Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  спасибо! Так подробно. Он получается всего один бывает и именно его же после родов в некоторых случаях колют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, я сейчас не знаю какие там. Просто знаю девочки в икее брали и довольны. Я сама шила себе пеленки, и байковые и ситцевые.

 

Мы ездили сегодня коляски смотреть. Покатала стоке, она такая громоздкая. Самый плюс, что ребёнок высоко сидит, но катать мне было неудобно, кажется прям большая очень. Скорее всего бугабу купим, она больше понравилась. Только с моделью надо определиться.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, отличная жилетка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

У стокке ещё два минуса - отсутствует амортизация и разбалтываются крепления люльки и она начинает трястись

 

mar//ne

Ну жилетку тоже купили.

Но девичьи крохотные вещички прямо мимимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  нет, они разные по стоимости и фирме производителю. Но суммы там приличные набегают, если их капать. Они дорогие. Флакон может стоить 10-20 тыс руб.

 

Девочки, а куда можно поехать посмотреть коляски? Есть такие гипермаркеты колясов чтобы не в слепую в интернете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, в совенке на савеловской должен быть большой выбор. И в олантах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  нифигасе... Я помню когда Родила врач сказала мне ни в коем случае не колоть после родов с моим резусом спорным, не знаю почему. Сказала в следующей беременности тогда могут проблемы быть. Не все там просто видимо с этими глобулинами.

 

Коляски... Можно в совёнок поехать посмотреть на савеловский.

 

\АnnаBel//, в совенке на савеловской должен быть большой выбор. И в олантах

Хехе. Одновременно написали.

 

Такие милые вещички...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а где ты сдаешь экзамены? Я зимой 2015 сдавала в им.Пушкина так как тогда нужно было предварительно щаписываться и в РУДН не могла я никак дозвониться записаться. Тогда только ввели эти экзамены и все ломанулись сдавать их. Так вот, тоже был русский история и право, это на ВНЖ, и нас там всех скопом человек 150-250 в один день экзаменовали. Пока всем выдали бумажки, пока всех отправили платить в банк потом группами в аудиторию запускали. Короче жесть. Я дольше в этих очередях простояла чем экзамен славала.

А зимой 2016 уже сдавала на гражданство( там только русский язык, но намного объемнее). И сдавала уже в РУДН. Можно было без предварительной записи. Просто приехала утром пораньше еще минут за 40 др их открытия( что б припарковаться спокойно) нашла их, они уже открылись, не стали меня держать до официального времени. И ждать пока группа наберется, одна спокойно там заплатила, выдали мне задания, оставили одну в аудитории и спокойно сидела свои тесты делала. Ну я думаю оно сразу слышно что я вполне себе русско говорящая и этот экзамен формальность, и лазить в инет за подсказками где какой предлог или где какой падеж использовать я не буду.

Через час еще один мальчик подошел сдавать, ну тоже русскоговорящий, посадили в аудитории со мной и в двоем мы уже сидели на тесты отвечали. Тихо, спокойно без суеты и очередей. Мне понравилось.

На гражданство сам по себе экзамен доится долго. Больше двух часов занимает. Там несколько объемных текстов нужно прочитать и ответить на вопросы(варианты выбрать), маленьких тестов около ста. На слух прослушать несколько записей и ответить на вопросы. Написать заявление на прием в школу ребенка или анкету его в школу заполнить как то так. Ну и устная беседа с экзаменатором: из разряда расказать о себе, образование семья работа.

 

Happy mum*

По поводу ацикловира - я мазала в Б. У меня за последние 1,5 мес уже два раза пытался вылезти герпес на губе. Почему пытался. Потому что я чувствую его заранее и сразу ничинаю мазать, и он не вылазит. Или очень маленький вылазит незаметный и сразу проходит. Местно я читала можно мазать. А вот пить таблами в Б вроде как раз нельзя.

Не знаю почему в детстве и в подростковом возрасте мне мама не лечила так этот герпес - загадка. Хоть он и не часто у меня был , но жутко ведь неприятно ходить с этой болячкой на губе еще и оч долго заживает. Уже когда в харьков уехала учится и сама себя лечить стала - у меня герпес никогда больше не вылазил. Убивала его на корню мазалкой. Главное начать сразу мазать как толлько почувствуешь. В украине мазала герпевиром, здесь в рф его нет другой аналог тоже на букву "г", но дейСтвующее вещество одно и тоже - ацикловир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  у меня возле дома Диалог центр находится. Там сдают. класс маленький на 6 человек. Не знаю, пока ничего не хочу сдавать. Плевать на это все.

