Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  в среду ещё буду звонить врачу. Он не знает, что я сама пошла сдавать платно. Узнаю те результаты и все распрошу про титры.

 

Как это так доставка невозможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Так долго выбирала, вчера еще акции на подушки были, и вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  это очень странно. А ты звонила туда? Всегда там заказываю и не было такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  и позвонить им невозможно там номера нет. А подушка посмотрела сегодня - висит такая же на сейте, только акции сегодня на нее нет.

 

А номер там где указан? Я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  как это нет телефона. Скажи номер заказа и выясни.

 

И позвонить с сайта даже есть.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все спасибо ! Я уже позвонила, на тот с которого они вчера звонили. Сказали завтра привезут. Ну тоже, хоть бы отзвонились. Вот так и будешь сидеть и ждать заказ.

 

Happy mum*, по-моему такую же как у тебя заказала в горох, 190 см. Подлиннее выбирала. Я высокого роста, думаю короткие не удобны мне будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  в горох наверное тогда да как у меня. Они там эти одни по моему 190. Я сплю на ней, нравится. Засыпаю по крайней мере и ночью если проснусь снова на неё укладываюсь.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я в чт иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, симпатичное и воротник удобный) дорогое? Брать будешь?

 

Девочки, а как отличить просто отеки от гестоза? Я вот что - то переживаю от набора веса своего(( вот вчера на ужин была грудка в панировке и овощи ( грудка да соленоватая)...на утро +1.5 кг привес((( я уже не знаю как бороться(( ...еще прошлый привес не успела слить, а тут новый(( воды много пью чистой, бруснику вот ем...морсы. Белкапо возможности много ем...толку нет вообще((

Для этого анализ мочи берут. Мониторят чтоб белка не было.

 

Happy mum*, я вообще не понимаю зачем ты эти анализы сдавала. А если бы положительно было, тогда что. Ситуацию все равно не изменить уже. Толку то от анализа. Ну теперь зато можешь успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне на прием только в середине октября(( моя медсестра в отпуске

 

Илончик33, так скоро) мне еще больше недели ждать(

 

\АnnаBel//, вот ямочки есть...да я и сама вижу - лодышки опухли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  тогда бы возможно пришлось что-то более глобальное предпринять. Ну например имуноглобуллин капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось с подушкой спать...оставлю ее для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мочу общий анализ контролируют? Сходи для себя сдай в частную лабораторию общий анализ внепланово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну на наших сроках и не бывает гестоза сильного. Поэтому и прием редко назначают. Ну померий количество жидкости если не лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сроке нет, но В 21 неделю гестоз сильный вполне возможен. Не очень хочется писать, но так для примера. У меня родственнице, мужа брат родной, так вот его жена - прервали Б в 21 неделю с тяжелейшим гестозом. Почки практически отказали и там вопрос стоял прерват или бы вместе они ушли. Там и антибиотики капали и что только не делали. Давление потом было 200 и белок шкалил. Упустили ее потом врачи другие сказали. А начиналось все постепенно очень. Это к тому, что всегда надо быть начеку нам.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  по-максимому соленое ограничить, еду готовить тоже с минимальным кол-вом соли.

Сдать общий анализ мочи.

Обратиться к врачу, может назначит мочегонный сбор травяной какой безвредный, чтоб жидкость уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка потеряла внучку и потом внука. У них так случилось и потом через год у нас с мужем прерывание было Б.

 

Мочегонные нежелательны даже травы, калий выводят... Мне назначали короткими курсами, но долго нельзя на них.

 

•●ФуНтИк●•,  это впервые? С первыми детьми не было так?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати давление ещё. Его можно дома мерить. Оно повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня и без беременности отеки бывают, но сейчас набор веса пугает(( я 17 на приеме была - анализ чистый и вес был 71900...сегодня утром 75 кг

 

Вот кстати давление ещё. Его можно дома мерить. Оно повышается

Давление всегда низкое...100 на 70

 

Happy mum*, отеки были, конечно, и в прошлые беременности...но обычные беременные отеки...набор был по 10-11 кг...сейчас к 19 неделям уже 6 кг((

 

При том я не ем много...сладкого почти не ем ...ягоды, овощи, рыба, мясо, сыр ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну вот под контролем врача и нужно что-то с отеками делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка в Германии знакомая , она 23 кг набрала, но кто слова не сказал)

 

•●ФуНтИк●•, если давление в норме можешь не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, давление да в норме...меня такой номер веса напрягает(( так и нас за вес не е ругают...мне дже анализ на сахар отменили, который в 20 с чем - то недель...т.к.набор веса небольшой и сейчас и в прошлые разы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  отеки не хорошо. Попробуй диету безсолевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бруснивер есть...может его попить пару дней?

 

•●ФуНтИк●•,  отеки не хорошо. Попробуй диету безсолевую.

Надо попробовать...как - то бороться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надеюсь завтра мне подуху привезут, а то я иногда на живот заваливаюсь во сне немного и это вызывает дискомфорт. Приходится одеяло между ног класть.

 

•●ФуНтИк●•,  в интернете написано, что для беременных безвреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...