продаются? Мне не для пеленания, а на столик ложить пеленальный, что бы поголопопить и пам поменять...глянула у нас цены: за 3 штуки 11-12 евро ( и они хлипкие ...типо марлевые) - вообще безумно дорого(((

70-150 рублей за штуку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся обычные Российские пелёнки. В дочки сыночки отличный выбор различных самых по приятным ценам.

 

Девочки, что за иммуноглобулины? Кто знаком с этим? Смотрю многим капают при таких высыпаниях, а мне не назначили. Я так понимаю не до конца изученная и не совсем безопасная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра сходила в двадцатый раз кровь сдала. Теперь на 1,2 тип острую форму. Надеюсь вечером результат будет. Больше вроде искать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ссылочку сохранила и удалила) спасибо)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  иммуноглобулины капают часто при иммунных сбоях и нарушениях в иммунограмме, при АТ к ХГЧ, АФС, при нескольких пролетах в ЭКО при подозрении, что организм матери воспринимает эмбриона как чужеродное.

 

Happy mum*, у тебя нет 100% уверенности что это герпетические высыпания, поэтому принемать такие радикальные меры ни к чему.

 

В частности в ЛОР практике кололи иммуноглобулины детям при затянувшихся гнойных отитах более 2-3 недель, при неэффективности стандартной терапии: местной и антибактериальной, с риском перехода в хроническую форму. Когда в стационаре работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...