Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  вес большеват конечно. Но может дальше много набирать не будешь. Я вот знаю, что после 28 недель у меня пойдёт вес. А Кушать ведь надо и разнообразно. Как это на диете. Я днём и ночью ем, не могу...

Правда, попробуй почти без соли готовить. Мне врач так говорила. Может себе отдельно, ну что делать.

 

\АnnаBel//,  привезут конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем привет. У меня похоже шевелюшки начались,уже третий день легенько попинывает меня))) Так здорово))) Заказала себе подуху для беременных,сплю как королева,не нарадуюсь на нее.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, здорово) поздравляю))

 

•●ФуНтИк●•,  вес большеват конечно. Но может дальше много набирать не будешь. Я вот знаю, что после 28 недель у меня пойдёт вес. А Кушать ведь надо и разнообразно. Как это на диете. Я днём и ночью ем

Днем и ночью...завидую прям) я считай на диете, а толку ноль((( а ты в беременность сыном сколько набрала?

Я в прошлые разы как - то ровно набирала: до 20 недели кг 4 и после 20 около 5

 

А так вас почитаешь: никто вообще не набирает...хоть в депрессию впадай(( я вроде и не ем много, а толку ноль...единственное не такая активная как до беременности ...боюсь даже представить, что со мной после родов будет((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну я сейчас набрала, если тебя это успокоит)))))

Была 63, потом 62, 25го на приёме 63.7. Сегодня 65.9. Считай почти 2 кг за ментше чем две недели..

 

•●ФуНтИк●•, а после родов все хорошо будет, уйдёт лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да я даже больше не из - за внешности переживаю, хотя и из - за нее тоже ...а вес здоровья и легкости не прибавляет(( да и растяжки теже от резкого набора...у меня вся грудь в них уже (( хотя вот мужчины странные: мой ни растяжек, ни целлюлита, ни веса лишнего не видит - говорит, что это мои тараканы только лишь

 

Jorjen, не знаю где там у тебя 66 кг ...на последнем фото ты прям тростиночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня набор после 25 недель начинается основной. С сыном не помню точно 11 или даже 13 кг набрала. У тебя может потом наоборот замедлится. Тут все индивидуально.

 

Худеть потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я просто так долго худела и в форму приходила...мне видимо такой резкий набор еще психологически тяжело дается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, за тростиночку спасибо, конечно)) но я 174 см, поэтому так кажется. Я с Ксю набрала 17 кг, но я до неё была 56))) с мишей 13кг, с 63ех как сейчас)

В любом случае чо уже щас переживать? Только нервы и накручивать себя. Ну прёт вес и прёт, понимаю что неприятно, но расслабься.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не переживай я с тобой! С начала Б + 6 кг итого 81 кг я в шоке! Сегодня пытаюсь на учет встать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Что-то пишем одни. Те же. Куда все пропали?

 

Повезу сына к зубному в обед. Первый раз, так страшно. Стал на зуб жаловаться нет-нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне тоже надо своих сводить к зубеоиу показать. И самой наконец сходить. Но у нас такое расписание плотное, не знаю куда вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с утра в больнице выписку жду. Хотела написать уже когда выпишут, но никак не приносят документы(((

 

 

Это ожидание выписки прям выбешивает))) домой хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  ну ничего, скоро выпишут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  конечно, куда же деваться, уже решение приняли. Но вот ожидание бумажек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через неделю дочь к зубному поведу, но думаю опять безполезно как и в прошлые разы...даже рот не откроет((

А сама я 16 сентября пойду...надо до родов все сделать, а то потом возможности не будет

 

•●ФуНтИк●•, не переживай я с тобой! С начала Б + 6 кг итого 81 кг я в шоке! Сегодня пытаюсь на учет встать.

Я просто боюсь, что это отеки а не вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подушку привезли ! Удобненькая !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то у нас сегодня тихо...мне извещения пришло (вкладка на стульчик для новорожденных)...вечером похвастаюсь вам

 

Всем привет ! Подушку привезли ! Удобненькая !

Показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Плюшевенькая такая. По акции за 1000р прихватила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже уже набрала 4кг))) сейчас 80кг и это только 16недель, что дальше будет не знаю)! А собиралась за всю бер.кг 6 набрать))))

Не переживай на счет отеков, если давление в норме, то должно быть все ок, но для перестраховки можно анализы сдать.

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Happy mum, по-моему, такая же, да? Плюшевенькая тоже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, хорошенькая)) для кормления потом подойдет?

 

Маруся4485, и я планировала 7 кг набрать, но увы видимо...но не больше 10 буду стараться) у меня обычно вес до 20 недель набирается, потом меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я думаю, должна подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...