Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, заснет подними ей руку. Хоть во сне пусть

 

я еще боюсь, что наложили не совсем правильно...держали мы ее вчетвером...все время кричала и пиналась((

За это вообще можешь не переживать. Они специалисты все таки, и вы у них не первые. Тем более место такое, несколько.

Я тоже переживала вдруг плохо наложили. У нас ещё и самый гадкий перелом был, межрещенковый или как там его.

Гипс бы я не снимала. Лучше с гипсовая пусть ходит, так безопаснее, чем задеть не до конца зажившую руку. Но врачу виднее конечно, они ж ренген наверное будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, да сказали ренген в понедельник и по его результату уже снимут или нет...но я как поняла сегодня показали снимок специалисту ( в воскресенье мы у врача общей практики были) и она мне сказала по телефону, что снимут скорее всего...видно будет)

Во сне не получится руку поднять..доча вторую ночь ко мне прижавшись спит и за ручку сама себя держит...я ей пытаьась положение руки сменить - не дает ( просыпается и плачет)

 

Ну это да. Я б сама ту бугабу донкей купила, сегодня как раз в магазине видела, мечта а не коляска.

А ты ее катать не пиобовала? У нас в магазинах ее нет ( через интернет заказываь только) и на улицах они редкость у нас ( в основном фил и тедс, и те что паровозиком у нас используют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули.

По поводу шевелюх, у меня , что первая Б, что нынешняя по передней стенке. С сыном шевеления я почувствовала после 20 недель, ближе к 22.так что не надо накручивать!

все,рыбки, я утурила на работу. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

•●ФуНтИк●•, жалко малышку! держитесь там, все наладится :flower:

 

про шевелюшки, я недель с 18 поняла, что шевелюшки появились. Но они такие не постоянные, я очень волнуюсь. В воскресенье весь день активно ощущала, в понедельник тишина, может раза 2 всего словила лёгкие, сегодня с утра тоже тихо. Уже жду не дождусь, когда они постоянными станут, а то я такой паникёр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ну про клюкву ты зря,мне ее и бруснику назначили именно для почек..Статью даже нашла,еще и от отеков полезна.

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !

Я снова вышла на работу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. всем отличного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Nneka,  с экватором!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, спасибо) и тебя! а еще •●ФуНтИк●•, хоть она и без линеечки))) всё равно с экватором!

у кого еще? признавайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  с экватором !

 

mar//ne,  с экватором !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со счастливой вас серединкой;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, mar//ne, •●ФуНтИк●• с половинкой пути! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84\АnnаBel//,&nbsp3 Илончик33,  спасибо))

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с утра. Он два раза специально снял штаны и написал на кровать. Первый раз обписал подушку огромную диванную, второй раз просто на матрас. В ударе сегодня.

слушай ну один в один мой старший... Вы ээг делали? Нам прописывают таблеточки, особенно весна-осень, - ребенок сам утомляется от своей "агрессии"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ну про клюкву ты зря,мне ее и бруснику назначили именно для почек..Статью даже нашла,еще и от отеков полезна.

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро!

Может и зря. Но я с нефрологом эту тему много раз обсуждала. Брусника да, клюква можно но Брусника лучше.

 

•●ФуНтИк●•, конкретно её нет, хотя в магазине её лично видела. Хам катала, удобно.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  нет, не делали. Не назначали нам и там все сложно лежать же надо не шевелясь. Разве вылежит он? А наркоз я делать не хочу.

 

Доброе утро!

 

 

Nneka, mar//ne, •●ФуНтИк●• с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  бежненькая малышка,как представлю(

 

Доброе утро

 

А на счет воды как и всего остального,все индивидуально,кто то 10 литров норма,а для кто то и один,тем более для беременных,если на диете и вес набирают по 3 кг за сутки и много пьют,то наверное из за воды,поэтому можно попробовать что то изменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  нет, это не мрт. Это сеточку на голову из пооводков одевают и считывают токи головного мозга. Мы сами делали, тк не направляют, а надо. Невролог только посоветовала.

 

Девочки, с экватором!

 

поставила себе линейку, которая округляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я энцефалограмму имела в виду. Она долго делается. А сеточка из проводов не долго сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевеления почувствовала около 18 н, и то лежа на спине, притаившись рукой на животе. А уже явные движения внутри себя без рук ощутила в 18+1, сейчас вот уже 6 дней как чувствую постоянно, только не пойму пока кто где, порой кажется, что один и тот же шевелится. Завтра скрининг, посмотрим кто с какой стороны сидит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  минут 10 со всякими "давай еще раз попробуем")))

 

Я что-то чувствую раз в день, но шевеления это или кишечник не пойму. В этот раз по передней стенке и ощущения только вниз или в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, энцефалограмма быстро, но сидеть тихонько надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, утро было насыщенное. Ездили Ксюше Пентаксим поставили, наша первая прививка. Она шла с таким энтузиазмом и как потом обиделась, плакала что больно было. Потом повезли Мишу к алергологу. Заодно мне алерголог посоветовал уже сейчас садится на диету, убрать или хотя бы ограничить молоко говядину и пшеницу. Я прям расстроилась, я то дуиала только после родов а сейчас никак не влияет. Но он говорит тем более у вас в семье есть алергик , лучше перестраховаться. Профилактика атопического дерматита. Подумаю ещё над этим. Как то совсем мне на диету не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, какие хорошенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...