Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

•●ФуНтИк●•,  у меня робот-пылесос, фирмы панда. Покупался с уклоном на сбор волос и шерсти ( у меня длинные волосы, часто лезут, периодически живёт кошка свекрови).

Со своей задачей справляется на ура - видео когда его чистить идёшь ( после одного прохода полный контейнер мусора). Заезжает на ковёр и собирает с него. С обычным пылесосом сравнивать трудно, но ковёр лучше влажная щётка чистит.

Пол я предварительно "готовлю" - убираю провода и выношу или отодвигаю стулья - может в них запутаться.

Вот с камушками проблема))) у меня робот-пылесос их по коридору только раскидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро! Отличного дня!

 

Anna_asy, раскидывает? Жаль((( нам не подойдет тогда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С хорошими скринингами. И выздоровления всем болеющим.

 

Вчера уже закупила немного детских вещей. Так как пол ещё не знаю, то цвета брала салатовый, мятный, бежевый, белый. Покупала не только самое маленькое. Вернее прям совсем малюсенькое не брала. От сына осталось. Проводила недавно ревизию детских вещей чего и сколько по возрастам есть. 0-3 месяца все есть и как новое. Правильно, никаких прикормов, никаких ползаний, никаких какашек. А остальные уже похуже. Позастираней. И возраста 6-9 мес вещей почти нет, сын тогда оч вес набрал и приходилось покупать вещи старших размеров что б по ширине влез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

•●ФуНтИк●•, с отличным скрином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльке, когда узнаю пол, ещё планирую купить по паре вещей новых на каждый размер, так сказать "на выход". И все. Надеюсь с вещами вопрос закрою надолго. И надо будет уже "серьёзные гаджеты" выбирать и преобретать: коляску, автолюльку, молокоотсос+стерилизатор, развивающие коврики и т.д. Надеюсь на авито очень)))

Мне всегда жалко покупать новые дорогие вещи которыми буду пользоваться меньше года, а то и вообще 2-3 месяца. Я с бОльшим удовольствием потрачу деньги на отдых и путешествия. Так и с сыном всегда было - лишней одежды никогда не было( не осталось ничего непоношеного), развивающие коврики, манеж на авито брала( потом там же за столько же и продала), но за не полные свои три года он в октябре уже на пятое своё море с нами отправится.

 

Это у меня свекровь всегда не понимала и была как бы против что бы я на авито чтото покупала ребёнку))) а я ей даказывала что моему сыну море намного больше пользы приносит чем новый развивающий коврик. Мой муж первый раз на море побывал в 14 лет, я когда узнала была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

 

Вот не люблю жаловаться, но сейчас это сделаю :D

Капец, сложная ситуация на работе становится. Так устала, на работу как на каторгу каждый день хожу. До беременности была идеальным сотрудником, начальство посвящало меня в свои тайны, вместе гуляли. Постоянно хвалили, вся работа у меня всегда выполнена в срок. Как сказала, что беременна, стала неудобной сразу. Каждый день придирки, теперь всё что я делаю, я делаю не так.

В общем тяжело морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, завидуют, будь выше ) ведь совсем скоро у тебя на руках будет самое огромное счастье! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отличного дня!

 

Anna_asy, раскидывает? Жаль((( нам не подойдет тогда((

Я боюсь что сильно зависит от фирмы производителя. Я буду покупать обязательно, но только irobot. У нас в мартытах пол форума в прошлую беременность его купила, никто не пожалел. У моей подруги в Питере есть, говорит если сломается сразу же новый купит. Вещь незаменимая

 

Жирафёнок (АК-47), мой муж первый раз на море побывал около 30ти, когда поехал в Штаты работать))))

 

Nneka, тоже думаю что завидуют. Потерпи, представляю как тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

 

Вот не люблю жаловаться, но сейчас это сделаю :D

Капец, сложная ситуация на работе становится. Так устала, на работу как на каторгу каждый день хожу. До беременности была идеальным сотрудником, начальство посвящало меня в свои тайны, вместе гуляли. Постоянно хвалили, вся работа у меня всегда выполнена в срок. Как сказала, что беременна, стала неудобной сразу. Каждый день придирки, теперь всё что я делаю, я делаю не так.

