Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, у нас делают на сроке от 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  мне узистка сказала лучше всего в 21 приходить, все гораздо лучше видно, ребёнок больше. Теперь в 19 точно не пойду, самое раннее в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Теперь буду искать куда записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю! Я хочу в 26-28 промониторить шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с хорошим узи и с дочкой!

 

Девочки) у меня пока впечатление, что февраль будет девчачий))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, Валентинок рожать будем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю с хорошим узи и с дочкой!

 

Девочки) у меня пока впечатление, что февраль будет девчачий))

 

Мой сынок разбавит вашу женскую компанию))

 

Я шейку попрошу померить на скрининге, а потом посмотрим, недели через две-три снова пойду, может через месяц, но чисто шейку смотреть.

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с хорошим УЗИ!!!

У меня 3 недели назад шейка была 41мм. Сегодня 35мм, но узист сказал это норма для моего срока. В понедельник иду на прием к Г, спрошу у нее как часто шейку мониторить. Но планирую раз в 14 дней ходить следить за шейкой, т.к. двойня, надо быть очень внимательной.

Девочка с другого форума, говорит на скрининге втором шейка 39мм была, а через неделю 19мм, поставили пессарий, тоже двойня.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде мальчик. Я на скрининг в субботу пойду, ровно 19 недель будет. Больше в принципе не планировала до третьего скрининг а. Но посмотрю может перед отьездом шейку посмотрю схожу. А в сингапуре не знаю как будет, вроде писали что там узи каждый прием, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличными узишками вас!!!

 

И мне обещали мальчика посмотрим подтвердят ли я в понедельник на скрининг иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с хорошим скринингом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  да тут темки почитала. Год водят и никакой адаптации. Я теперь уже склоняюсь, что и осенью не отдам в сад. Нафик мне этот лазарет дома. Малыша будет жалко, убить иммунитет с детства.

 

Девочки,с хорошими результатами узи!!!!

 

У меня написано второй скрининг 20-21 неделя в прошлый раз меня смотрели на 18-19 и пересматривала сердце в 24 недели

 

А мне ждать до 12 октября,долгоооо еще

 

Happy mum*, была на род собрании в саду тебя вспоминала,мамы по приходили с больными детьми,у одной два дня температура 39 с понедельника была и сегодня нет и она ее приперла на собрание ,двое кашляли во всю,капец какой то,медочку сейчас поем для профилактики

А и еще у нас отменили справки от врача если пропустил более трех дней,хоть какой то минимальный контроль был,а сейчас вообще не будет управы

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  ппц, надо везде маску с собой брать на всякий случай. Я в аптеку пошла вечером, при входе одела и спокойна уже. И не зря, сзади девушки в очереди кашляли и решали ринза лучше и грипферон или что-то другое. В общем здравствуй осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сингапуре не знаю как будет, вроде писали что там узи каждый прием, посмотрим

Каждый прием? Ничего себе) ты во сколько недель уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый прием? Ничего себе) ты во сколько недель уезжаешь?

Ну это я так читала, а правильно ли поняла вопрос))) по факту расскажу потом. У нас в мартятах девочка была из Абердина, их вроде тоже каждый прием узи делали.

Надеюсь в 25. Если не уедем в 25, тогда в 30 только. А это уже хуже. И страховку надо заключить до 32х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, страховка на роды? А как у тебя с языком? Или переводчика предоставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на роды, но она не все покроет , а только 2 тысячи. И на новорожденного.

Если заключить страховку за 10 месяцев до беременности то все может покрыть. Но увы, мы не успели)))

С языком никак. Буду решать проблемы по мере поступления. С мужем ходить, на худой конец искать переводчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а какая полная стоимость родов? Хотя и у нас роды дорогое удовольствие...А английского не знаешь совсем? В родах то особо язык и не нужен ...надо выучить основные фразы и термины )) я вот тоже боялась, что язык забуду в процессе родов)

 

Девочки, есть у кого робот - пылесос? Я который раз о покупке задумываюсь) правда ли, что хорошо убирает и нужен ли на самом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты мне обещала, что язык в родах не нужен))))

Полная стоимость варьируется от 6ти до 16 тыс сингапурских. 1 синг= 0.8 амер

Зависит от естественные или кесарево, больницы, доктора и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, пару слов достаточно на самом деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня портативный...обычным и не пользуюсь сейчас, но скоро дороги будут камешками посыпать и они по всей квартире - раздражает ужасно((( вот задумалась опять...но надо ли? Не люблю лишние гаджеты в доме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...