Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

JOY88,  подожди, тебя скоро вдвойне запинают) у меня ровно в 17 недель пинки пошли.

 

Девочки, у кого нибудь есть проблемы с седалищным нервом? У меня после хотьбы поясница и ниже болит, нога отняться может. Сходила к неврологу, вообще ни чего не сказали. Лучше ни чем не мазаться и ни чего не пить, хоть бы упражнения какие дали ...(

Точно седалищный нерв? Или позвоночная грыжа? При ней как раз нога отнимается. Все что тебе сейчас можно это плавать! Мазаться тут не поможет. У меня в августе нога болела от этого, я на море плавала все прошло. Давно мучаюсь этой проблемой, плавание всегда помогает.

Единственное во вторую беременность, на последних неделях у меня такие боли начались, я ходила еле еле. Оказалось сын был в таком положении что давил на нерв. Но это не нашем сроке, а намного позде.

Попробуй поплавать короче.

 

У меня девочки, живот в сильном тонусе уже дня три, сегодня тонус полегче, но появились боли. Не сильные. Только хотела утрожестан начать снижать, а куда с такими ощущениями, то тонус то болит(((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, может к врачу с болями?

Хотя у меня вот тоже ноет под вечер живот и поясница, но я думаю это от усталости к вечеру

 

Девочки, у вас на втором скрининге только малыша смотрят строение? У меня в 16 недель плацента была низко расположена ...ну и шейка меня интересует...должны ведь посмотреть эти моменты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  все смотрят и ребёнка и плаценту и воды и кровотоки все замеряют. Шейка вот не знаю у нас входит или нет. Возможно за отдельную плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  надеюсь мне шейку посмотрят на скрининге - буду просить, а то платить 200 евро с лишним за узи я как- то не готова совсем(((

Девочки, а вы после второго скрининга планируете еще узи делать...или у вас есть плановые узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки,вот не успев отработать и 2 недель я уже подцепила сопли и чих.Капаю грипферон в нос,и закидываюсь чаем с лимоном и медом,для меня это хуже пыток,так как я ненавижу мед,чай и лимон,а тут все сразу.Фу!

 

Happy mum*, надеюсь мне шейку посмотрят на скрининге - буду просить, а то платить 200 евро с лишним за узи я как- то не готова совсем(((

Девочки, а вы после второго скрининга планируете еще узи делать...или у вас есть плановые узи?

да,есть третье узи, на сроке 30-32

 

•●ФуНтИк●•, ну похвались чего ты там накупила то? я жду узи,что б пол узнать и тоже хочу бодиков набрать и комбезик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  выздоравливай!

 

Всем хорошего дня!

Доброе утро, у меня вчера сын заболел температурит, а других симптомов нет

 

•●ФуНтИк●•,  у меня посмотрели ребёнка, плаценту и шейку

Следующее УЗИ написали 32/34 между ними делать не планирую

Теперь толе по тихоньку вещи покупать буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

sawka-enotka,  у меня тоже последние две- три недели почти каждый день болит голова. Но я ещё в добеременном состоянии научилась как-то обходиться без таблеток - поболит и перестанет. Частота этих болей увеличилась в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Муж и подруга раскритиковали цвет хакки. Прям совсем не очень? Все разобрали уже, темно синий надоел как-то и нет их. А хочу однотонный сыну. Рейма юбилейный. Второе фото живое.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  надеюсь мне шейку посмотрят на скрининге - буду просить, а то платить 200 евро с лишним за узи я как- то не готова совсем(((

Девочки, а вы после второго скрининга планируете еще узи делать...или у вас есть плановые узи?

На втором все смотрят, и шейку в том числе. В России ещё третий плановый скрининг , в 30 недель. Потом уже по показаниям перед родами могут смотреть.

 

Привет девочки.

Муж и подруга раскритиковали цвет хакки. Прям совсем не очень? Все разобрали уже, темно синий надоел как-то и нет их. А хочу однотонный сыну. Рейма юбилейный. Второе фото живое.

Ссылки скрыты.

Я бы взяла не думая даже)) я прям тащусь от этой модели и этого цвета. Кстати коляску хаки буду брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто на Утрожестане, вам как врач рекомендовал с него слезать?

 

Я пью (не вставляю) по 2 штучки в день. Угрозы не было, была неудача в анамнезе. Свой прогик хороший по анализам. Врач сказала - в 16 недель, убираем утреннюю таблетку и так три дня только на вечерней, потом вообще не пить.

 

Первый вопрос, конечно страшно, что в 16 недель это рано.

 

И вот читаю про Дюфастон, там хоть таблетки можно дробить, по половиночке снижать, а Утрожестан же так не поделишь, капсулы эти.

 

В общем, поделитесь опытом пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо. Последний ухватила можно сказать 98. И со скидкой ещё 80 гр одна снежинка- 4000 р. На сайте уже с 116 размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Вчера была на приеме и что то гине не понравился мой гемоглобин 142, говорит высоковат, назначила кардиомагнил. Почитала в инете, действительно это не очень хорошо. У кого что с гемоглобином? А то я прям накрутила себя.