В общем тяжело морально.

у меня со второй Б так же было, поэтому пока молчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на каком конкретно море он был в сша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Москвы, кто знает какой потолок сейчас в выплатах до 1,5 лет?

в 2013 был 14,5тр, а сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки..

До меня с этого места тоже девочка в декрет ушла, сейчас с ней разговаривала, она говорит, что её нормально отпустили, без претензий и с пониманием. Так что возможно тут мой характер еще играет роль.

 

SuperStar, надо тоже было молчать до упора, тем более центральный офис далеко от меня, я на складе работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на каком конкретно море он был в сша?

Жил два года в Филадельфии, ездили на выходные к океану. А до этого в Калифорнии был в командировке, там море первый раз и увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ясно, это ты океан морем называешь))))

я думала на Карибском море был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Поделитесь опытом и знаниями. Где-то дней 5, как я начала ощущать пиночки (раньше с 12 недель ощущала просто шевеления/движения). С каждым днем пиночки усиливаются, становятся ощутимее и чаще. Правда, вот, что я заметила... Пинается в основном буквально над лобком. Не низко ли? И в других местах пинается, но чаще именно над лобком. Еще, если сижу, наклонившись вперед, то сразу начинает пинать над лобком. Выпрямлюсь - перестает. Ребеночку неудобно, когда я нагибаюсь и скрючиваюсь?

И еще вопрос. Читала, что в норме не меньше 10 пиночков за день. Значительно больше тоже норма? Читала разные страшилки.

 

И да, поздравлю, кто прошел уже, с хорошими результатами 2-го скрининга! :flower:

 

А! Да, плацента по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я когда выбирала, как раз смотрела I robot и panda. Так выбор пал в сторону второго из-за более лучшей чистки шерсти. И я совсем не жалею, он мне уже года три облегчает работу. Обычный пылесос отправился на дачу, а раз-два в неделю этот ползает)))

Судя по объёму мусора, обычный пылесос столько не собирал за один проход. Но камушки - это не его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, у меня в принципе тоже чуть выше лобеа прнки ощущаются в основном ...10 пиночков? Я не считаю еще шевеления - рановато на нашем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, держись! И не обращай внимания. Думаю тут ещё срабатывает то что в Б мы немного по другому все воспринимаем. Ближе к сердцу.

 

Jorjen,  ого, аж в 30 лет.... Ну наверно если с детства не был там то и не тянет. Я вот без моря не могу, минимум раз в год а то и вообще необходимо там побывать. Муж более безразличен к этому. Поэтому у нас так сложилась что инициатор и организатор наших путешествий в 9 случаях из 10 именно я.

А тебе самой как в Питере живётся после Одессы, не холодно, не мало солнца, фруктов и тёплого моря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ясно, это ты океан морем называешь))))

я думала на Карибском море был

Я к тому что человек в детстве моря не видел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вчерашние приобретения: 3 комплекта по 5 боди с длинным рукавом( разный размер); два слипа, 2 штанишек, 3 кофты, и одни колготы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), холодно))) море полюбила))) до этого всю жизнь равнодушно к нему относилась. Тяжелее всего весной, до сих пор не привыкнуть что зеленее только в мае и куртки до июня. Но все покрывается тем, что здесь я счастлива, и питер люблю до безумия. По Одессе не скучаю и не тянет. Лето там с трудом переношу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится здесь жить и вернуться в Херсонскую область жить или даже в Харьков не тянет. Скучаю больше по изобилию фруктов и длинному лету. Но нашла выход - компенсирую поездками в тёплые края в холодное время года здесь.

Кстати климат для здоровья почему то больше подошёл здесь как ни странно. А может просто семейная жизнь и лучшее питание так повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе. Все дети идут заразные, с ОРВИ. Маску каждый час меняю. Как до декрета дожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, щас период такой пошел ((( у мужа вчера температура поднялась, сегодня врача вызвали пошёл на больничный. Мне сказал на вашем сроке, можно уже не переживать, только получать удовольствие. Говорит афлубин пейте с детьми, но вообще вряд ли вас принесёт, обычно в семье все заболевпют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...