Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

elma_123,Транексам на такие случаи купите себе,он отлично помогает по 1т.2р.в день.Утрожестан 200 нормально,я вообще его три раза в день ставлю.Странно что узи то не сделали(Но ты ляг,полный покой,постарайся не вставать лишний раз.Такое бывает,главное спокойствие!Я сама бывший работник скорой помощи,беременых часто на ранних сроках забирали.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Спасибо. Поставила утрожестан, опять кровь увидела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  я при мазне колола Дицинон. Два раза в день. Но у меня коричневая была. Уколы быстрее таблеток и через желудок не идут. Мне в скорой сказали его колоть. Дома сохранилась с сыном. Полный постельный режим неделю как минимум. В туалет только вставала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше укол,если есть кому дома его сделать.Не переживай,все прекратиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, утрожестан сейчас сработает и все прекратится, но по возможности лучше укольчик... и лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется покоя и спокойствия сейчас. Поменьше беготни, но с малышами так тяжело это. Вспоминаю свою беременность с сыном - лежала сколько хотела. Сейчас неделю муж дома и занимается сыном. Я 3 дня на улице не была. С ужасом думаю, что со вторника прогулки начнутся и надо будет бегать за сыном. Он у меня не слушается и убегает. Порой бежать приходится через весь парк... Вообще не знаю что делать. Для меня всегда первый месяц задержки самый тяжёлый в плане сохранить беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а сколько сыночку твоему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется покоя и спокойствия сейчас. Поменьше беготни, но с малышами так тяжело это. Вспоминаю свою беременность с сыном - лежала сколько хотела. Сейчас неделю муж дома и занимается сыном. Я 3 дня на улице не была. С ужасом думаю, что со вторника прогулки начнутся и надо будет бегать за сыном. Он у меня не слушается и убегает. Порой бежать приходится через весь парк... Вообще не знаю что делать. Для меня всегда первый месяц задержки самый тяжёлый в плане сохранить беременность.

Я с сыном была на 6-7 неделе, была угроза капала магнезию, надо было лежать. Вышли с дочкой на прогулку, ей было год и пять. И она побежала от меня на площадке, я кричу стой , а она смеётся и дальше убегает. И тут я вижу что там куда она бежит девочка очень сильно качается на качелях... я бежала с такой дикой скоростью забыв о беременности и всем на свете. Словила перед самой качелей. Ну все хорошо в итоге))

 

Dreammie, ух ты! я какая не внимательная. Желаю тебе завтра все хорошо увидеть))

 

Девочки, до смешного)) на узи ещё не была, тесты не яркие живот ноет все время.... сижу коляску покупать собралась))) причём вот прям срочно. Самой смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какую коляску насмотрела? Ооо у меня тоже список больших покупок почти готов))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какую коляску насмотрела? Ооо у меня тоже список больших покупок почти готов))

Бугабу донкей дуо. Сижу и думаю безумие это или я достаточно намучилась за последние два года, возя обоих детей на инглизине трости)))

Сегодня пошла с ними за продуктами. В Одессе у меня Чико. Она и так не шибко едет, а с двумя детьми и продуктами ваще еле домой дошла. И думаю если уж правда муж согласится купить мне бугу, то нафиг мне сейчас мучаться?)))

 

Но правда на этом все мои покупки заканчивается. Разве что пару бодиков)) и все, больше мне ничего не надо.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, бери конечно! Я ее тоже рассматриваю как вариант))) т.к. моя доча колясочница жуткая

 

Мне тоже особо ничего и не надо...коляску вот поменять) еще кокон хочу и стульчик с ситтером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот у меня и старшая до сих пор в коляске ездит.

Когда сын родился, дочке было 2 и 2, и я думала ну 2 и 2 же, какая уже коляска. А по факту своих 4 года и 2 года сейчас катаю в одинарной)))

Когда третий родится, Мише будет 3, но не факт что все будут ходить ногами. А надо везле и быстро, то магазин, то танцы то ещё куда.

В этой коляске мне понравилось что её и под одного ребёнка можно сделать и под два. Сегодня видео посмотрела, ну прям идеальная. Один минус-цена ((( но здоровые нервы похоже этого стоят.

 

Сомнения ещё, что если здесь куплю, как гарантия потом будет. Вдруг в Питере что с ней случится. И ещё боюсь как её везти, чтоб не побили в самолете. Вот в размышлениях.

Сделаю узи наверное после 18го и тогда решу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и я хожу много и думаю коляска нужна будет и нервы да целее)) я фил и тедс смотрела, но как - то она не очень комфортная на мой взгляд, хоть и компактная...еще смотрела, где сидушки паровозиком ( т.е полноценная люлька и сидушка)...но вот думаю, как у них с маневренностью...бугабу пока что идеальный вариант, но ценааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, смотрела. но мне не нравится когда один под другим дети. Паровозиком тоже не представляю как везти, думаю не очень удобно. А по буше отзывы же, ааааа))) пишут что и едет легко и вообще минусов у неё нет.

И самое главное в моно её перевёл и катаешь одного ребёнка, если все прям выросли и ногами ходят. Она даже в двухкрлесную переводится чтобы по песку или щебенке тащить легче.

Цена да ((( я обещала мужу, что не буду кофе пить два года)))))))

 

•●ФуНтИк●•, а сколько она стоит у вас кстати? Надо ж мониторить где дешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а сколько сыночку твоему?

Два с половиной. Любитель убегать от меня. Играть в песочнице это не про него.

 

Jorjen,  хорошо, что все хорошо. Вот чувствую и я ещё за своим побегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, только хотела тебя спросить по цене)) сейчас вот глянула в первом попавшемся магазине цена около 1400...это космос вообще

...а у вас?

 

Happy mun, а моя наоборот ручная до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто волосы красит красками аммиачными. Как вы относитесь к покраске в начале Б. Боюсь всей этой химии, но не успела подкрасить корни. Увидела полоски. Теперь не знаю что делать.

 

•●ФуНтИк●•,  а мой ручной никогда не был. Как ходить научился, так и гоняюсь за ним.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mun, а ты в какой цвет красишься? Я в черный красилась в беременность дочей...правда безаммиачной краской...с сыном мелировалась раз в месяц...хорошо сейчас хожу со своим цветом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в свой родной. Седые волосы лезут. Только из за этого. А седину ничем вроде бы и не закрасишь кроме аммиачных.

 

Сына в 34 рожала, тогда ещё не красилась. Пол года как начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это евро? У нас так же. Здесь 39 тыс гривен (это те же 1400 евро) комплектация дуо -это где одна люлька и две прогулки. но вот в Питере я такой комплектации не вижу , там или твин полный или моно и прогулку одну докупать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mun, вот кстати седину безамичная профессионалка отлично берет...я по своей маме сужу

 

Jorjen, да в евро цена) у нас как раз получается комплектацтия люлька и две прогулки)отпишись потом как впечатления после покупки)

 

А в питере цена в рублях какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если куплю обязательно напишу. Но наверное до Питера все таки терпеть придётся. Её просто перед трапом не сложить. Надо в коробках сдавать, а это уже перевес багажа. Думать буду короче еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, надолго вы отдыхать уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на все лето. У меня мама тут, я сама одесситка. Замуж вышла, переехала в Питер, муж оттуда)

 

•●ФуНтИк●•, в Питере моно 77 тыс, твин 127. Комплект на второго ребенка 18 тыс. но вроде скидка ещё 10 проц по карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как классно целое лето)) море, фрукты - красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...