Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  да точно такая же плюшевая, только оттенок другой. Коралловая у меня. С покупочкой! Я тоже по акции за 960 р взяла.

 

А мы нормально сходили. Врачи чудесные. Регистратор затискала сына моего и рыбок насмотрелся очень красивых и на стуле катался стоматологическом и перчатки ему надували. С вечера настраивались поэтому все хорошо показал. Назначили гель нам. Зубик чувствительный просто от сладкого. Дырочек нет, ттт.

 

•●ФуНтИк●•,  хвастайся как привезут. Обожаю обновки.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, если дойду до почты - покажу)

 

Happy mum*, а моя даже рот открыть не хочет у врача ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не зайти мне сегодня. Утром возила Мишу на узи брюшной полости, туда муж нас отвез, обратно на автобусе. Вернулись, пока спать его положила, пошла суп сварила. Сбегала за подгузниками, неожиданно закончились. Вернулась разбудила, он в капец каком настроении, пыталась накормить, и пошли в сад. Он не хотел, но мы зашли вместе, стал играться и я сказала что пойду пока в магазин схожу. Вернулась он играется, все хорошо. Потом забрали Ксю с сада, и пришли домой. Легла трупом, но надо вставать ужин готовить. И вообще вокруг разруха, ничего не успеваю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты уже вещи тихонько собираешь/распродаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на авито кое что выложила. Но времени вообще нет. Не знаю как вме это осилю. Муж ржет, что в последние недели мы будем все подряд сваливать в коробки.

 

Меня ещё стал волновать вопрос как технически быть с грязной постелью. Ну т.е. той на которой мы спать будем последнюю ночь. И постирать не успеем и взять с собой не можем. И вообще успеть бы перестирать и сложить все тёплые вещи которые последнюю неделю носить будем.

Я из одессы уезжала, у меня мама все мои вещи из квартиры потом вывозила. А тут некому будет (

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого какие ощущения? У меня никаких. Волнительно и переживательно( 17,5 недель

 

 

Jorjen, пастель в стирку (корзину или что там?)

Вы со съемной уезжаете?

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я выкидывала белье при переезде, но мы когда переезжали я продала все вообще...с собой были только игрушки, одежда и надувной матрас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, со своей и надолго. Её сдавать будут. Мы другу ключи и доверенность оставляем, чтобы он её сдал без нас. Но постель мне как то неудобно просить стирать ( вот ерунда вроде, а ломаю олову

 

Jorjen, я выкидывала белье при переезде, но мы когда переезжали я продала все вообще...с собой были только игрушки, одежда и надувной матрас

Я как назло выкинула по рваные простыни. Можно было бы на них последние ночи достать и выкинуть.

Я на авито начала выкладывать, что то не кто не звонит пока.

 

Jorjen, мы то все контейнером заранее отправим. Вещи будут только те что в чемоданы. Но все равно психологически тяжело что уезжаешь не на две недели, а на два года минимум и надо полностью квартиру закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выдели один комплект и выкинь - жалко, но так головной боли меньше будет. Квартира у вас с мебелью будет?

 

Всем привет! У кого какие ощущения? У меня никаких. Волнительно и переживательно( 17,5 недель

ты про шевелюшки? У меня то тихо, то ощущаю хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, так и сделаю.на первый месяц нам в отеле сняли апартаменты, там все будет. А потом какую снимем. Но детскую мебель я с собой беру, так как вряд ли найдём квартиру с двумя детскими кроватями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а как вообще со сьемом жилья? Сложно что - то найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня целый день готовка и уборка,завтра сынуле 5 лет)))) Ещё сегодня сходила к терапевту что б обменку заполнила,так полчаса болтали о том о чем,а потом ей мои прививки понадобились,вообщем зря пол часа потратила,благо рабочее время)

 

У меня нет шевелюшек еще,правда у меня только 15 недель,а по узи еще меньше и защитный жировой круг на животе(

 

Девочки,какие вы смелые в другую страну переехали,а я такая тяжелая на подъем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  бери с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у меня первые шевелюшки на 17 недельке появились, а ощутимые сейчас в 19 недель) Как будете день рождения отмечать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тяжела на подъем. В нынешнем жилье невыносимо жить(( а я не могу уехать, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала зимний комбезик - в пятницу прийти должен и еще извещение получила (детская одежда пришла - бодики, штанишки и т.п.)

 

Я тоже тяжела на подъем. В нынешнем жилье невыносимо жить(( а я не могу уехать, боюсь

Вы снимаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у меня первые шевелюшки на 17 недельке появились, а ощутимые сейчас в 19 недель) Как будете день рождения отмечать?))

 

Ну вот(( у тебя плацента по передней или по задней? У меня в этот раз по передней, до этого только по задней была. Может поэтому не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы довольно часто переезжаем, но все с улучшением условий ...за 6 лет было 4 переезда ( на последнем жилье вот 3.5 года живем - удивительно)...ноо я переезд планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала зимний комбезик - в пятницу прийти должен и еще извещение получила (детская одежда пришла - бодики, штанишки и т.п.)

 

 

Вы снимаете?

Нет. С моими родителями живем. Никогда не снимали, поэтому страшно шаг сделать и назад дороги не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот(( у тебя плацента по передней или по задней? У меня в этот раз по передней, до этого только по задней была. Может поэтому не чувствую(((

По передней

 

SuperStar, а я с 17 лет с мужем живу ...переездов и перемен вообще не боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще нет шевелюшек((( жду их очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, у тебя вообще два - здорово)) наверное нереальные ощущения будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы довольно часто переезжаем, но все с улучшением условий ...за 6 лет было 4 переезда ( на последнем жилье вот 3.5 года живем - удивительно)...ноо я переезд планирую

 

По передней

 

SuperStar, а я с 17 лет с мужем живу ...переездов и перемен вообще не боюсь)

Блин. Надеюсь все хорошо у меня... И живот не растет((

 

Мужья хорошо зарабатывают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, почему мужья?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ага, живот огромный, а детишек не чувствую! Надеюсь немного осталось ждать. Мне тоже интересно это чувство испытать, особенно впервые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...