Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Только верхнюю одежду беру и то не айс стала. Затираются манжеты.

 

Шлемы пишут закатываются и растягиваются. Только Киват.

 

Olga_ole,  пару раз купишь и все пойдёт легко. А коляску бежевую, песочную можно. Почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum* Да,давление третий день 80/50...никак не могу встать и расходиться.Дома уже так холодно стало,лежу под двумя одеялами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  нужно двигаться. А так лежать конечно низкое будет. По дому хоть или на прогулку сходи. Вот УЗИ как раз хороший повод выйти на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на больничном сидела - и лапы ныли и хвост отваливался. Лежала и лежала

а началась школа и работа - скачу, будто и не беременная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, с хорошим узи и с сынулькой)

 

Happy mum*,

мы уже начали носить полушерстяную рейму

2398859-1.jpg

У вас так холодно уже?

 

фывапр//, сынулька такой модник) я своего так лет до 6 одевала...теперь уже не дается(( да и одежда на нем горит((

 

юлечка84, сходила на узи?

 

Всем отличного окончания рабочего дня) и хороших выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  +11 +13. На следующей неделе ночами 6-8 градусов всего и так до конца сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335,  поздравляю с отличным узи!

 

юлечка84, удачи на узи

 

У меня с этой школой завал, редко есть время на бебиплан заходить... Дочитываю вас редко , надеюсь что все у всех хорошо! Кто приболел- Выздоравливайте поскорее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Успехов всем сегодня и удачного дня!

 

Девочки, читаю вас про вещички для мальчиков и думаю, как мне это все далеко... я чёт до сих пор не представляю, как малышу-мальчишке буду вещи покупать-выбирать: так привыкла к девчачьему ко всему :D . Как вообще с мальчишкой буду?! Я ж не знаю, что с ним делать! У меня ж две девчонки. С ними все понятно. Я даже коляски смотрю - ловлю себя на светленьких, беленьких, бежевеньких, розовеньких, нежных короче... А тут шлемы, обувь мальчишеская... комбезы ..

Радовалась-радовалась, а тут паника...

У меня так же- привыкла к машинкам и к мальчуковым прибамбасам, теперь с трудом перестраиваюсь на девчачье- все поначалу на мальчуковое глаз падает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не пошла,теперь до понедельника.Нет сил вообще никуда сегодня ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у тебя скрининг будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• Да хочу платно сходить на скрининг.До 23 есть время,на прием сказали уже придти с результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, Поздравляю с хорошими новостями!!! Это огромная гора с плеч) Пусть малыш растет и развивается!

 

Всем привет, девочки!

Работа меня поглотила, как я мечтаю об отпуске и декрете. Как на зло завал полнейший. Мне берут замену с 1 октября, буду до декрета обучать)) может хоть полегче станет.

Кстати, хотела рассказать, что удалось спастись от молочницы. Вставляла Тержинан 10. Уже 2 недели намеков о молочнице нет. Не то что Пимафуцин, на второй день отмены она опять возвращалась.

 

Всем хорошего самочувствия и отличных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас декрет начинается? Во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, по закону с одноплодной беременностью в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  10 свечек? А мне Пимафуцин нравится. Видимо у тебя грибок на который он не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да 10 вагинальных таблеток. Я мазок сдала, и после него мне Тержинан и прописали, видимо какой-то, правда грибок, но с всеми симптомами молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  ого, так много 10. Ну хорошо, что выявили какой именно и что помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки !

 

Кто с узи - поздравляю !

 

Мне от молочницы пимафуцин помог в прошлы раз, 3 свечки.

 

Вернулась с учебы, получила сертификат, отваливается спина, болит голова. Состояние не состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазок показал молочницу(грибок), был зуд без выделений, мне вот выписали полижинакс пока на 6 дней. Лечусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  мне врач сказала молочница это нормальное состояние во время Б. Если нет зуда, не вызывает кольпит и других симптомы лечить не нужно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Успехов всем сегодня и удачного дня!

 

Девочки, читаю вас про вещички для мальчиков и думаю, как мне это все далеко... я чёт до сих пор не представляю, как малышу-мальчишке буду вещи покупать-выбирать: так привыкла к девчачьему ко всему :D . Как вообще с мальчишкой буду?! Я ж не знаю, что с ним делать! У меня ж две девчонки. С ними все понятно. Я даже коляски смотрю - ловлю себя на светленьких, беленьких, бежевеньких, розовеньких, нежных короче... А тут шлемы, обувь мальчишеская... комбезы ..

Радовалась-радовалась, а тут паника...

Мне мальчика даже больше нравится одевать, чем девочку))

Поначалу непривычно будет, потом привыкнешь. Муж в рд ржал с меня, я говорю сказали писюн заправлять вниз а он стоит все время, боюсь его трогать)))) хорошо хоть на форуме во время беременности мамы мальчиков рассказали что стоит, я уже подготовлена была))) потом помню какашки к мошонке пристали а я не знала что делать, боялась тереть салфетками. Захожу на форум спросить, а тутдевочка у которой две дочки и третий сын тоже пишет пристали какашки к мошонке, что делать? Вот мы ржали тогда, сейчас смешно вспоминать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), при постановке на учет сдаются копии всех документов: паспорт с пропиской, страховой полис и СНИЛС.

Так что я думаю они как то это контролируют, хотя точно не знаю.

А что отказали в молочной кухне?

в Удмуртии где мы прописаны дают молочную кухню, но мы же там не прикреплены к поликлинике. прикреплены здесь в МО где и живем. А здесь в МО дают только тем кто с местной регистрацией.хотя бы с временной. постоянная не обязательна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо, за предупреждение. Посмеялась)) Вот тебе и нюансы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня был сильный зуд и дискомфорт(((четвертая беременность, а молочница впервые( знаю, что в бер.это норма, но вот со мной такая бяка первый раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...