Сегодня в 13.00 иду на узи, малыша посмотреть и шейку, очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню свой, но точно ниже. Выше 132 никогда не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне нравится цвет, я б его ближе к бирюзовому отнесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,Мне доктор сказала по новым нормам утрожестан разрешен до 36 недель..это в Москве в эко клинике так сказали.В моей жк еще не предлогали даже отменять.Подруга отменяла по 100 в неделю..где то с 20 недели.Но у нее доза была по 200 три раза в день.Вот через две недельки ей рожать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, надо потом сфотографировать) уже в стирке - сушке все лежит)...а так: носочки, хб шапочки, бодики, штанишки, ползунки, хб человечки, утепленные человечки)...а еще спальник для новорожденного - вообщем скидки рулят))) -и как оказалось я отдала все и нет на маленького вообще ничего размера до 74 точно ( да и после совсем чуть - чуть вещей)...но я немного взяла по шт - детки быстро ростут ...вообщем у меня видимо инстинкт гнездования начался - ранний ...хочеться копошиться дома и что - то делать / переделывать...муж уже в шоке от меня))))

 

Happy mum*, красивый цвет...вот только не маркий будет?))

 

Илончик33, поправляйтесь!

 

Всем отличного окончания рабочей недели)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне нравится цвет, я б его ближе к бирюзовому отнесла

Ближе наверное да, к бирюзовому. А муж сказал костюм осенизатора. Ну бери говорит если тебе нравится, не мне типа носить... И какие Аксессуары потом к нему не знаю. Оранжевый?

 

•●ФуНтИк●•,  ну вообще такая ткань у Реймы протер и все. Куртку серую два сезона относили и сейчас только стирать буду. Все скатывается. И у него характеристики высокие 10 000 влогостойкость и 30 000 износостойкость. Обычно 5000 у Реймы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне кажется цвет универсальный - любые аксессуары подойдут по цвету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Без двух дней 20 это нормально думаю. На день ещё опережаем срок, получается без 1 дня 20 недель. У меня написано скрининг второй 19-21 неделя. Этот центр как раз и выдал. К той же узистке иду и шейку к ней же в воскресенье это смотреть.

это куда к кому, если не секрет? :)

Я часто лежу на спине мне кажется она так отдыхает и еще когда вдоваль хочу насладиться шевелюшками тоже ложусь малышастик бурно начинает реагировать может ему не нравиться так?

лежа на спине, матка передавливает полую вену, малышу становится "душновато", т.е. ему нужно активнее шевелиться, чтобы поступал кислород

Что-то у нас в группе никто после 20 недель не идёт на скрининг. Интересно. Я с сыном в 20+2 ходила. Все нетерпеливые...

я примерно в 20 недель иду

Девочки, у кого нибудь есть проблемы с седалищным нервом? У меня после хотьбы поясница и ниже болит, нога отняться может. Сходила к неврологу, вообще ни чего не сказали. Лучше ни чем не мазаться и ни чего не пить, хоть бы упражнения какие дали ...(

у меня болело в прошлую Б, прошло. Матка поднимается и перестанет пережимать его.

Да,и у меня судороги икроножных мышц,уже 2 ночи были((((в прошлый раз позже были ,а тут так рано((((((

мне помогали творог и курага, тк не хватает кальция и калия))

sawka-enotka, вот и я боюсь депрессии послеродовой, но чувствую это неизбежно...третьи роды как никак...да и отсутствие спорта с апреля месяца превратило в кисель меня((( я уже мужа стесняться начала((

у меня когда я про тебя чуть раньше прочитала тоже на это надежда появилась)) я просто уже очень скучаю по своему добеременному телу, а если меня еще и разнесет на 20 кг, то послеродовая дипрессия обеспечена :)

такие смешные, девочки))) беременное тело самое красивое - такое кругленькое и аппетитное. Не стесняйтесь :)

 

Девушки, кто на Утрожестане, вам как врач рекомендовал с него слезать?

 

Я пью (не вставляю) по 2 штучки в день. Угрозы не было, была неудача в анамнезе. Свой прогик хороший по анализам. Врач сказала - в 16 недель, убираем утреннюю таблетку и так три дня только на вечерней, потом вообще не пить.

 

Первый вопрос, конечно страшно, что в 16 недель это рано.

 

И вот читаю про Дюфастон, там хоть таблетки можно дробить, по половиночке снижать, а Утрожестан же так не поделишь, капсулы эти.

 

В общем, поделитесь опытом пожалуйста :)

у меня дюф, сказали до 22 недель пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  кроксы синие у нас. Наверное вообще никак будет. Блин, только купила их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, поправляйтесь!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  есть красивые беременные - согласна), но я себя к ним не отношу...меня разносит в ширь - красоты в этом не вижу вообще...превращаюсь в тетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты как на подиум собираешь малыша))) все подойдет, что оденешь ;)

 

SuperStar, есть красивые беременные - согласна), но я себя к ним не отношу...меня разносит в ширь - красоты в этом не вижу вообще...превращаюсь в тетку

ты потом покажи :) мы оценим :)

Я на Б фотосессию хочу после 20 недель :) Самое красивое время: животик аккуратненький и токсов всяких нет - счастье и Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  кроксы синие у нас. Наверное вообще никак будет. Блин, только купила их.

У меня у самой темно синие кроксы...они ко всему подходят...синий, хаки - универсальные ведь цвета)

 

 

ты потом покажи :) мы оценим :)

 

Что показать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...