Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  я злая на него. Не могу. Папа занимается. Всю ночь таскал плачущего. Я в зале легла, все так слышно. Со вчера бошка болит, стресс такой. Часа 4 спали.

 

•●ФуНтИк●•,  удачи!

 

Утро конечно не доброе, ппц в общем. Настроение на нуле.

 

Неделю Теперь маску таскать целыми днями. С ума сойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, поправляйтесь!

 

Мы тоже спим плохо - ручка мешает видимо...не знает куда ее деть(( в итоге пол ночи спала или на мне или я ее носила и качала ( вообще не укачивала никогда)...под утро так живот разболелся у меня((( тяжелая все - таки доча и носила долго(( но главное к утру заснула спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  он так свои эмоции проявляет. Толком объяснить они еще не могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как то тут писала что в анализах крови обнаружили к меня положительно IgG токсоплазмы и краснухи, причём токсоплазмы ещё едениц написали. IgM отрицательно. Так вот послали к инфекционисту, сходила она направила меня на ещё один анализ, в той же лаборатории нашей отПК где и сдавала я всю кровь, только уже платны. Ок, "сдала " его. В кавычках потому что повторно кровь у меня не брали, сказали они замораживают, и ответ будет у врача на следующий день. Вчера повторно была у врача. Она сказала результат не очень хороший так как судя по авидности( я не знаю что это) я заболела недавно, перед самой Б.

Дала мне направоение переслать ещё раз кровь и сказала эту авидность пересдать в др платной лаборатории. И если опять плохой результат отправит меня на консультацию к инфекционисту в мск. Я у неё ещё раз переспросила( хотя и сама знала) что повторное заражение невозможно токсоплазмой. Ими заражаются один раз и все, остаются заражёнными но уже не в острой форме.

 

Если честно, вроде должна волноваться и переживать так как токсоплазмы это очень опасно во время Б. Но я не верю. На 99% не верю что могла ей заразиться сейчас, перед второй Б. У нас даже кошка сейчас не живёт, и у знакомых с котами перед Б не бывала. Не могу даже вспомнить своё последнее общение с котами.

Перед первой Б и во время неё жил кот у нас.

Да и вообще все детство каждое лето меня отвозили к бабушке с дедушкой в деревню на Донбасс, где я вечно таскалась и нянчилась со всякими разными котами и котятами, собаками и щенятами, курами утками коровами и прочей живностью. И руки после них и перед едой не мыла. И овощи фрукты ягоды ела тоже не мытые, прям с грядки дерева и куста. И мы могли попить воды из протекающей мимо речушки когда хотелось пить а бежать домой или к колодцу или до кринички( родничка) было далеко.

В общем жила всегда в полной уверенности что всеми простейшими которыми должен человек заразится в процессе жизни я заразилась в детстве. Помню как перед осенью, перед садом, меня лечили то от остриц, то от аскорид, то от вшей.

Ну правда не посещается в голове что токсоплазмозлм я могла заразится вот сейчас. В свои 29 лет. Живя в городе, и моя руки с мылом несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то всех скосило соплями блин(((

У меня вся семья походу на больничном. Муж и сын гриппуют, я всю ночь дежурила у постели, попить, пописать, измерить температуру и так по кругу, он психует все течёт , температурит(((

У старшей дочери вылезли два пятна как ожог Тапа лешая, фиг знает такие впервые вижу.

Младшая на зубы жалуется.

Одна я пока тфу тфу как стойкий оловянный солдат, держусь. Сижу на телефоне сейчас записываю к врачам. Теперь бы ещё время найти отвезти их, итак ничего не успеваю(((

Короче наш форум на больничном)))) ржу)))

Поправляйтесь все! И детки и мамы!!!

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын болеет, у них в саду больше половины группы сейчас болеет, сопли и кашель. Как меня достала эта адаптация. Просто ррррррр. Никогда раньше деть так не болел часто. В итоге планы Приходится перестраивать потому что не в саду, и почти ничего не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня иду на скрининг!!!!)) В 15:15

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, удачного скрининга)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, удачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  не вовремя конечно сад у вас. Сама как спасаешься от простуды?

 

yunna.86,  капец конечно. Я бы с ума сошла. Тут один с соплями и то нервяк. Выздоравливайте тоже!

 

JOY88,  удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, JOY88, с недельками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, спасибо, милая) если бы ты не напомнила про недельки, я бы и не заметила)))

 

•●ФуНтИк●•, удачи на скрининге!

 

JOY88, и тебе отличного скрининга!

 

Илончик33, с недельками! с экватором! офигеть, как время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого экватор- поздравляю! Девочки, пол пути позади ;) не успеем оглянуться как уже в роддом будем друг дружку проважать.

 

Кто идет на скрининг- удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!С недельками и отличного скрининга!!!

А мне вчера позвонили и предупредили,что доктор,к кому я записана на скрининг на больничном...Вот теперь буду искать куда мне идти на узи и когда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  наоборот надеюсь что к рождению уже адаптируется и укрепит иммунитет. Я не болею простудой, ттт. Но вообще научилась давно чувствовать начало болезни в самом начале и купировать. Заболеваю только если в поездке где нибудь, а не дома. Там не могу остановить болезнь в начале самом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  удачи тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  да тут темки почитала. Год водят и никакой адаптации. Я теперь уже склоняюсь, что и осенью не отдам в сад. Нафик мне этот лазарет дома. Малыша будет жалко, убить иммунитет с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  тебе тоже удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Жирафёнок (АК-47),  да тут темки почитала. Год водят и никакой адаптации. Я теперь уже склоняюсь, что и осенью не отдам в сад. Нафик мне этот лазарет дома. Малыша будет жалко, убить иммунитет с детства.

Мы уже третий ходим и никакого иммунитета((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе отправляют на учебу, правда на 1 день на 8 часов, потом экзамен, но ехать на метро в самый час пик. Вот какой мне смысл от этой учебы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в яслях сами воспитатели говорили водителя даже с соплями типа так адаптируется быстрей,но не знаю,я не водила,малешее что то подозритеное доиа и причем не неделю,а месяц что б восстановился,в прошлом году из года сада мы месяца два были,и вот три недели отходил и горло фарингит

 

Всем кто на узи удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  капец. А детей много в группе?

 

\АnnаBel//,  блин, беременную могли бы и не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  постараюсь отнекаться от этого как-то. Мне еще в этот день на прием к гинекологу за направлением на скрининг. Еще заключение от гематолога нужно принести, чтобы клексан выписали. Переживаю, что могу не успеть к врачу, из-за учебы, которая не сильно нужна. До декрета осталось 3 мес то по сути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на скрининге девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...