Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  очень странно. А мне объём живота не замеряли никогда. В последний приём высоту дна матки измеряли плюс к весу и давлению.

 

Мочу 2 раза сдавала и третий раз направление лежит. За 2 дня до приема сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*,  высоту дна матеи тоже прощупывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули!

Москвички с днем города!

В моем Курчатове сегодня тоже день города) а у меня сил нет никуда идти.К тому же праздники такого масштаба проходят у нас на стадионе, а там огромное количество народа, не хочу туда ни сама идти в эту толкучку, ни сынулю тащить. Сидим дома, едим арбуз и на перегонки бегаем в туалет))))))) :orden:

По поводу явок в ЖК, я встала на учет в 14 недель, моча у нас на каждом приеме, на каждом приеме так же врач измеряет обьем живота и высоту стояния дна матки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  сочувствую с твоей диетой! На творожках это жесть, нам сейчас всего хочется эдакого. и я сейчас селёдки наелась, литра два воды уже выпила. Надеюсь пройдёт без последствий.

 

<<< редиска >>>,  везёт! А я так арбуз люблю, но у меня от него сейчас всегда расстройство живота начинается. Могу позволить 1-2 кусочка, иначе революция с диареей мне обеспечены. У остальных домашних нет такого, животы в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прием каждые 2 недели до 30 недель, потом каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у родителей мужа ещё одни брючки покупала во вторую беременность, в прошлый раз они малы мне были , а в этот раз хорошо. Ещё заодно зимние штаны сфотала как обещала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, класс!!!!!!!! а мои брючки стали затираться между ног, в паху.пипец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  это новые? Ппц. У меня несколько беременностей служат. Джинсы например три моих беременности и две сестре давала. Сейчас опять ношу, уже 6я по счету в носке.

Я ещё фишку придумала в этот раз, асемметричные кофты (где спереди короче чем сзади), задом наперёд ношу. Сейчас у родителей не могу сфоткать. Приеду во вторник покажу, может кому пригодится идея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, да, прикинь, и ведь они не из дешевых были..так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас наслушалась девочки, заехали с мужем суши купили)))) наелась лежу довольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а я смотрела-смотрела на суши и не решилась. Но такие аппетитные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять начиталась по еду,и пошла чаю напилась с халвой,,и спать хочу ужас просто,хотя Днем спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прием каждые 2 недели до 30 недель, потом каждую неделю

меня сейчас в опц нашем почти на месяц отправили, я, конечно, не люблю посещать больницы, и так каждый день работаю в ней, но мне кажется месяц это много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, эх халва мм))) а у меня творог(((

 

Jorjen, а коляску показать?))

 

yunna.86, красота! А я не знаю в чем в холода ходить...у нас таких теплых вариантов нет((

 

•●ФуНтИк●•,  сочувствую с твоей диетой! На творожках это жесть, нам сейчас всего хочется эдакого. и я сейчас селёдки наелась, литра два воды уже выпила. Надеюсь пройдёт без последствий.

А я вчера после скумбрии литров 5 воды выпила(( сегодня видок кошмар((

 

По поводу приема у медсестры: я за все время была два раза ...в 8 недель ( на учет встала - замерили вес, гемоглобин и белок в моче) и в 16 недель ( белок в моче, гемоглобин не стали мерить и доплером сердечко)...теперь только в 24 недели на прием...у повторнородящих ро - моему 5 или 6 приемов в консультации всего.

 

Девочки, не забываем заполнять нашу табличку))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так она ж в багажнике. Если завьра будем юзать сфотаю)

 

Вот так выглядит. Только сидушка тоже хаки

Ссылки скрыты.

 

Вот так будет с люлькой. Её перед родами уже купим

 

Девочки до 28 недель раз в месяц прием это норма. Потом раз в две недели и после 38 раз в неделю. Это при условии что ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила крем. Не знаю как на счет растяжек, но так хорошо увлажняет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, такая хрупкая на вид и колесики маленькие)

 

Jorjen, у нас получается раз в два месяца прием

 

Jorjen, а в варианте с люлькой козырек больше не делается?

 

\АnnаBel//, с покупочкой) а я с масла для беременных перешла на обычные крема ...затратно с этим маслос получается да и растяжки появились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не дорогой крем, производят в Подмосковье.

360 руб.стоит, покупала утрик, решила попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я вообще считаю, что главное кожу увлажнять постоянно, а чем именно не столь и важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я таким пользуюсь. у меня есть крем и сыворотка для профилактики и коррекции растяжек. Мне сыворотка даже больше нравится - более воздушная, что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что самое главное увлажнение, а чем не важно! Я в первую беременость пузяшку мазала детским кремом произв.Свобода. Ни одной растяжки на пузике нет! А во вторую пользовалась маслом виноградной косточки-тоже растяжек нет.

И все-таки я считаю это не зависит от крема или масла, это от природы, строения, генов и т.д., если есть расположенность к растяжкам не спасет ни крем, ни масло и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, хоть чем- то мазать надо, чтобы кожу увлажнять. Я если не помажусь дня три, начинаю чесать живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, козырек больше делается, там доп секция ещё. Но мы будем ещё летний капюшон докупать , он больше и москитная сетка ещё до ножек открывается.

Хрупкая, но мне танк и не нужен. Наоборот максимально открытая коляска. Выдерживает до 25 кг, вчера обоих в ней везла на сидении) и складывается одной частью, что особо важно.

Корзина большая, сиденье можно лицом к маме поставить, ручка под мой рост регулируется, ход плавный и маневренный.

 

Маруся4485, я тоже считаю от генетики зависит. Я ничем никогда не мазала, за две беременности ни одной растяжки.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в одну из беременностей не мазала живот вообще ничем. К концу срока, если сильно чешется каким нибудь лосьоном, но редко и уже после 30 недель.

 

•●ФуНтИк●•,  в Росси много классных вариантов. Есть и комбезы. Нет возможности передать, а пересылка не узнавала сколько выходит?

 

Ссылки скрыты.

Вот например

 

Потом с малышом пригодится гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  сыворотки там не видела.

А вообще кожа сухая и до Б была, а сейчас еще суше стала. Поэтому если хоть и не поможет от растяжек, то хоть сухости ощущать не буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...