Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маруся4485,  ну зуд это другое дело.

Как вспомню свой так вздрогну. Говорят с девочками молочница чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки нужен ваш совет!Как вам эта коляска?Это Роан Марита 2/1

post-275097-0-33934300-1474053907_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня две девочки уже есть, но вот с ними молочницы не было))) в моем случае буду думать что наоборот там мальчишка))))который уже на двух узи прячет свои прелести)))

юлечка84, в принципе коляска не плохая в плане соотношения цена/качество)))сама хотела такую во вторую беременность, но тогда выбор пал на польскую Esperanza Victoria-откатались в ней на ура!!! Теперь постирана ждет второго пассажира)))

Роан Марита у соседки была- все вроде хорошо с ней, но немного колеса поскрипывали, но это решаемая проблема всех колясок с подобными колесами))) люлька в ней очень просторная, но кап опускается не на 160°, а только на 90°, при непогоде не очень удобно, но думаю можно купить шторки.

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я такую катала с Мишей, брала у подруги. Коляска-классика, везде проедет, по любой дороге и люьому снегу. Но она тяжёлая и не маневренная. Когда я рожала первого ребёнка, я хотела только классику, вид мне нравился. Сейчас я понимаю что есть куча других более современных и удобных колясок. Плюс я катала толтко люльку, прогулочный блок на таком шасси мне вообще не нравится, и кажется мега неудобным.

 

Колеса скрипят да. Но в таких колясках всех скрипят, даже у эмалюнги. Маслом просто качаешь туда и норм. У меня первая новингтон была, вторая роман марита. Из обоих с радостью пересаживались в более лёгкую прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Подруга просто предложила.Я решила с вами посоветоваться.Она продает ее за 10000 с матрасиком.Вобщем лучше не стоит как я вас поняла.Посмотрю тогда потом другие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, для меня в коляске поворотные колеса обязательны...без них вообще не могу коляски катать - жуть как неудобно

 

Девочки, всем кому в субботу на скрининг - хорошего скрининга и встречи с малышами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  за 10 000 думаю нет.

 

Что-то ребёнок сегощня не активный. Переживаю. Как дожить до УЗИ. Уже думаю на маску. Весь день носила эти дни, может воздуха не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, моя сегодня тоже тихушничает...даа дня до этого очень активная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  слышала конечно сегодня, но как-то не так как всегда. Вот и переживай теперь. Эти сына сопли вообще не кстати. Так устала уже. Что-то так тяжело это все переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, на поправку не пошли еще? Температурит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у меня начинает болеть зуб(((

 

Зуб мудрости, образовался там кариес и я так понимаю грозит стать пульпитом. Причём так быстро, в августе была у стоматолога ( обход всех врачей) и все норм было и вот сейчас... Боль пока не очень острая. Терпимая, переодически возникает напротяжении дня. Записалась к врачу на 30.09. Я уезжаю на неделю в воскресенье, потому раньше не могу. А с 26-го только на 30 осталось талоны.

Лечить буду с обезболивающим. Кто знает там обычное или какоето др для беременых?

 

И ещё, как думаете какое нам сейчас можно обезболивающе? Пока без него обхожусь. Но брать с собой буду. Кроме нурофена и панадола детского ничего в голову не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки! Всём приятных выходных! И спасибо за добрые слова!

Жирафёнок (АК-47), мне лечили обычным обезболивающим, но ставили уменьшенную дозу, половину или того меньше. Немного чувствовала, но не критично. Сказали, что анестезия местная и ребёнка не коснется.

Happy mum*,  У меня вчера тоже сначала затишье было. А потом я решила одеть наушники на пузико и включила Моцарта малышу. Потом такие шевелюшки начались... До этого никогда так сильно и много не чувствовала своего мальчика))) Сейчас вот тоже сидим и слушаем классику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  кроме соплей ничего. Как всегда. Не было температуры. Носится по дому. Вчера уже гуляли в дождь, в лужах купался.

 

Привет девочки. Отличных выходных!

 

Ночью проснулась и показалось глотать больно. Напшикала мирамистином. Потом подумала мало и слегка гексорала спрея добавила. Теперь не знаю можно ли его. Надеюсь чуть-чуть от одного раза ничего не будет. Надо тантум верде купить.

 

Дома холодно, еще проветриваю постоянно. Может подмерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Да дома капец дубак..муж вот тоже проснулся с соплями,начну его скорее лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да с этими соплями я поняла - лечись не лечись. Неделя все равно. У нас при всех стараниях сегодня опять пол соплеотсоса. Ненавижу осень. Сорвалась сегодня на всех уже, все виноваты.

 

Самый мой большой страх если насморк будет и капать нельзя сосудосудивающими. Задыхаться днями и ночами. Еще с дрожью вспоминаю свой ринит беременных когда дышать не могла. И ничего нельзя.

 

Брызгала эуфорбиум композитум. От него все равно толка мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несмотря на дубак дома, постоянно открыто окно))) причём окно из комнаты на балкон открыто постоянно, иногда ещё на кухне форточку открываю. Муж мёрзнет, а мне душно. Так что спасаемся тёплым одеялом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,ринит беременных ужасно..У меня подруга сейчас тоже им мучается.Особенно когда было жарко,с самого утра заложен нос и все сухо внутри.Так ничего ей и не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна ноздря не дышит. Аквалор не помогает. Просто отек без соплей. Не знаю что делать. Надо в аптеку идти.

 

Эуфорбиум хоть пока взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня ринит беременных уже давно. По ночам нос вообще не дышит, утром тоже, то одна половина, то др.заложена. днем ничего, отпускает. Надо это перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  до сегодняшнего дня было нормально все. Не думаю, что ринит это. Начинаю заболевать видимо. Горло смотрела, миндалин нет ничего не понять. Легко раздражается, а я сутками Виферон и оксолинкой мажу.

 

mar//ne,  поздравляю!

 

У меня психоз сегодня из за носа. Поругалась со всеми, накварцевала комнату и закрылась от всех. Бесят...

 

Пусть муж воюет с сыном сегодня, самоустраняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо! Не хандри, сделай что-нибудь приятное для себя и не нервничай

Jorjen, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne Да эта тоже 2/1,но я уже почитала про недостатки..Так какие тогда фирмы смотреть?((Я вот без ваших советов бы купила такую фигню

 

Девочки с отличными скринингами!!!Я надеюсь что наша дочка,тоже не отрастила писю)))А то я уже все девчачье смотрю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с хорошим узи !!!

 

юлечка84,  вот я тоже вся в раздумье какую коляску брать. Сложно понять чего нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...