Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Илончик33, с отличным узи! И с доченькой! Все теперь можешь приступать к закупкам девчачего приданного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я не представляю как не гулять. И ребёнку воздух нужен и маме. Я бы дома двинулась. Мои ещё спали только или на мне или на улице, с Ксю я по 4-5 часа гуляла. С мишей два раза в день, потому что к Ксюшиному режиму были привязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Поздравляю с отличным узи и с дочей;)

 

Тоже теперь жду скрининга чтоб пол подтвердили)

 

Девочки,меня беспокоет наверное тонус,к врачу только в понедельник.Хотела у вас спросить,если лечь на спину у вас мягкий прям живот?Я трогаю рукой и ощущаю прям матку достаточно плотную.По бокам и сверху мягко,а вот в самом низу над лобком плотно.

 

•●ФуНтИк●•,Классный комбезик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль у меня так же когда на спине, и в первую бер и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня довольно плотный комочек, где матка...так там и должно быть плотно...разве нет?

 

•●ФуНтИк●•, я не представляю как не гулять. И ребёнку воздух нужен и маме. Я бы дома двинулась. Мои ещё спали только или на мне или на улице, с Ксю я по 4-5 часа гуляла. С мишей два раза в день, потому что к Ксюшиному режиму были привязаны

Я с дочкой вышла гулять в день выписки часа на два, но это начало июня было и моя тоже спала только или на мне или в коляске, которая едет...мы по 8- 9 часов гуляли). В этот раз на зиму выпадает, если минус 30 не будет, то тоже планирую сразу гулять)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня примерно так же ощущается) думаю это нормально

Илончик33, с хорошим УЗИ и с дочкой!

тоже дочку хочется)))

всю ночь сон снился, что я пришла на УЗИ а мне ничего не говорят, я их прошу-прошу, а они мне, приходите завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, ты завтра на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Все отлично, результаты позже, дочка!!!!!! Яички не отросли ))))

Поздравляю с доченькой!!! А наш партизан прячется))) жду не дождусь скрининг, так охота пол узнать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, какой сейчас рост и вес у малыша?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, дааааа, боюсь немогу))) паникер одно слово

хочется, чтоб девочка там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  с хорошим Узи) с доченькой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  поздравляю с хорошим УЗИ и с дочей! Мечты сбываются.

 

 

Я тоже раньше 20 недель иду на УЗИ, сегодня записалась на утро.

 

Elena-Plan,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, кулачки завтра на отличный скрининг)!

 

Happy mum*, когда идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я не знаю. У меня нет комочка. С комочком тонус ставили с сыном, а сейчас сказала врач нет тонуса. Но может не из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на следующей недельке скрининг? У меня в среду - как же еще долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  27 утром, а 29 только 20 недель будет. Но я думаю пойдёт.

29 просто муж уезжает, а там выходные и понедельник тоже не сможет. И не хочу так долго ждать. и там в пятницу уже 21 будет неделя.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а у нас почему - то раньше 20 недель не зовут...но везде по разному видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Без двух дней 20 это нормально думаю. На день ещё опережаем срок, получается без 1 дня 20 недель. У меня написано скрининг второй 19-21 неделя. Этот центр как раз и выдал. К той же узистке иду и шейку к ней же в воскресенье это смотреть.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Читаю-читаю вас, девочки, самой писать вроде как не о чем :m0591: Аллергия моя прошла, малыш активничает, значит, все нормально.

Приданое пока не покупала, вообще ничего. Коляски смотрю, планирую перестановку в квартире... Вот уйду в декрет, тогда начну деятельность. Муж у меня суеверный. Не хотел говорить никому о моей Б (пока сами не начнут спрашивать), не хочет теперь ничего заранее покупать. Я думаю, это из-за В в прошлом году, тогда мы сразу всем сообщили, порадовались и вон оно как вышло.

 

У кого на следующей недельке скрининг? У меня в среду - как же еще долго ждать...

У меня в понедельник, но тоже уже вся в нетерпении. Так хочется еще раз посмотреть на малыша и главное - узнать, что всё у нас хорошо! Ну и хочется убедиться, что наш мальчик остался мальчиком :D

 

Будет 19 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, летом мы просто были в Одессе и там весь день одна прогулка)))) А зимой вот 4-5, в мороз не больше двух часов. Ксюня у меня февральский как раз.

Начинали со след после выписки дня. И вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки,значит скорее это тонус.Ну тогда дождусь понедельника пусть смотрят как быть..Бандаж купила и трусики с поддержкой живота..жаль не могу ничего сфотать из за этой камеры(наверное придется все же нести в ремонт телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  помогает тебе бандаж?

 

У нас вообще такого понятия, как тонус нет ...поэтому я его нормой считаю...единственное в конце первого триместра ощутимо схватывала - мне душ помогал или полежать просто

 

А вы еще лежите/ спите на спине? Я читаю и просто лежу еще на спине...иногда на спине засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, комбезик замечательный, ты его у вас в Финляндии заказывала можешь кинуть ссылочку в лс?

 

Я часто лежу на спине мне кажется она так отдыхает и еще когда вдоваль хочу насладиться шевелюшками тоже ложусь малышастик бурно начинает реагировать может ему не нравиться так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще в поликлиннике сказали пройти на 18-21 недели скрининг, но от многих слышала что узисты критикуют таких ранних деятелей, я на платный скрининг иду 19.09, срок будет 19.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...