Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, красота)))

 

Моя в 3,3 года еле - еле 13 кг весит и обувь носим 22-23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ну как моя точно) мы в этом году только 15 кг стали и на 25ый перешли. Летом 24 носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Помните в начале лета моя застранка старшая черешневых косточек наелась и болела?! Опять она учудила. Выгуливала вчера пса, мин 5. К вечеру начала жаловаться на боль в ноге и не могла ступить. Поехала сегодня в травм пункт. Результат гипс от чуть ниже бедра и до стопы, разрыв икроножной мышцы. Коза блин. На уличных тренажерах каталась пока собак сам себя выгуливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хрень какая то выходит, на визу никак не подадут. Дипломы проверяли сначала, неделю назад должен были подать и зависти что то. А сначала мужу делают, потом только нам. И теперь понятно что нам фиг сделать к 24 октября. Сидим вот думаем как быть? То ли на месяц позже ехать, то ли ехать по туристической и потом на день в Малайзию выезжать. Билеты уже просто хотим взять, надо решить.

Ноябрь сидеть ещё здесь мне конечно совсем не хочется, и срок больше будет, и холодно, и болеть все начнут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличным узи!)

Коляску не знаю какую брать в этот раз, варианты 2в1 и 3в1 почему то не хочу рассматривать. Из люльки вырастет и из автокресла, их где то хранить надо будет, пока прогулку откатаем. Думаю, поищу люльку, потом продам и куплю удобную прогулку.

 

Девочки, вопрос к тем кто не пьёт поливитамины. У меня за неделю три зуба откололось, купила себе кальций д3, в каких дозировка пить пока не знаю, на прием рано ещё. И купила магний Б6.

Кто как пьёт, поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Помните в начале лета моя застранка старшая черешневых косточек наелась и болела?! Опять она учудила. Выгуливала вчера пса, мин 5. К вечеру начала жаловаться на боль в ноге и не могла ступить. Поехала сегодня в травм пункт. Результат гипс от чуть ниже бедра и до стопы, разрыв икроножной мышцы. Коза блин. На уличных тренажерах каталась пока собак сам себя выгуливала.

Ой, капец! Больно же так ((( пусть скорее заживает

 

Девочки, с отличным узи!)

Коляску не знаю какую брать в этот раз, варианты 2в1 и 3в1 почему то не хочу рассматривать. Из люльки вырастет и из автокресла, их где то хранить надо будет, пока прогулку откатаем. Думаю, поищу люльку, потом продам и куплю удобную прогулку.

 

Девочки, вопрос к тем кто не пьёт поливитамины. У меня за неделю три зуба откололось, купила себе кальций д3, в каких дозировка пить пока не знаю, на прием рано ещё. И купила магний Б6.

Кто как пьёт, поделитесь?

Я предыдущие беременности творог ела каждый день. Ни витамины ни кальций на пила. Сейчас вот не ем, виду по зубам ногтям не то. Но кальций надо чтобы врач строго назначил, я бы сама не стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, это младшая у тебя вытворяет?

 

Dreammie, гипс((( держись! Надолго поставили? Мы в понедельник к врачу - надеюсь нам снимут уже

 

Nneka, у меня два в одном коляска) я от нее люльку отдельно продала без проблем вообще) сейчас откатываю ее до января и продам ( или же отдам)

 

Nneka, автокресло тоже продала, как выросли из него ( у нас с изофикс было)

 

А родился 4170 57 см)))

Сегодня узист сказал ноги опять длинные))

Я этим замерам по узи не доверяю теперь...нам дочь еле - еле 3 кг обещали, а родилась 4150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а как это люльку отдельно продать? Кому она без колёс нужна?

Бугабу кстати этим удобна что там каркас один, и не надо люльку отдельно хранить, только ткань с неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, я пью кальций д3 никомед почти с самого начала по 1 табл в день...думаю недель до 30-32 буду пить или пока упаковка не кончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, я пью кальций д3 никомед почти с самого начала по 1 табл в день...думаю недель до 30-32 буду пить или пока упаковка не кончится

Ого! У нас больше 10 дней не разрешают пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а как это люльку отдельно продать? Кому она без колёс нужна?

Бугабу кстати этим удобна что там каркас один, и не надо люльку отдельно хранить, только ткань с неё.

У нас продают и покупают) я вообще не люблю хранить вещи...вот женщина у нас купила у нее была люлька, она ее продала ...потом вторым забеременела и люлька понадобилась...коляску ведь можно и без люльки купить, а потом понадобиться она))) я если бы не брала бы для двоих коляску, то докупила бы просто люльку))

 

 

Ого! У нас больше 10 дней не разрешают пить

Мне сказали кальций и омегу недель до 32 можно пить, но я кальция из продуктов почти не получаю сейчас...молочки совсем неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  на второй день и при чем я платно рожала и вела беременость тоже. Посмотрели специалисты, сделали УЗИ ребёнку и мне и все типа в порядке. Можно домой, я оболдела.

 

Мне гинеколог только сказала фолиевую продолжать и йод. Я купила два в одном сегодня. Никаких витаминов не назначила.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я пью комплексные, омегу и кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь без зубов и волос остаться (( на прием 23 числа, как раз наверно по пью по одной таблетке кальция в день.

Выписали витамины, фемибион 2, дорогие, а толку ноль.

А 3 зуба, 1 сломанный и 2 отколотых за неделю, это не шутка.

 

На счёт продуктов ((( не доверяю я их качеству, черти что в магазинах продают, не уверена что в них достаточно микроэлементов и витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня на комплексные аллергия может быть. Боюсь. Например на аскорбинку банально. Омега и кальций возможно бы не помешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-у вас такие детки маленькие! Нам никто не верит что нам два годика! Мы в 2.2 с 27 размером, 96см роста и 14.5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  доче скорейшего выздоровления.

 

Yastt, маленькие? Да нет, средние вроде теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это старшая дочь :) младшая ангел

 

Happy mum*,  спасибо за пожелания

 

Jorjen, уже не так больно, наложили гипс, имобилизация полная и хорошо себя чувствует. Зато я принесии-подай. В туалет отведи. Сейчас буду ее влажным полотенцем мыть. :(

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, класс! Поздравляю! А в колено локте вой вооьще полезно стоять всем беременным)))

Что то у нас правда все девочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю!!! Такое счастье разнополые дети. Правда, одни девчата у нас.

Вечером оказалось стелька вытащилась и они правда больше, чем я думала. Поеду завтра менять в магазин. Поеду в маске, шоу будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с отличным узи! И с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки есть 1,5 запас для осенних это много? Если поменяю будет 7-8 мм. Мало. Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю с дочей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с доченькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...