Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, с доченькой)

 

mar//ne, с доченькой))

 

По поводу колясок...вы два в одном рассматриваете? Я одной коляской больше трех лет пользоваться планиру - смотрю только два в одном, по мне прогулки неудобные совсем...мне большая коляска нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,Я на авито вчера искала бу,там вариантов оч много,но когда в этом ничего не понимаешь)))то это сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо!

 

У меня прогулка есть, а все равно хочу одной пользоваться.

 

юлечка84, у нас много польских колясок- для себя хочу адамекс . но по весу она тоже не очень легкая, зато амортизация отличная и маневренность.

Отметь для себя что важно в коляске и читай описания, потом по отзывам пробежаться можно. Ну и в реале, если есть подружки с маленькими детками можно покатать, пощупать коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне большая неудобная, люблю лёгкость и маневреность)) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с отличным узи и с доченькой ;)

 

mar//ne, и тебя с девчушкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Выкупились мои вещички на зиму. Муж забрал сегодня. Идеально подошли.

 

•●ФуНтИк●•,  я вообще хочу 3 в 1.

 

юлечка84,  вот я тоже ничего не понимаю.

 

Я бы взяла по-легче и по-маневреннее, но переживаю как она по улице зимой ездить будет. В том году снег хронически никто не чистил. Люди на машинах проехать не могли. Муж звонил с управой района ругался. Чистили она раз в неделю. Сугробы "девственные" по-колено.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с покупочками!

Я по началу тоже 3в1 смотрела, потом плюнула на них, т. к. автокресла там не очень. Да и зимой с малюткой ездить не планируем никуда. Летом уже купим автокресло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Классные вещички!!

Скорее всего надо ехать в магаз и там пробовать покатать и главное легкая чтоб была,а то я ее не допру до дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ну вот хочу легкую и проходимую. Мне тоже тяжело будет тяжелую таскать.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне большая неудобная, люблю лёгкость и маневреность)) спасибо!

У меня большая легкая и маневренная сейчас)

 

По поводу 3 в 1...я к своей покупала адаптеры для автокресла, но ткак и не возила в нем в коляске хоть и летний ребенок был - неудобно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Инглесиной натаскалась не хочу больше тяжёлую. И то я колеса оставляла внизу, а сына в люльке затаскивала домой. У нас подъезд охраняемый. Но конец февраля, лёгкая тоже плохо. Даже не знаю.

 

Jorjen,  супер! Поздравляю с девчушкой!

 

\АnnаBel//,  с покупками! На wb заказывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  не, в СП. Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня большая легкая и маневренная сейчас)

 

По поводу 3 в 1...я к своей покупала адаптеры для автокресла, но ткак и не возила в нем в коляске хоть и летний ребенок был - неудобно совсем

Но она же одной частью не складывается. В машину как? У нас люлька весь багажник занимала. В путешествия как? По лестнице как?

Нет, я тоже люблю большие коляски зимой, и пока малыш совсем маленький. Но после года мне хочется всегла поменьше. И по лестнице таскать тяжело и вообще. Мы для путешествий вообще рекаро 5 кг покупали, в Одессе на море лестница 200 ступенек, она компактно складывается, я в одной руке ребёнка в другой её несла. А с большой фиг ты к морю спустишься.

 

Happy mum*, вот поэтому и получается сначала люлька тяжёлая, а потом хочется полегче коляску.

Спасибо!

 

Спасибо всем девочки! Я так обрадовалась, потому что дочка обрадовалась. Мне то по большому счету все равно, а ей прям до слез критично было чтоб сестричка была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас все машины с большими багажниками) но даже сейчас в легковой форд отлично влезает и места полно) Путешествовать по Европе непроблема вообще...в Россию ездила один раз - переплевалась конечно, но там куда я ездила вообще для колясок что для инвалидных кресел ничего не предусмотрено - все для людей) по лестницам? Фиксирую колеса и прохожу )Но это на вкус и цвет как говорится) у меня прогулка трость была - продала ее через две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, правильно, на вкус и цвет. Мы в России, для колясок мало гле предусмотрено. Машины не у всех большие. В мою парадную например даже заходить с большой коляской неудобно, поэтому и пересаживались в трость поскорее.

По лестнице , ну не знаю, мне легче 5-7 кг тащить чем 13. Существенная разница. Это опять же кому как.

И в самолёт легче сложить и сдать одну часть перед трапом, чем две части коляски. Опять же кому как.

Я на трости вожу двоих детей, и 15 кг продуктов)))) при этом она узкая, везде везде проходит, и по ступенькам легче поднять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли обувь с дырками снизу. Насквозь дыры и внутри в стельке их видно. Набрала воду, поставила в воду, повозила, побулькала. Постояли, сухие. Не знаю как будет. Куча сертификатов прилеплено, что водонепроницаемые и дышащие.

 

Первый раз такие беру и вижу. Попробуем.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ого, сфотай покажи. Интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так внутрь уходят. Там внутри в стельке не захватывает сотка. Заглядывать надо. Сквозные в общем.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вы уже 27 размер носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  маломерки видимо. 17 см стелька, хотя на коробке 18 указано. Нога 16 см. Стелька не вынимается. Измеренную, которую относили уже на 16 запихала и сантиметр всего запас.

 

Ну и сетка Геокса выдает 17 см в 27 размере.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось)

У моей Ксю 25ый, 4.8 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо! Шлем ещё надо и краги.

У девочек же меньше ножка. Он у меня догнал сверстников. Родился мелкий и нога долго не росла. Все в год сверстники носили гораздо большую обувь. А после полтора-двух пошёл рост вроде бы. Сейчас 99 см и 17 кг.

Помню в роддоме лежали соседка по палате родила девочку 3600 и 54 см и моё чудо рядом 2860 и 49 см. Прям большая разница была. Там такая бутузка, а мой маленький и худенький. А выписались 2640.

 

Лежали вдвоём в палате. Меня ещё хотели на второй день выписать. Я так возмутилась и осталась ещё на день.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, они у меня мелкие просто. Миша 2.5 года 11 кг 87 см, нога 22, на зиму бы максимум 23 брала сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, на второй день выписывать? Ничего себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родился 4170 57 см)))

Сегодня узист сказал ноги опять длинные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...