Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Жирафёнок (АК-47), в Питере нет молочной кухни, поэтому ничего сказать не могу. Запросов конечно никаких они не делают, я жумаю , если примут копии то и примут.

 

Привезли сегодня подножку к коляске, дети пересорились кто на ней будет ездить. Сначала дома был только Миша, сказал что он будет на ней, а Ксюша в коляске. Потом пришла Ксю из сада и сказала, что Миша маленький а она большая, она не может ездить в коляске а только на подножке. Сама подножка удобно крепится, и вертикально фиксируется если убрать надо. Но на деле ещё не опробовали.

Так как папа дома болеет, оставила Мишу с ним, и пошли на рисование и танцы на самокате. Это класс конечно, оч удобно. Но с двумя детьми это жаль не прокатит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, а подножка ко всем бугабу подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, она под все бугабу, но адаптеры надо ещё покупать, они разные на каждую модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  с прошлого года правила как-то поменялись. Я хоть и в Москве прописана, но в другом районе. Год назад от меня справку требовали, что я по месту прописки не получаю и не давали, сейчас без проблем дали. Так что предлагаю сначала узнать правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты в детской больничке работаешь? Ротавирус не начал пока свирепствовать? Я помню эти переходные периоды, как весна или осень, так у всех рвота и понос.

у каждого второго.Обрабатываю руки после контакта с ними Бонадермом,выбора нет.

Жирафёнок (АК-47),

я думаю обычных копий достаточно.Но я не москвичка,в нашем регионе молочку закрыли,одно время давали смеси Агуша и каши Винни,я с сыном получала,и отдавала знакомой,они их кушали с удовольствием.

 

а сейчас вообще не дают,ни нищим,ни кормящим,ни каким., и пособий тоже не положено по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добенькое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Сегодня планирую поехать на узи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

юлечка84, удачи!

 

mar335, хорошо что все отлично. И с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

юлечка84,  скрининг? Удачи!

 

mar335,  какие замечательные новости! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я брала зимние геокс и осенние кеды. отлично носились. не промыкали.

а вот хваленый викинг в прошлом году лопнул у подошвы с двух сторон...

по моему опыту, лучшая детская обувь - экко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335,Очень рада,что все обошлось!

Спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у нас викинг как новые после зимы и в снегокашу и по лужам бегал. Про Геокс много плохих отзывов, что промокают. Заявлен непромокаемый материал у них. Заказала уже, завтра привезут - посмотрим. Просто скидка 1000 р была у меня.

Под наш зелёный комбез

Ссылки скрыты.

Шлем ещё нужно подобрать. Киват осень. Зима ещё как раз прошлогодний 1. Не знаю какой лучше под такой цвет. Серый не хочу.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы под этот комбез купила динозаврик коричневый с зеленым хохолком

 

у нас геокс не промокал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  а такой бывает? Не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, блин, точно. он с голубым

160717_20150407065602_2867_120x120.jpg

 

вот этот клевый еще, не знаю только, насколько удобный

aHR0cDovL2ltYWdlcy53aWxkYmVycmllcy5ydS9iaWcvbmV3LzE2OTAwMDAvMTY5MDM2OC0xLmpwZw.jpg

 

на твоей фотку коричневый с салатовыми полосками классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, встречала несколько мамочек на развивашках, которые жаловались на мокрые ноги- при том одевали на ребенка махровые колготки и носки - и искренне удивлялись почему же в таких дорогих и качественных сапожках и мокрые ноги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, желаю хорошего узи, а во сколько?

 

mar335, с хорошими результатами и сынулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Да я еще незнаю собирусь ли,из за этой погоды ужасное состояние.А так с 13-14.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ирокезы они зима. Плотный должен быть, чтобы это все торчком было. Буду тогда с полосами брать. На wb лежит 1, я хотела сразу два заказать на примерку, невезуха.

 

юлечка84,  погодка да, мерзкая. Дождь вдобавок ко всему сегодня. Ранняя какая-то осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

мы уже начали носить полушерстяную рейму

2398859-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты уж соберись )) это же свидание, которое жалко пропускать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Успехов всем сегодня и удачного дня!

 

Девочки, читаю вас про вещички для мальчиков и думаю, как мне это все далеко... я чёт до сих пор не представляю, как малышу-мальчишке буду вещи покупать-выбирать: так привыкла к девчачьему ко всему :D . Как вообще с мальчишкой буду?! Я ж не знаю, что с ним делать! У меня ж две девчонки. С ними все понятно. Я даже коляски смотрю - ловлю себя на светленьких, беленьких, бежевеньких, розовеньких, нежных короче... А тут шлемы, обувь мальчишеская... комбезы ..

Радовалась-радовалась, а тут паника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  симпатичная. А у нас все шапки Рейма закатались. Не нравится качество. А обувь у них вообще ужас. Кроссовки за 3 дня ободрались, больше не возьму.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас был шлем их - вроде норм

шапки не пробовала брать. эта внешне очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...