Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет девочки.

 

Я тоже не мазала и не мажу ничем. Не было растяжек с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Сходила с утра мочу в инвитро сдала, надеюсь нормальная придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухость только на лице. Вот чем лицо увлажнять не знаю... До беременности брала крема с витамином А и Е активным, Обаджи косметика. Во время планировани и беременности нельзя пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мажу кремом производства "невская косметика", оливковым, причем беру крем для рук. Он хорошо увлажняет и не жирный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

•●ФуНтИк●•,  в Росси много классных вариантов. Есть и комбезы. Нет возможности передать, а пересылка не узнавала сколько выходит?

 

Ссылки скрыты.

Вот например

 

Потом с малышом пригодится гулять.

Пересылка дороже стоимости самой вещи (( да и без примерки как - то боязно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в СП заказала на зиму пуховик и теплые штаны для беременных. Если выкупятся, тогда похвастаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас направляют на тест проверки сахара в 20 + недель ( у нас это довольно долгая и противная процедура)...меня в этот раз решили не отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас направляют на тест проверки сахара в 20 + недель ( у нас это довольно долгая и противная процедура)...меня в этот раз решили не отправлять

Да,у нас обязательно этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, а мне сказали, что я в нем не нуждаюсь в этот раз- странно((( раз я веса много не набираю в беременность и дети небольшие у меня рождаются ( тут бы я поспорила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас сейчас обязательный этот анализ, с прошлого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь думает про банк стволовых клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день на твороге минус 100 грамм...а от рыбки на ночь +3 кг...как так - то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне кажется в каждую беременность разная ситуация. И надо проверять сахар. Меня направили, хотя привес 2 кг к 17 неделям. С сыном наверное так же было. И деть мелкий. Анализ здесь для всех обязательный.

 

И не спрашивали какого веса ребёнок и сколько я набрала за прошлую Б.

 

Девочки,а кто нибудь думает про банк стволовых клеток?

Очень дорогое удовольствие.

 

Нажарила печеночных оладьев, картофельное пюре, салат из свежих овощей и квашеная капуста. Ням ням. Прям давно мечтала о таком сочетании в обеде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы не отказалась проверить сахар, но не видят показаний((

 

Happy mum*, ммм какой обед))) класс) а у меня второй день - творог...тьфу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы не отказалась проверить сахар, но не видят показаний((

 

Happy mum*, ммм какой обед))) класс) а у меня второй день - творог...тьфу((

А я вчера тебя начиталась,сегодня сырники на жарила,конечно прохо жаренное,но не оченьто я творог люблю,еще и домашний,и молоко купила тоже типа домашнее,буду пить если смогу,кофе с молочком за то сделала,а то месяца два кофе и не пила

 

Happy mum*, а я хотела сегодня печеночный паштет сделать,но в любимом магазине не было печени,а в другом брезгую брать,я вообще такая брезгливая стала ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в пт.срок по М 16+5был, малыш на 17+4. С малышиком все хорошо(ттт), но не показал свои прелести, ножки зажимал и все тут) а мы так хотели пол узнать, т.к. имеем двух девочек и вот ждем кто же в домике прячется)думаю меня поймут те, у кого два и более детей одного пола))) конечно пол это второе, самое главное здоровый малыш, но так хочется узнать))))

вообщем ждем до следующего скрининга 7 октября!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обожралась и увалилась,туша

 

Я была на узи в пт.срок по М 16+5был, малыш на 17+4. С малышиком все хорошо(ттт), но не показал свои прелести, ножки зажимал и все тут) а мы так хотели пол узнать, т.к. имеем двух девочек и вот ждем кто же в домике прячется)думаю меня поймут те, у кого два и более детей одного пола))) конечно пол это второе, самое главное здоровый малыш, но так хочется узнать))))

вообщем ждем до следующего скрининга 7 октября!

Поздравляю со свиданием с малышом!!!Держит интригу с полом))))

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, в духовке делай сырники)

 

Затестили ли коляску

Ссылки скрыты.

Сиденье для Миша длиное даже , надо короче сделать. В корзину влезло два полных рюкзака. Ручка регулируется и под меня и под Ксю. Я мега довольна в общем)

 

Вот она отдельно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, спасибо)))

Jorjen, коляска классная, поздравляю с приобретением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  а у меня есть чудо морозилка 182 см, достала печень и быстренько все сделала. Мясорубку очень классную ещё не так давно электрическую купила, не нарадуюсь.

 

Jorjen,  класс!

 

Маруся4485,  поздравляю с очередной встречей с малышом. Пол ходили смотреть?

 

А я отменила УЗИ, лентяйка. На улице дождливо и неприятно так и обед надо было готовить.

 

Ладно, 16 дней осталось до УЗИ скрининга. Всего-ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну пол посмотреть -это как приложение))) ходили посмотреть как малышик там растет и шейку, т.к.беременность 4-ая, гиня сказала лучше проконтролировать)намерили мне шейку 50мм, зев сомкнут, гинясказала все норм. А само узи было как скрининг, столько параметров у малыша измерили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.

 

Я опять на нервяках.....вчера друг разбился на мото,влетел в камаз на полной скорости.....сам виноват конечно, но молодой такой,сыночку пол года.это какой то писец...

 

А сегодня еще муж в рейс собирается,нашел подработку на свои выходные,мататься на Москву,водитель автобуса.Едет один,людей полный автобус,8 часов в дороге,ночью.Туда приезжает утром,спит в машине до вечера,опять пакует народ и опять ночь в пути.Страшно мне.

 

я от теста на толерантность к глюкозе хочу отказ написать, ну его на хрен,такой противный.Кровь на сахар я проверяю, считаю,что если в обычном норма,то и не фиг заморачиваться.

 

Jorjen, с колясочкой!

 

продолжаю отменять дюфастон,с сегодняшнего дня перешла на половинку в день.Буду так пить неделю и заканчивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сейчас Сдиабетом беда какая то. У моей подруги в конце беоеменности вылезло, а сделали бы этот тест рантше знали бы и на диете бы сидела. А так пришлось с 32 недели в больницу цена лежать. Там была девочка которая ослепла даже от диабета. У другой моей подруги тоже во второй половине еоеменности диабет вылез.

Я буду сдавать хоть и проблем с сахаром никогда не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с покупкой колясочки !

 

Девочки, а на каком сроке сдают этот тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я проверяю часто дома сама сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...