Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar,  к Блохиной в ЦИР. Говорят она после заведующего по компетенции. К нему не смогла уже записаться к сожалению.

 

Я у неё в 13 недель уже была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Добрый день!!!!! Я пила дюфастон по 1т / 2 раза в день, в 16 недель мне сразу отменили 1 таблетку, а вторую врач сказала, что отменяем после второго узи, т.е в 19-20 недель и начинаем пить магнелис Б6 на 14 дней, чтобы тонус не появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у нас не темно синие

Такие

Ссылки скрыты.

 

 

Я снизила дюфастон с 4,5 до 2,5 очень постепенно. Сегодня на 2 буду переходить. Снижаю по полттаблетки, очень плавно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, по мне так будет сочетаться вполне между собой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  хотя пока комбез оденем уже на утеплённые перейдем Гризли Сапожки. Они стальные

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а моя после крокс да и я сама другие сапоги вообще не могу носить - такими тяжелыми кажутся)) а вот сыну обычные беру - с кроксами разорительно...ему сапог на месяц хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Лемиго гризли невесомые вообще. Не отличаются от кроксов. Обожаю их. Там только шерстяной сапожок сьемный на липучке сзади. На снегокашу отлично. Носим на колготок и ноги тёплые.

 

Они польские по моему. У вас наверное не продают такие? Демар Маммут такие же.

 

Резиновые обычные мы вообще не носим, это ужас...

 

Брала один раз ребёнок измучился.

 

Эти серые с утеплением 1300 р всего, кроксы за 1500 р брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас в основном кроксы и финские марки...я для себя и малой кроксы исключительно беру) за 1500? Я свои брала за 50 евро...детские от 35 у нас стоят. А сыну беру по скидкам - уже реально бесит что - то хорошее брать...он за месяц любые убивает в ноль((...в сезон улетает пары по 3-4 ...а самые простые от 15 евро стоят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу такие ботинки Рейма водонепроницаемые если этот возьму зелёный.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Вчера была на приеме и что то гине не понравился мой гемоглобин 142, говорит высоковат, назначила кардиомагнил. Почитала в инете, действительно это не очень хорошо. У кого что с гемоглобином? А то я прям накрутила себя.

Сегодня в 13.00 иду на узи, малыша посмотреть и шейку, очень волнуюсь.

У меня во вторую беременность 146 был. Ничего не делала. Попробуй переслать только утром воды выпей. Бывает от густоты крови такой показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84

 

Да, до 36 недель можно, но вагинально насколько я знаю. Для печени очень вредно пить Утрожестан, вот и отменяют раньше, чем Дюфастон.

 

При больших дозировках - 200*3 в день, можно более плавно отменить, а я всего 200 в день пью.

 

Эх, завтра попробую утреннюю не пить, как раз выходной, буду следить за самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыну беру по скидкам - уже реально бесит что - то хорошее брать...он за месяц любые убивает в ноль((...в сезон улетает пары по 3-4 ...а самые простые от 15 евро стоят((

А мой нормально носит пока. Сапожки на два-три сезона если повезёт. Я Российскую обувь вообще не беру, не нравится. Суперфит, викинг, Рихтер, Рикоста, примиги и из других марок есть хорошая. Вот польские иногда радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто на Утрожестане, вам как врач рекомендовал с него слезать?

 

Я пью (не вставляю) по 2 штучки в день. Угрозы не было, была неудача в анамнезе. Свой прогик хороший по анализам. Врач сказала - в 16 недель, убираем утреннюю таблетку и так три дня только на вечерней, потом вообще не пить.

 

Первый вопрос, конечно страшно, что в 16 недель это рано.

 

И вот читаю про Дюфастон, там хоть таблетки можно дробить, по половиночке снижать, а Утрожестан же так не поделишь, капсулы эти.

 

В общем, поделитесь опытом пожалуйста :)

Я дюфастон не делила. Сначала убрала одну таблетку, потом вторую.

Утрожестан у меня по 200 два раза. Врач написала такую схему неделю по 100 3 раза, и потом 200 на ночь оставить до 32 недель. Я конечно не планировала его так долго ставить, но из за перелёта долгого в новый климат решили оставить.

