Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*Я тоже так всегда собираюсь на узи)Не иду и жалею потом..Если волнуешься,то лучше проверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  да там шейку только записана смотреть. Не волнуюсь почему-то. Просто записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  как же я хочу суши и вообще китайской еды((( весной наемся))

 

А я сегодня на твороге, кефире и воде сижу - жесть вообще(( приехала на гриль ...а я с творогом сижу - печаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  сходи проверь чтобы быть спокойной. Все-равно шейку глянут, малыша мельком (движения, сб). И спокойно скрининга дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поздравляю кто на узи был с девочками!!!

Вроде все таки это у меня пиночки,вот только лежала и так четко!!!

 

Happy mum*,  и я хочу суши,и вообще рыбы,но уирас случай ботулизма и я боюсь теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематолог написал ограничить зеленый чай и салат. От зеленого чая отвернуло, а салат не могу как хочется. И ведь раньше не особо любила. А сегодня проснулась в 7 утра и хочу салат свежий из помидоров, огурцов, салата и зеленого лука. В итоге пошла и купила. Поем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, салат листовой? А почему ограничить?

 

Happy mum*, если спокойно досидишь до скрининга, то не ходи тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От шевелений тонус может быть, хотела спросить? Вчера шевелился вечером перед сном малыш и живот как каменный стал. Потом вроде отпустило - поменяла положение, погладила живот, утрик поставила.

 

•●ФуНтИк●•,  да. Видимо на фолаты влияет. У меня поломки в генас усвояемости фолатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже суши очень хотела, но удержалась. Смотрела как муж ест и слюнки глотала. Ещё в холодильнике стоят, манят. А лапша не острая - обычная. Овощи, курица, много сыра и гречневая лапша. Вкуснятина конечно.

 

\АnnаBel//,  малыша совсем не глянут уверенна. Только шейка входит за 650 р, платно же. За каждый чих плати отдельно...

 

А так 3000 у них УЗИ 2 триместр.

 

\АnnаBel//,  насчёт мочи. Я сдаю перед каждым приемом. Хочу раз в месяц или немного чаще. Такой порядок. В ЖК так же было и в Казахстане и здесь при 25 роддоме на учёте с сыном стояла. А дальше там каждые 2 недели будет.

 

С 3 триместра по поему.

 

Nata$,  здорово. А с суши правда лучше потерпеть. Потом наедимся.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну за 3000 они все измеряют и все органы смотрят.

Все-равно же сама увидешь - движения на мониторе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а у нас, видимо, все-равно. Сам себя не проконтролируешь - никто не проконтролирует.

 

Это в СПБ или в Одессе?

В спб. Но в одессе такие же правила. В карте де даже таблица есть где каждый прием должны записывать вес давление и анализ мочи

 

Мы купили коляску! Бугабу би3 цвет хаки)) подножку только во вторник привезут, адаптеров к ней не было.

Люльку и летний канон уже в сингапуре купим.

Так что я можно сказать сделала наконец покупку для малыша)) он даже толкнул ся по случаю)))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не люблю просто эти больницы и там такая проходимость народа. Избегаю я этого. Подумаю ещё, время есть.

 

Jorjen,  здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  как же я хочу суши и вообще китайской еды((( весной наемся))

 

А я сегодня на твороге, кефире и воде сижу - жесть вообще(( приехала на гриль ...а я с творогом сижу - печаль((

как? Как ты это выдерживаешь? Я ем .... Ем и ем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суши ем и вооьще все ем. Я после сына так боюсь алергии теперь, что после родов буду на диете сидеть в люьому случае. А сейчас наедаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с покупкой. Коляска это серьезно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я в этот раз как то даже толком не выбирала, раз и купила))) Мои оба уже покатались, сказали удобно сидеть, довольны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с покупочкой) показывай давай)

 

как? Как ты это выдерживаешь? Я ем .... Ем и ем...

Да фигово я выдерживаю...но вчера рыбы наелась...как итог 3 кг утром(( вообще уже 7 кг набрала ...не хочубольше 10 набрать, а еще пол срока впереди

Я суши ем и вооьще все ем. Я после сына так боюсь алергии теперь, что после родов буду на диете сидеть в люьому случае. А сейчас наедаюсь)

Я на в беременность ни на ГВ диету не держу...только сейчас в связи с резким набором веса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, странно,что у вас так,у нас тоже все четко,перед каждым приемом кровь и моча общие,это ж по стандартам все обследования,и эти анализы в бесплатно,че лишние деньги выкидывать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я оба раза тоже не держала, еда вооьще все. А в год и три у Миши началась алергия, а в год и 8 его так высыпало что места живого не осталось. И тогда я вникла в тему и села на диету. И сейчас мне очень больно, что я могла его спасти, и если б не я, он бы сейчас ел все.

А теперь я просто много знаю про детский кишечник, особенно первого года жизни. Поэтому придётся держать диету.

Так не у всех. Но этого не предусмотреть заранее, поэтому для меня лучше перестраховаться

 

•●ФуНтИк●•, покажу позже) я передам магазином на заправке телефон в унитаз уронила. Поэтому когда покупали он был выключеный не могла сразу сфоткать. А сейчас она в багажнике лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, тут надо по ситуации смотреть, конечно, но оба раза я не держала диете...надеюсь и в этот раз так будет

 

Jorjen, ждем фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диета грозит после 30 недель это точно и отеки наверное. Пока отрываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну вот по ситуации как раз не видно было ничего. Видно стало только в год и три. Не говоря уже о том что я читала о влиянии глютена на неврологию и развитие у детей.

Но сложно правда держать диету из профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а я вообще в эту беременность не могу в питании оторваться(( в прошлые разы вообще не следила за питанием и проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я села на диету..Решила с солью вообще завязать и сладкое урезала.Ну и всякие копчености,жарености..Обойдусь пожалуй без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК врач измеряет вес, давление и объем живота. А вот почему то общий анализ мочи и крови мне выписали только один раз - при постановке на учет. А встала на учет я в 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...