Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Илончик33, красота какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Илончик33,  какая прелесть! Я так не умею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! ) она пока одна )) черновик - так сказать

SuperStar, если ты знаешь как держать крючок, в интернете видео как вязать)

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показываем свои пузики в нашей темке " пузорост"))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/71906-nash-puzorost/page__st__200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  уже не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я тут))

Учим уроки с сыном. Ругает себя почем свет за невнимательность))) мне и добавить нечего. Перфекционист, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  все пропали)))

Меня накрыла паника перед завтрашним походом к врачу. С чего - не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, ты на узи? Или просто прием?

 

Jorjen,  я тут))

Учим уроки с сыном. Ругает себя почем свет за невнимательность))) мне и добавить нечего. Перфекционист, блин.

Вместе делаете? Или ты проверяешь после?

 

У меня сегодня день - тюлень...даже гулять не пошли...передвигаюсь только между кухней и диваном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  сижу рядом. Подсказываю, как удобнее, показываю, если надо, слежу чтобы не отвлекался.

 

•●ФуНтИк●•

Как твоя доченька? На боль не жалуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  прелесть какая!

 

Сын проснулся после обеденного сна немного хлюпал носом когда спал. Не пойму. Встал и все нормально. Сухость что ли, пытался кашлять как в горле першит. Дала сразу оциллококцинум, мирамистин в нос. На ночь наверное Виферон поставлю. Так холодный, темпы нет. Этого мне ещё не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть допплер? Как им пользоваться? Где слушать? Реально ли без геля услышать?

Муж принес это чудо техники, полчаса его мучала. Ничего не нашла и где искать не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я полдня на диване. Как вернулись от врачей, мне так плохо было, сейчас толтко встала борщ сварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  по середине от лобка до пупка нахожу, иногда чуть сбоку может быть. Можно крем попробовать вместо геля использовать.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•УЗИ шейки - моя больная тема((( плюс, она меня в прошлый раз в больничку отправила, а там ничего делать не стали. Вот сейчас почему-то чувство, что она меня снова в другую отправит))) понимаю, что дурь))) ладно, сейчас муж придёт и будет не до этих мыслей, а завтра с утра на приём.

 

Nneka, нужен гель, без него не слышно. Говорят, крем можно использовать вместо геля, но я не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть ролики на ютубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воспитательной процесс,малой охамел,заставили игрушки убирать,а там капец мелкая мозаика,доминошки,лего все перемешано,сидит убирает и рыдает,причитает,сказал нас не любит и т.д.,вроде и хочется помочь,но надо ж на место то ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, а сколько сыночку твоему?

 

Anna_asy, удачи завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперессорились с мужем. День свадьбы блин. Уехать бы на необитаемый остров до февраля. Сын соплями умывается. Сходили в песочницу. Такое ощущение, что вокруг одни инфицированные дети. Одела маску себе, но толку. 24 часа в контакте. Застрелиться только.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сын проснулся после обеденного сна немного хлюпал носом когда спал. Не пойму. Встал и все нормально. Сухость что ли, пытался кашлять как в горле першит. Дала сразу оциллококцинум, мирамистин в нос. На ночь наверное Виферон поставлю. Так холодный, темпы нет. Этого мне ещё не хватало.

А зачем сразу столько препаратов? Тем более и температуры нет

 

•●ФуНтИк●•

Как твоя доченька? На боль не жалуется?

Жалуется(( и спит кшмарно - руку сама не может повернуть (( хнычет всю ночь(

 

Поперессорились с мужем. День свадьбы блин.

У вас годовщина сегодня? Чего ругаетесь...еще и в праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да я ему и антибиотики готова дать. Толк бы был. Вот зачем мне это сейчас... В нос все что можно лью. Виброцил, хлорфилипт, альбуцид. Мирамистином промывала. Он орет дурниной еле вдвопм справились. Что завтра буду с ним сама делать не знаю. Какая я злая, не могу...

 

Муж теперь будет с сыном спать. Ухожу в др.комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я про такие препараты и не слышала...у нас при насморке спрей с морской водой...при температуре - обильное питье и витамие с - на этом все лечение...а чего ты так инфекции боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня куча препаратов в арсенале. Почему боюсь? Да потому что кучу проблем может вызвать для беременной. Нельзя болеть. Масок коробку купили мне, что еще сделаешь. Оксолинка плюс и нос почаще промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да я ему и антибиотики готова дать. Толк бы был. Вот зачем мне это сейчас... В нос все что можно лью. Виброцил, хлорфилипт, альбуцид. Мирамистином промывала. Он орет дурниной еле вдвопм справились. Что завтра буду с ним сама делать не знаю. Какая я злая, не могу...

 

Муж теперь будет с сыном спать. Ухожу в др.комнату.

Эммм, я конечно не врач, но мне жаль слизистой твоего сына. И альбуцид и мирамитин зачем все сразу то? Тем более сопли лечи не лечи, ничего не изменится. Миром истин вооьще сушит сильно, его пару капель толтко можно но никак не промывать.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, а сколько сыночку твоему?

 

Anna_asy, удачи завтра)

5 исполнилось вот недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...