Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar

Для хамелеона продают зимние колеса побольше. Но у нас в районе чистят отлично, думаю, обойдемся основными. Цена от 63 до 120, в зависимости от жадности владельца павильона и фельдиперстовости расцветки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

Сколько ему лет?

В конце октября три года. Ппц. Такие истерики на улице закатывает. Сядет в машину, за деньги на которых катаются и все. Я пол часа вокруг бегала уговаривала, потом за руку просто вытащила. Он так орал и пять раз на землю падал в парке. Встаёт и снова и все с истериками. А потом от магазина не могла увести, туда-сюда бегал по лестнице. 2 часа прогулка и ему мало... За руку утащила и опять с истериками и валянием по земле. Шел орал на всю улицу до самого дома. Просто неуправляем.

 

Я сегодня бугабу видела мне она такой низкой показалась. Ручка и сама люлька. Та у которой одни колеса меньше, другие больше. И корыто само какое-то маленькое.

 

Olga_ole,  со встречей с малышом и с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз и нужна невысокая легкая коляска. Огромную классику со своими 52 кг я не затащу в подьезд. У нас еще и лифт останавливается между этажами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с обновками! А я как-то наоборот живот прячу и обтягивающее не ношу. Не знаю почему, от посторонних глаз. Свободное и скрывающее стараюсь покупать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с обновочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня старший такой был((( это лечится только так: не ходить туда, где он может закатить истерику, не таскать насильно (оттаскивать).

Невролог что говорит?

 

У подруги была бугабу. Она на морозы не годна совсем. Нетеплая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  гулять больше негде. Он не мамсик и всегда сам по себе. То есть убегает очень далеко и рядом ходить-гулять никогда не будет. Зашёл в парк и понёсся. Я ушла сегодня ему без разницы. Поэтому гуляем только там где есть ограждения, в парке. Тяжело очень контролировать его. В остальных местах только за руку, а за руку он может дойти только до места прогулки. Наши врачи считают это нормальным, пока больше нигде не были.

Есть у нас второй парк без машин. Там ничего нет, с колясками гуляют в основном. Делать нечего и он закрыт все лето на ремонт.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у бугабу к хомелион у продаются зимние колеса. Или есть модель бафало, у неё всё 4 большие колеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с покупочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ручка у всех бугабу очень удобно регулируется. Это первая коляска где ручка под мой рост делается. Люлька низко да, но не маленткая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с утра. Он два раза специально снял штаны и написал на кровать. Первый раз обписал подушку огромную диванную, второй раз просто на матрас. В ударе сегодня.

 

Happy mum*, ручка у всех бугабу очень удобно регулируется. Это первая коляска где ручка под мой рост делается. Люлька низко да, но не маленткая

Люлька меньше той же инглесины мне показалось. Ну в общем пока не поняла за что такая цена. И колеса маленькие да, у меня у снапа передние меньше и немного тяжеловато зимой.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, как по мне то обычное такое поведение трехлетки. Возраст такой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вроде так много воды тоже не очень хорошо

я только чай пью

У нас наоборот говорят ...даже и не в беременность - лучшее средство от отеков чистая вода и побольше

 

Вчера ездили на савеловскую смотреть коляски. Прнравились тетония би ю и бугабушка.

Покажи картинки - что насмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  и ещё маму называет свою. Мама сука и мама дура... И по пол дня это твердит. Мне кажется временами это не мой ребёнок.

 

Может подменили в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у вас обычный кризис 3 лет

 

Happy mum*, ручка у всех бугабу очень удобно регулируется. Это первая коляска где ручка под мой рост делается. Люлька низко да, но не маленткая

А у меня как то проблем с высотой ручки нет, хотя я и не маленького роста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю какую коляску хочу. Моё мнение у бугабу цена не соответствует содержанию и внешнему виду. За Марку возможно только. Надо ещё что-то посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, за качество, продуманность, маневренность, лёгкость. Я вчера катала бишку и поняла почему она столько стоит. После всех моих колясок (а то 6ая) она самая маневренная.

У хама колеса не для зимы конечно. На зиму надо бафало брать, ну или докупать к хаму зимние колеса.

А вооьще когла я покупала свою первую коляску, то меня мучил вопрос какой идиот покупает бугабу и подобные коляски за такие деньги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю какую коляску хочу. Моё мнение у бугабу цена не соответствует содержанию и внешнему виду. За Марку возможно только. Надо ещё что-то посмотреть.

А мне только бугабу подходит - без вариантов...привлекает, что можно и для двоих и для одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю какую коляску хочу. Моё мнение у бугабу цена не соответствует содержанию и внешнему виду. За Марку возможно только. Надо ещё что-то посмотреть.

Посмотри appababy vista. Мы когла свою покупали, там пара эту виста брали. Мне очень понравилась. У неё в прогулочной варианте ещё и второе сиденье можно устанавливать

 

 

Happy mum*, у вас обычный кризис 3 лет

 

 

А у меня как то проблем с высотой ручки нет, хотя я и не маленького роста

Так может у тебя хорошая высота ручки просто)) я ж за свою коляски говорю и что у бугабу ручка регулируется, не низкая.

 

 

А мне только бугабу подходит - без вариантов...привлекает, что можно и для двоих и для одного

И ты посмотри appababy vista

 

Jorjen,  и ещё маму называет свою. Мама сука и мама дура... И по пол дня это твердит. Мне кажется временами это не мой ребёнок.

 

Может подменили в роддоме...

ну мои дети например слова сука вооьще не знают)) не думаю что это его проблема, что слышит то и говорит.

Ты ж его ругаешь например за то что нассал на диван, и при этом он знает слово "дура"...почему бы не применить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо за наводку. Гляну.

 

Сука на собаку один раз сказала когда пришли и та напакостила. Сразу уловил и теперь применяет по мне. Думала забудет, нет не забыл. А дура тоже раз услышал и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вот плохие слова дети, как губка впитывают...просто не стоит их вообще произносить иди быть готовой, что будет потом применять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да вырывается когда неприятную неожиданности видишь... Папа наш и маты применяет нет-нет, но пока ничего не впитал. Ругаю мужа, бесполезно. Так что видимо скоро стоит ожидать. В сад пойдёт с набором слов и учить там детям не придется, сам научит. Кошмар конечно...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она паровозик идет...я паровозиком не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь думает про банк стволовых клеток?

Я уже думала. Склоняюсь к тому чтобы сдать таки пуповинную кровь.

 

Девочки, всем привет! Поздравляю всех кто дошел до экватора и кто был на узи:)

А у меня что-то настроение не очень..

Срок 17+5 шевелюшек все не чувствую..вы можете прям подробно описать что это за ощущения должны быть? Может быть больно из-за этого?

В очередной раз в моче нашли осадок.. и рези периодически и колет больно то ли в мочевом пузыре то ли в почках. Пойду в среду на узи почек, что-то мне это не нравится(

И канефрон уже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня в 18 + недель шевелюшки начались, для первой беременности около 20 недель - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...