Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я сдавала на 25 дПО и такой вот низкий был. Но это было перед сыном ещё. Больше не проверяла.

 

Учитывая возраст, прошлый опыт и эндометриоз я конечно буду принимать прогестерон.

 

Нет вру. Однажды ещё проверяла. Во время Б был 14 и беременность чуть позже сорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нмоль правда низковатый, когда у меня было 19 в нг/мл, перевела в нмол/л, получилось примерно 60, 44 это примерно 13-15 нг/мл

 

isterika_____,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  да и не против прогестерон поддержать просто удивляюсь почему дюфастон,он же синтетический. Почему не утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был на 5 неделе 94,2 нмоль/л - это же нормальный показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне первый раз назначили без анализов вообще! я конечно была глупенькая и пила ))) теперь я сначала сдала прогик, что бы лишний раз себя не пичкать. В России повально всем назначают для подстраховки, мы вообще на первом месте по принятию его ))) за границей его почти не применяют, я почитала статьи и задумалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Делаю вам милые беременяшки дойти до конца своего срока без всяких проблем!!!Увы :( я вас покидаю,вчера вечером все таки пришли мои ненавистные монстры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isterika_____,  утрожестан лучше принимать по факту беременности. И именно вагинально. Мне так в ЖК сказали и ещё в одной частной клинике. Сегодня кстати тоже статью прочитала на эту тему. Дюф при планировании беременности лучше и потом перейти на утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо большое. Буду звонить врачу. Переиду на утрожестан. И что то я теперь сомневаюсь в ее квалификации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что утрожестан более проверенный препарат и лучше воспринимается организмом. И дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, с новым полосатым циклом! апчхииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isterika_____,  не за что.

У меня просто 7 лет за плечами хождения по разным спецам, репродуктологам и прочим. Много мнений выслушала и опыт собственный. Нам в самом начале просрочили ЭКО с Икси по мужскому фактору, поэтому многое пришлось пройти. Почему при поддержке ЭКО никогда не назначают дюфастон? Вот по этой причине. Чаще всего утрожестан. Гинеколог твоя правда странновата.

 

Считается, что утрожестан более проверенный препарат и лучше воспринимается организмом. И дешевле...

И натуральный. А дюфастон синтетический.

 

Ольчик87,  я уверена скоро обязательно будешь беременной, просто видимо чуть позже! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! а я ни разу не сдавала прогестерон даж... его по показаниям каким то сдают?

 

У меня из ощущений: тошнит... тошнит пока не поем.. когда поем тошнит ещё больше :malicious: Из желания чего то конкретного нет, знаю что,что то хочу а что определить не могу.. и да, сладкого мне тоже не хочется вообще.. вчера полдня мечтала о холодце :Crazy: поела в обед окрошки отпустило :Crazy: и груди! у меня давно не было таких грудей))) налились (что особо мужу моему нравится :confusion: ) и боляяят... Ну вроде все пока.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, девочки....мне кажется, мне к Вам....!!!

 

Мы делали ИИ в этом цикле, тесты заполосатились и в пн сдала ХГЧ - 268 на 16 ДПО.

 

Записалась на узи в понедельник.

 

Щас у меня получается 4 недели и 5 дней, по моис расчетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня второй день тянет низ живота, свечку с папаверином на ночь ставила, дюфастон пью, магнелис б 6 пью, пью фольку. Неприятное ощущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам была на узи сб + я счастлива!! Пусть у всех будущие 9 мес пройдут легко !!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty2727, с отличным узи! а какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие) меня что то по утрам тошнит немного по утрам и в течении дня тоже... Ужас... В первую Б такого не было... Соски такие чувствительные - конец!

Говорят же, что беременности отличаются друг от друга....

 

Новеньким добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, не расстраивайся а настраивайся // в мартятах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty2727, с отличным узи! а какой срок сейчас?

по узи ставят 3н и 4 д от зачатия по моим подсчетам 4 н ровно это было 8.06. Но я не переживаю что не сходится потому что и эмбриончик ивидели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty2727, главное сердечко увидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, по таблице отличный прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим добро пожаловать!! И здоровой беременности!

Кто делал узи- с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дюфастоном поаккуратнее. Я из за него чуть сына не потеряла. Поддельные упаковка попалась. Хорошо я знала уже эту тему, девочка с форума в больнице лежала там полотделения было пострадавших от дюфастона поддельного. Врач заменил мне тогда на утрожестан , и все нормально стало. Вовремя спохватился.

Теперь я только утрожестан ставлю при беременности, его дороже подделать.

 

У меня из ощущений толтко живот ноет все время. Вчера немного тошнидо. Грудь вообще молчит, как тряпочка)))

Сделала сегодня тест, полоска все ещё бледные контрольной. Что то я переживаю. Мне казалось на 20 дпо уже ярче контрольной должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим добро пожаловать!! И здоровой беременности!

Кто делал узи- с хорошим результатом!

мое узи сб + помойму хороший результат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...