Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  ну если приём ещё можно конечно отвертеться.

 

Что-то холодина на улице, не знаю идти гулять с сопливым или нет. Дом постоянно проветриваю, кварцую. Нос уже сыну прокварцевала с одобрения педиатра. Блин, больница на дому. Чего у меня только нет. Все перед его рождением купила. Надо ещё ингалятор достать - залежался без дела, сходить за Боржоми. Оставили нам мирамистин брызгать и аквалор душ и все, оциллококцинум на три дня и Виферон в попу. Посмотрим быстрее выздоровеет или нет.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, выздоравливайте!

 

мой тоже приболел. Насморк и кашель. Лечу аквамарисом и ацц детским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  спасибо! Да что же такое, повально прям пошло. Сыну скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну а чего удивляться - сезон)) ну и в школу пошли - рассадник инфекций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Хорошего всем дня и удачных УЗИ сегодня!

А я завтра в больничку еде, ложиться. Моя г-ня посылает, перестраховывается. По результатам 2-го скринингового УЗИ поставили нарушение гемодинамики 1А. На дневной она меня не может отправить, т.к. я уже была на дневном стационаре в августе, а так часто не положено, минимум через месяц. А оправить куда-нибудь в стационар она меня обязана. Муж говорит, не рискуй, надо - ложись.

Завтра поеду.... не хочу лежать в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше перестраховаться! все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  неприятно. Как-то рано. Интересно откуда это берётся. У меня с сыном было 1А после 32 недели. но если надо в больничку, значит надо. Важно дальнейшее развитие степени не допустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто на УЗИ, счастливой встречи с малышами!

Olga_ole, всё будет в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  корочку дадут за обучение?

 

Olga_ole,  не унывай) пиши нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, не переживай, все хорошо будет.

а к больнице - это смотря как относиться. восприми как возможность отдохнуть, а не как заточение. возьми с собой интересную книжку, планшет с инетом, вязание, вышивку. Познакомишься с девочками, будете общаться и время быстро пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Только вот обидно на самом деле, что все это могли бы сделать в условиях дневного стационара, ведь мне, по сути, круглосуточное наблюдение врачей не требуется. Переживаю за младшую - школа, музыкалка... я уроки ее контролирую, помогаю, если надо. Конечно, она сама в музыкалку ходит, но вот уроки - с папой скатится... Старшая самостоятельная, не переживаю. Да и на мужа выпадет забот, сам взвоет. Одна готовка чего стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто на УЗИ, тому удачи! Кто болеет, выздоравливайте скорее!

 

Olga_ole,  не переживай, прокапают и отпустят. Я тоже не люблю больницу, но выхода нет, лучше подстраховаться.

 

Я вернулась от врача. Шейка 32-34. Увеличивается??? Или все же погрешность? Но уже хорошо, в прошлый раз на этом сроке была всего 6. Повторный контроль через 1,5 недели.

 

Olga_ole,  вроде долго не держат - дня три-четыре и домой. По крайней мере, я лежала пару недель назад в роддоме в патологии, так 5 дней из-за того, что в пятницу попала. Там всех дня три-четыре и домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с хорошими результатами#

 

Olga_ole, все хорошо будет) лучше в больничку под наблюдение врача, если надо...а муж справится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  есть такие врачи перестраховщики(( меня в первую Б так мотали по инстанциям из-за повышенного ттг! Я столько слез пролила(( а всего лишь надо было тироксин начать пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  корочку дадут. Но это обучение компьютерной программе, которая сейчас в медучреждениях стоит. Через 3 года могут уже другую поставить. Я уже прилично их повидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  на работе уже сказала, что в положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Кто болеет скорее поправяйтесь! Кто на скрининг, хороших результатов и встречи с малышами! Меня записали на второй скрининг на 29.09., будет ровно 20 неделек!

 

Olga_ole,  Конечно ложись!!!!! Ничего, справятся без тебя!!!!!! Береги себя и своего малыша!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), есть такие врачи перестраховщики(( меня в первую Б так мотали по инстанциям из-за повышенного ттг! Я столько слез пролила(( а всего лишь надо было тироксин начать пить.

ну вот и я стараюсь не накручивать себя и не переживать заранее. анализ сдам уже этот и плюс платный. но таскаться потом по разным врачам консультироваться как то не хочется. варианта всего два или я им заразилась недавно или давно. но это уже случилось и нервотрепкой я все равно не исправлю ничего. если давно заразилась - то и переживать нечего. если недеано - то время назад уже все равно не отмотаешь и не исправишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я им еще в 9 недель справку принесла, а догадались еще раньше, т.к. ЭКО сидела на больничном со стимуляции, потом с угрозой сидела долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  а мне на скрининг 27.09 .. будим вместе ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, и все равно учиться отправляют? прикольно. вот смысл-то, если работать совсем мало осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на скрининг 27.09

Мне тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг 30-го. Чувствую, до конца месяца каждый день у кого-то скрининге будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  вот мне тоже это не понятно. Типо положено, чтоб все прошли это обучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я сегодня писала заявление об освобождении от аттестации. А то хотели чтобы я вместе со всеми ее сдавала во второй половине октября. Написала со ссылкой на ФЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...