Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Anna_asy,  попробуй себе доктора в другой клинике на всякий случай найти, что бы если что было куда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, я выяснила что у них чтобы зайти в автобус надо сложить коляску и держать ребёнка на руках. Ну и двойная в такой ситуации утратила смысл.

Я наверное возьму обычную бугу и хотим сейчас трость для двойни купить. С тростью подумаю ещё правда, но муж настаивает.

Ещё конечно могу передумать все, время пока есть)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох ты ничего себе...это в целях экономии места в автобусе что ли? С грудничками вообще неудобно ездить...а если спит? Будить и доставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это в целях безопасности такие требования. В Тае даже большие автобусы каждое кресло с ремнём безопасности было. И заставляли пристёгиваться причём если с ребем то и его пристёгивать. Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какие логопеды))))

на тот момент садовские,зарплату со всеми надбавками предложили 7500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик )

 

я пока плед не вяжу, узнаю в четверг кто точно у нас и начну ))

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох ты ничего себе...это в целях экономии места в автобусе что ли? С грудничками вообще неудобно ездить...а если спит? Будить и доставать?

Вот целях безопасности. И ещё я так поняла это связано со страховыми выплатами. Если ребёнок был в коляске и что то произошло страховая не платит, и должна ущерб выплачивать транспортная компания.

В метро можно с коляской, оно более плавно едет, и оно там полностью автоматизировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Встала сегодня, поела и вырвало. Когда это закончится? Я думала токс уже отпустил.

И голова кружится. Сижу, ни лежать, ни ходить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, вообще не должно быть уже (

 

Мы ездили в клинику, сделали Мише снимок ноги. Вме хорошо , ушиб просто.

А все кстати к вчерашнем разговору. В четверг мы ехали в маршрутке, водитель резко затормозил, коляска поехала вперёд и Миша врезался ногами в стенку.

Может и правы в сингапуре, что заставляют детей вынимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  так что то теперь я переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хорошей недели всем.

 

\АnnаBel//,  у всех наверное индивидуально. Бывает же и во 2 триместре токсикоз.

 

Пришли сегодня только результаты отрицательно Ig m 1,2 тип герпеса. И что же это тогда интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, во втором триместре это уже гестоз. Токсикоза быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня токсикоз был до 18 недель...неделю как только отпустило

 

Jorjen, все равно если ребенка вынимают в автобусе, то он у мамы на руках получается? При резком торможении это тоже не лучший вариант...а коляски в сложенном виде где в автобусе кладут?

 

У нас в автобусах есть место для колясок и инвалидных кресел...коляски пристегивают ремнями безопастности

 

А это мы гуляем два дня подряд)) без урожая домой не приходим:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, кто - то на этой недельке уже идет на скрининг?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я иду) в пятницу!

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, здорово)) скоро уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  слюнки потекли. Я в этом году ягоды пару раз от силы ела.

 

Скрининг... Эх, как долго ещё до скрининга.

 

Jorjen,  ну он всегда гестозом называется научно. У меня даже в скрининге крови указали с какого-то фига ранний гестоз - да. Я такого вообще не говорила им. Меня не рвало ни разу. Тошнота слабая была. А так ранний, поздний - по моему одно и то же...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да я ж не была, ещё не видела. Вот поеду, посмотрю, расскажу потом. Муж в любом случае сказал, что коляску там будем покупать, чтобы сейчас лишние деньги перед переездом не тратить.

Кстати, в пятницу он сообщил нашему координатору что я беременная. Сегодня та ответила, написала, что с вирусом зика у них не все так критично как мы представляем, хотя она и понимает наше беспокойство. И что наш релокейшен, или как там его, будет действовать 6 месяцев. Вот.

В марте-апреле нам ехать совсем не выгодно по налогам. Так что если все сильно хуже не станет, полетим по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  значит это не герпетического характера, а возможно аллергического или по типу контактный дерматит. Думаю, можно выдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ну мне главное М титра нет. А так врач сказал вроде бы они и не показатель. Попробуем типа конечно выловить. Так я уже запуталась в этом всем. Если эти титры ерунда и ничего не значат зачем вообще их сдают. Но немного выдохнула после пришедших сегодня анализов. А так все запутанно. Прижигаю крепким раствором марганцовки как мама сказала и посжигала по моему уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  их больше не становится этих элементов? Дерматолог сказал что титры не показательны?

Я думаю, что они все-таки показательны. Хотя бы сомнительный результат да и пришел. Серая зона.

Я перед подготовкой эко сдавала Ig M к ВПГ 1,2, так вот он в серой зоне пришел, а накануне недели за 1.5-2 я болела, был насморк. Возможно на момент насморка анализ был и положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  их и не стало больше. Те которые появились и все. Уже все на спад хорошо пошло. Да я тоже думаю, что хотя бы сомнительно пришло. А тут отрицательно. Ну и кучу роликов посмотрела и литературу читала, все же должны быть пузырьки и боль тоже.

 

Наконец-то мне хоть что-то немного из зимы немного приглянулось.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, симпатичное и воротник удобный) дорогое? Брать будешь?

 

Девочки, а как отличить просто отеки от гестоза? Я вот что - то переживаю от набора веса своего(( вот вчера на ужин была грудка в панировке и овощи ( грудка да соленоватая)...на утро +1.5 кг привес((( я уже не знаю как бороться(( ...еще прошлый привес не успела слить, а тут новый(( воды много пью чистой, бруснику вот ем...морсы. Белкапо возможности много ем...толку нет вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на голени спереди где большеберцовая кость проходит пальцами плотно кожу к кости прижми и подержи секуднд 20. Если уберешь пальцы и вмятинки отстанутся - то это отеки у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  можно заказать примерить пару размеров. Доставка бесплатно и отказаться можно ничего не оплачивая. Со скидкой 5500 р. Подумаю ещё до вечера. По отзывам вроде бы ничего.

 

А прибавка ну как-то много. У меня в третьем триместре от приема к приему последние недоели такая была. Но это еженедельная и меня очень ругали и врач прям настороженная была.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала вчера подушку на вайдберизе, отзвонились мне вчера, заказ подтвердили, должны были сегодня вечером привезти, а днем пришло смс: к сожалению доставка невозможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...