Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мне постоянно хочется соленого...я уже и помидоры достала и воблу сьела)))))Спать еще хочется в обед и вечером рано ложиться стала.Тошнит от некоторых запахов.Грудь не болит,а вот до сосков не дотронусь...Ну и туалет как с самого начала беспокоит...Пью кефир и чернослив.Еще меня как то стало в жар бросать прям резко,неприятное состояние,думаю это из за низкого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У меня это первая беременность, когда грудь увеличилась...обычно это после родов происходит ...сейчас все лифы малы - ношу спортивный

Воротит от кофе с первого дня задержки

И спать хочу жутко с утра ...валяюсь чуть ли не до обеда, как тюлень

Тошнит немного ...тянет на кисленькие конфетки червячки)) а так ем только овощи и фрукты ...а да) еще жуткое вздутие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  А во сколько недель лучше сходить на узи и посмотреть расположение беременности? Или при каком хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 1000 вагинальным датчиком видно ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  чтобы точно видно было при ХГЧ больше 2500, Рыженькая выше писала, что при 1000 у неё не нашли. На сайте, где ХГЧ по дням расписан указано именно 2500. Сердцебиение прослушать можно от 10000 до 27000, но с внематочной можно при8000 трубы лешится, поэтому я боюсь ждать таких цифр , пошла после 2500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  я из Казахстана)))) город Атырау.

 

А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем elma_123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, Все равно соседи)))

 

Выше спрашивали про ощущения. Постоянно мутит, вчера готовила, чуть не вырвало(. Но знаю , что бывает гораздо хуже, пока терпимо более менее. Ещё не переношу даже запах шоколада, раньше ела каждый день( Муж хихикает когда меня тошнит, рад, что беременна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, от сладкого тоже отвернуло. Наконец-то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deliss,  после 10 000 ХГЧ уже не должен удваиваться каждые два дня. Немного тормозиться прирост. Все у тебя нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня просто пониженный аппетит )) из симптомов :) да и соски не приятно трогать (это из новенького). У меня тут муж вычитал что на 6 неделях сердечко слышно и перезаписал меня на УЗИ на воскр ))) приятно! В первую беременность не носился со мной вообще, а теперь прямо ухаживает, очень трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то утрожестан ставит? Про дозировку хотела спросить. Прочитала в инете для беременных от 300 до 600 нужна поддержка при низком прогике. Я 100 утром и 100 вечером ставила. Думаю на сколько увеличить. 300 или уже 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Сердцебиение видно на 7 неделе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда. У сына на 5+4 неделях сердцебиение уже было зафиксировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я в первую беременность 100 утром и 100 вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вот интересно повальное увлечение утриком, может я что пропускаю? Вы сами прогик сдаёте или гиня назначает? И какой считается низким? Мне гинеколог не назначала сдавать анализы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Принимайте к себе) мы 3 года пытались забеременнеть и вот чудо произошло)теперь одни волнения и переживания. Сдавала на 14 дпо прогик и хгч соответственно 53 и 119. На 16 дпо 44 и 269. Позвонила врачу,она сразу же назначила пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Я ей говорю типа прогик же нормальный,она даже не стала слушать,ты говорит столько этого ждала,мы с этим препаратом 20 лет работаем,ничего страшного. Ну я послушала, принимаю,но дура залезла в интернет и начиталась. Теперь переживаю не навредит ли,очень боюсь,а отменять уже поздно пью 5 день. Что делать?помогите советом вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isterika_____, а у вас прогик в нг/мл или нмоль/л? А то я уже начиталась тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  увы не увлечение. У меня не одна беременность без прогика сорвалась. Сына только на нем выносила. У меня 20 прогестерон когда я проверяла в цикле с овуляцией у репродуктологов и они сказали мне нужна будет поддержка. Все что ниже 25 плохо для имплантации и начального развития. С сыном и забеременела на дюфе, потом перешла на утрожестан. Когда дюф принимала по 1 таблетке два раза в день началась мазня, пришлось увеличивать и позже на утрожестан переходить. До 26 недели ставила капсулы.

 

isterika_____,  у тебя свой хороший прогестерон. Но теперь отменять нельзя. Оставайся на такой низкой дозировке. До 12 недель как минимум принимать нужно, к 16 неделе бросишь постепенно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется от него ничего плохого не будет, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется от него ничего плохого не будет, не переживайте.

Лучше конечно по назначению врача принимать, но ничего плохого от него правда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сдавала для интереса на 13 дпо прог был 19, на 17 дпо уже 24. Думаю он постепенно поднимается. Это в нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не чувствую себя беременной, девочки. Сегодня день Х. Тест вчера делала, сегодня не стала уже. Надо на днях ХГЧ пойти сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...