Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//, я с этим холодом даже винегрет себе подогрела, не могу с холодильника есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У меня живот побаливает, когда доча шевелится, в том -то и дело, что капают витамины, а у меня на них страшная аллергия

 

IRENKA-shatenka, в больничке прокапают, поддержат, постарайся верить, что все хорошо будет !

 

Видичка у меня с утриком тоже иногда вытекает. Думаю это нормально.

 

Сижу вот на работе ! Так холодно, отопления еще нет. Спать хочется. Состояние амебообразное.

Спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну и как он подогретый? Не гадость?

 

У меня сегодня утром было желание пуховик одеть, когда на работу шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka,А у тебя какие симптомы маловодия есть?Не переживай,сейчас все это успешно лечиться актовегином и витаминами.Если у малыша все хорошо,то повода для паники нет!А вот нервничать точно не стоит!

У меня живот побаливает, когда доча шевелится, в том -то и дело, что капают витамины, а у меня на них страшная аллергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka, а врач что по поводу аллергии говорит? Может схему поменять надо? Надо с врачом обсудить.

 

У меня иногда, когда реб шевелиться начинает прям тонус появляется, сильный такой, но кратковременный. Живот твердый как камень становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну так себе, зато теплая еда)) зарылась под плед в халате лежу. Хоть бы поскорей отопление включили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Слава Богу сильно не ушиблись.Поаккуратнее!!Скоро вот зтма начнется,лед,вот где страшно

 

Jorjen,Да ваще такой дома дубильник.Я тоже в теплом халате и под одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что за необходимость беременной таскать на руках 2,5 годовалого кабанчика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась я сегодня на скрининг в 6 вечера.Оч страшно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, почему страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  не бойся ! Все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka, все хорошо будет! Не переживай!

 

У меня появились какие то жидкие выделения,извиняюсь за подробности.Может это быть от утрожестана?Или это что то плохое?

У меня с самого начала беременности прозрачные и чуть беловатые выделения - это норма, если зуда и дискомфорта нет

Девочки, гуляли с сыном, шла с ним на руках и упала. Разбила колени, Миша спиной ударился. Живот вроде не задела.

А нога в порядке? Не подвернула?

Решилась я сегодня на скрининг в 6 вечера.Оч страшно..

Отличного скрининга!

Jorjen, а что за необходимость беременной таскать на руках 2,5 годовалого кабанчика?

Иногда и 3х летку приходится таскать))

 

У кого еще на этой недельке скрининг?

 

Нам сегодня сняли гипс - как же мы рады с дочей!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, считаю это ненужной халатностью по отношению к своему здоровью и жестокостью по отношению к будущему ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, бывают ситуации, когда приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие?

сломал ногу - донести до такси чтобы отвезти в травму?

или просто капризничает и взять чтобы успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, к примеру таже рука у нас в гипсе была ...я носила много на руках. Да мало ли ситуаций бывает

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что за необходимость беременной таскать на руках 2,5 годовалого кабанчика?

Он сидел на асфальте возле проезжей части и отказывался куда либо идти. Точнее он хотел ехать на самокате по дороге гле машины, а я просила заехать во двор где машин нет, и там кататься. Он сел на асфальт и сказал что никуда не пойдет, будет тут сидеть. Минут 20 мы вели переговоры, ещё охранник подключился, но ничего не помогло. Ну и во первых мне стоять особо не по кайф у, а отойти боюсь рядом дорога. Во вторых холодно же, а он на асфальте. Я взяла на руки, хотела дойти до лавочки во дворе, и там дальше беседовать. Полтора метра не дошла.

Ну и он не кабанчик, 11 кг всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллега не так давно вытащила из ванной и донесла до кровати 2-летнего сына на руках... этой же ночью уехала с преждевременными родами (22 недели), малышку не спасли. умерла.

 

до этого муж ребенка вынимал из ванной, а тут звала-звала его, а он не слышал, вот и решила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нога норм в итоге, хотя болела жуть. Я встать не могла. Колени пекут сильно.

Поздравляю тебя и дочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka, а врач что по поводу аллергии говорит? Может схему поменять надо? Надо с врачом обсудить.

 

У меня иногда, когда реб шевелиться начинает прям тонус появляется, сильный такой, но кратковременный. Живот твердый как камень становится.

Никто ничего не говорит, что в первую беременность, что сейчас, говорят аллергия, ну и ладно, не пей ничего, кроме фолиевой кислоты и все

 

•●ФуНтИк●•, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллега не так давно вытащила из ванной и донесла до кровати 2-летнего сына на руках... этой же ночью уехала с преждевременными родами (22 недели), малышку не спасли. умерла.

 

до этого муж ребенка вынимал из ванной, а тут звала-звала его, а он не слышал, вот и решила сама.

От этого никто не застрахован...я вот и с коляской в горки хожу и на руки беру по необходимости...не могу же я сидеть на диване все 9 месяцев - у меня дети есть и за ними тоже следить надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, жалко ее, вот сегодня на работу вышла как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие?

сломал ногу - донести до такси чтобы отвезти в травму?

или просто капризничает и взять чтобы успокоить?

Бывают разные ситуации. Например Ксюше на той неделе делали прививку, она очень плакала, не ожидала что так больно будеь. И из кабинета я её вынесла на руках. Сегодня когла упали, Миша плакал сильно, потому что спиной ударился, и я встала с ним на руках и дошла до скамейки.

Иногда бывает что мне надо идти, а он категорически отказывается садится и сидит,без него не уйдешь и ничего не действует. Приходится брать на руки на какое то время, хотя бы чтобы разрешить ситуацию.

Из ванной тоже ношу, если мужа дома нет.

Ксюшу носила до конца беоеменности на руках, просто потому что она была маленькая и просто потому что носила. Мишу беру сейчас только по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  удачи на скрининге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за этого как раз приходится с коляской ходить, не расстаться. И кстати пока бугу не купили, я ксюшу все время поднимала чтобы поставить под капюшон в нашу коляску, и потом чтобы вынуть оттуда. Поэтому и буду с подножкой поехали покупать, что надоело поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...