Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84,  Главное чтоб белка не было! В принципе все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро! Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно или который мама катит? Самостоятельный она плохо ездит, тяжело ей. Хотела купить новый Лисапед щас вышел лёгкий, а они закончились. Ну и с двумя как? Нам и дорогу переходить, а они как рванут, мне не добежать. Так то у нас и самокаты и беговел есть. Но на дальние расстояния это не вариант. За мишей на беговеле бежать надо, я сейчас не могу

самостоятельный на 4 колесах. Через дорогу держу его за руль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) хороших выходных)

Пузики с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

соболезную

 

Я сегодня к гематологу съездила, вот только недавно вернулась.

что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самостоятельный на 4 колесах. Через дорогу держу его за руль

С двумя такое не покатит. Иногда мы на самокатах ездим, но тот ещё квест, разьезжаются в разные стороны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если белок? Что теперь?! У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Пересдать для начала,может чего то наелась.А так назначат тот же канефрон и какие нибудь травы,главное вовремя..Диету обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•Anna_asy,  сходила, все хорошо!

Вчера такой сумасшедший день был, не заходила даже на сайт. Утром пошла на УЗИ, врач сказала все ок, шейка 3,9!!! Этому врачу доверяю, опыт большой, сложные случаи всегда к ней у нас в городе отправляют. Я на радостях решила пойти на свадьбу, нас пригласили, думала мужа одного отправлю. Записалась, после обеда в салоне провела. Маникюр, укладка, макияж)))) на радостях прогуляли с мужем до утра, спали до обеда))))

Ну у мужа радости меньше, я ему фото девочки показала. Он в легком шоке был, сказал, что я ему сына обещала, ну ничего ещё родишь)) а я прям рада, когда сказала врач, было чувство , что наша девочка к нам вернулась... И рожала я ведь её в это же время примерно, 31 января. Сейчас срок 1-3 февраля.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !

 

SuperStar,  оставил меня на той же дозировке клексана , сказал до родов отменять не надо. Отменил трентал. Еще назначил некоторые анализы досдать, некоторые пересдать, устарели.

 

yunna.86,  хорошо, что с шейкой хорошо. А короткую абдоминально намерили?

Мне в этот раз абдоминально мерили, сказала коротковата, стала смотреть вагинально, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, с хорошими результатами и с дочей!))) тебе до этого еще пол не говорили на узи? Когда на скрининг идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  хорошо, что с мочой все хорошо.

Вот тоже думаю сдать, последний раз в 5 недель сдавала и больше никто и не назначал.

Мама моя звонит и говорит: типо раньше каждый месяц беременные мочу сдавали. А у тебя 17 недель уже. Сдай типо сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, вот и я сдавала в 7 недель только мочу на белок и гемоглобин, а следующий прием аж через месяц еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну я схожу сдам в инвитро.

 

У вас есть частные лабы чтобы для себя сдать и быть спокойной или только врач назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как таковой скрининг я наверное прошла. На УЗИ все тщательно пересмотрели. Теперь буду каждые 3-4 недели ходить смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а зачем так часто?

 

•●ФуНтИк●•,  ну я схожу сдам в инвитро.

 

У вас есть частные лабы чтобы для себя сдать и быть спокойной или только врач назначает?

Нет частных нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если белок? Что теперь?! У кого нибудь такое было?

У меня в первую беременность, ложились в больницу, точнее в рд. Прокапали и отпустили

 

юлечка84,  хорошо, что с мочой все хорошо.

Вот тоже думаю сдать, последний раз в 5 недель сдавала и больше никто и не назначал.

Мама моя звонит и говорит: типо раньше каждый месяц беременные мочу сдавали. А у тебя 17 недель уже. Сдай типо сама.

У нас раз в месяц прием, и перед каждым приёмом мочу сдаешь обязательно.

В первую беременность мне как то не дали направление, я пришла на прием без анализа и ругали. Сказали если забыли дать направление, идти там где принимают анализы впишутся и примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а у нас, видимо, все-равно. Сам себя не проконтролируешь - никто не проконтролирует.

 

Это в СПБ или в Одессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я боюсь упустить что нибудь. В прошлый раз уговаривала себя не ходить без назначений на УЗИ. Получается Тредиаковского случилась за пару дней до планового, а на УЗИ больше 2х месяцев не была. Возможно, если бы ходила, увидели, что малышу что то не хватает

 

Блин с телефона, не Тредиаковского, а трагедия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, c хорошим скринингом! И с доченькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, с отличным узи и с хорошей шейкой ;) и с дочкой тебя. Все глазком посмотреть , заходила, переживала за тебя.

 

ツ мама Туся, с дочкой и с узишкой тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  надеюсь, тебе с процентом больше повезёт. Я думаю не спроста у меня такая трудная беременность в этот раз, видимо надо научиться ценить того, кого посылают нам. Независимо от пола.

Изменено пользователем yunna.86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Москвичек с Днем города! Девочки с хорошими результатами вас и с дочурками.

Нагулялись сегодня, 3 часа гуляли, накупили вкуснятины разной. Муж суши и лапшу гречневую с овощами, сыром и говядиной. Я ее же с курицей, суши не стала пробовать. Пришли наелись, довольные.

Что-то так не хочу завтра идти шейку смотреть. Больше чем уверенна, что все в порядке и до УЗИ две недели всего. Не знаю.... Но с утра звонили из ЦИР, сказала приду. Теперь думаю надо ли. В принципе на соседней станции, рядом. Но лень...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...