Ацикловир не такой безопасный препарат. В 1 триместре нельзя использовать. Он проникает через плаценту и в кровь поступает. Мне врач даже это подтвердил.

 

Назначил 6 раз в день. Но там пятна розовые и все. Никаких пузырей не было и нет. Я прижигаю крепкой марганцовкой,ацикловир столько конечно не буду мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сейчас посмотрел заведующий. В общем, ничего со мной делать не будут - ни швы, ни пессарий. Сказал, шейка 33, твёрдая, надо пока наблюдать. Я сказала, что наблюдаюсь в Снегиревке, говорит, вот откроют с мойки и поставите пессарий там.

Даже не знаю, как реагировать. С одной стороны, я рада, что шить не будут (у меня есть противопоказания). С другой, поставили бы сразу пессарий, я бы спокойнее была, а так ещё пару недель ждать.

Ну и прокапали магнезией)))

Обещали выписать во вторник.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а там автостоянка в Совенке есть, что бы на машине поехать? На метро прилично ехать получается и не удобно.

 

Anna_asy,  ну если пока нет необходимости то может и не нужно? А чуть позже уже решат что делать. А дома эти 2 недели побольше лежи и без нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы на море ездили с дузьми,отдохнули супер,накупались в море

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  да я и так без нагрузок давно)))

Мне тут невестка ляпнула, что какой-то роддом с мойки 5 месяцев не открывали))) теперь у меня очередная паника))) а вдруг через две недели не откроют))) Муж смеётся, опять в 11 роддом придёшь, поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  ну если все нормально не переживай. За две недели все в порядке будет.

 

\АnnаBel//,  да конечно. Там на территории Совенка прям обширная стоянка и подъезд к дверям практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да я стокке уже отмела как посмотрела. И жарко в ней будет, и большая уж очень. Бугабу все же по свободнее для малыша и более продуваема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мы все больше склоняемся к Jane trider

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я её вживую никогда не видела. Интересная коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

У нас в парке девочка с такой гуляла, мне очень нравилась.

Но я тоже в совёнок поеду вживую все щупать, крутить и катать.

 

 

Если честно, мне она визуально очень нравится. И, к тому же, у нас вся округа на бугабушках. Хочется отличаться))))

post-279647-0-73341100-1473013076_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги в прогулочном блоке висят. Мне кажется это неудобно ребенку без упора. И капы не очень глубокие. Тоже минус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз пишу и пропадает((

В капах есть доп.секции, так что вполне глубокие. А изножье у нас с сыном было поднято параллельно земле всегда. К тому же после следующей зимы будем брать Макларен xlr уже.

 

Кстати, девочки, как ваши пледы?

Мой вяжется потихоньку)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я бы бугу в Питер не покупала. Мне кажется холодная она , хотя многие ездят. А вот как для жары хочу максимально открытую. Только я думаю би 3 сразу взять и переноска для младенца в неё. Или хамелеон все же, со стандартной люлькой.

Но есть время ещё подумать

 

Но вообще все надо трогать катать. Меня вот стокке сегодня вообще не впечатлила, а была уверена что её купим.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть, но смысла ноль.Продвинутся по службе можно лишь благодаря знакомству, а для старшинства вышка сестринская не нужна.

Я хотела кардинально сменить поле деятельности, и вышку получала в педагогическом,логопед-олигофренопедагог.Но, выходя из декрета с сыном, прикинула зарплаты, прошлась по садам и решила оставаться у себя и не дергаться.

Ну это смотря какие логопеды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё думаю, мои оба спали на прогулке. Только выезжать сразу оп и спят. Дома не спали, только на улице. Но это зима, весна. А с приходом лета все спать переставал и. Спали , но не так как на холоде.

А сейчас же я в жаре буду, может малыш и не будет спать в этой люльке, а наоборот дома под кондиционером.

Насколько я поняла с группы русских мамочек в сингапуре, местные там вообще на люльку смотрят как на что то невиданное. Все в прогулка. Но я пока себе это не представляю

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты передумала бугабу двойную брать?

Я на бугабу дуо остановилась...у нас бугабушки редкость

 

фывапр//, с покупочками) все такое миленькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...