В предыдущие беременности убирала утрожестан по 100 в неделю. К 20 неделям была полностью свободна)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну моя в три года тоже сезонами носит)))...а вот старший лет с 7 или 8 одежду убивает просто...с одеждой сейчас стало более или менее, но вот обувь(( скейты, самокаты, велосипеды и прочие развлечения ее убивают) ну и еще любовь камни пинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас в основном кроксы и финские марки...я для себя и малой кроксы исключительно беру) за 1500? Я свои брала за 50 евро...детские от 35 у нас стоят. А сыну беру по скидкам - уже реально бесит что - то хорошее брать...он за месяц любые убивает в ноль((...в сезон улетает пары по 3-4 ...а самые простые от 15 евро стоят((

Кроксы можно убить? Мне казалось это невозможно, они неубивваемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  поверь мне в 9 лет можно убить все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,Мне доктор сказала по новым нормам утрожестан разрешен до 36 недель..это в Москве в эко клинике так сказали.В моей жк еще не предлогали даже отменять.Подруга отменяла по 100 в неделю..где то с 20 недели.Но у нее доза была по 200 три раза в день.Вот через две недельки ей рожать.

Разрешить то разрешили, толтко за последние несколько лет появились нехорошие данные из за использования во втором триместре. Особенно с мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

 

Спасибо) Ох уж эти гормоны, пьешь и спокойно так, а отменять страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставили вчера машину на продажу, жалко с ней расставаться, подружка наша)

И обувь детскую сегодня буду фоткать выставлять. Все покупают все к зиме, а я продаю))

 

Jorjen

 

Спасибо) Ох уж эти гормоны, пьешь и спокойно так, а отменять страшно.

Ну если по узи все хорошо, то не надо боятся. Подольше принимают когда плацента низко или с шейкой проблемы. А так то чего их пить. Потом разродится не можешь, тоже мало хорошего

 

Мне вот моя врач сказала утрожестан до 32 недель и в сингапур брать с собой запас. Потому что там "мне его никто не назначит и не продаст". И меня мучает вопрос, значит нет показаний что ли? Зачем тогда принимать? А если есть показания почему не назначат?

 

Ещё вчера ходили на танцы, я так устала. Ездим мы на трости, Миша в ней самой, Ксю под капюшоном стоит. Её надо поднимать туда ставить и вытаскивать. Я физически устала, хоть она и 15 кг. Шла с танцев в полной уверенности что завтра же куплю трость для двойни, чтобы она сама садилась и я не мучилась.

Пришли домой поела легла отдохнула остылась сомнения взяли. Как то обидно её покупать, два года так проездили, а сейчас детям 2.5 и 4.5 и я буду двойную коляску покупать. Но с другой стороны я не была беременная и сил было больше. В сомнениях я в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас тоже не назначают и не продают

 

Jorjen, а тебе двойная потом не пригодится? Думаешь вдвоем дети топать будут? Мы вот очень активно используем еще, но у нас тут еще и горы кругом ...да и ходим далеко гулять...я вообще не могу без коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, с доченькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас тоже не назначают и не продают

 

Jorjen, а тебе двойная потом не пригодится? Думаешь вдвоем дети топать будут? Мы вот очень активно используем еще, но у нас тут еще и горы кругом ...да и ходим далеко гулять...я вообще не могу без коляски

Прям совсем не продают? Или продают но конкретно в моем случае не назначат. Это разные вещи же. Она именно сказала он там есть, но вам не назначат.

 

Да вот в том то и дело что она и потом может пригодится. Особенно если гулять долго ходить или в путешествиях. Эх, попробовать бы её. Я боюсь что куплю сейчас, а по факту выйдет что она в двери нигде не пройдет и буду плеваться.

Просто сейчас то Ксю в саду, я с мишей в основном на одинарной хожу. Но в синге то оба будут со мной, и дома мы сидеть не собираемся. И опять упрямся в этот вопрос

 

Мне очент внешне нравится Косато, но вчера почитала отзывы, не очент все довольны. Что сиденья узкие пишут. Макларен мы смотрели мне вообще не понра, и она только чёрная и красная, нам не подходят. Вот хвалят сайбекс но его у нас посмотреть негле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, бугабу лучший вариант и одинарная когда надо и пройдет везде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  зарубежом правда такие препараты не купишь. Я знаю что Утрожестан хорошо всасывается и на шейку влияет положительно (вагинально).

 

А чем на мальчиков может плохо влиять?

 

Я вот метипред ещё пью, если мальчик будет тоже начнутся переживания, ведь метипред мужские гормоны снижает и тоже вроде как для мальчиков не полезен.

 

А с другой стороны, мои мужские гормоны, плюс мальчик добавит, и вообще опасно такое превышение точно. Мне метипред минимум до 32 пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...