Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, жалко ее, вот сегодня на работу вышла как раз.

Ужасно((((

 

Jorjen, а на подножке долго у тебя может стоять? Я думаю к коляске потом подножку тоже прикупить

 

Что - то я с коляской вся в сомнениях((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

девчат, в чем вы ходите сейчас?

я мерзну ужасно. у меня вот такое пальто. вроде, 90/10 шерсти. может, из-за того что короткое?

Ссылки скрыты.

 

Ужасно((((

 

ага. и я теперь так странно и неприятно себя чувствую...

и жалко ее очень и как-то неудобно что ли перед ней с пузом ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я в пальто и лосинах...но пальто, наверное, до середины октября максимум - холодное...у меня длинное- до середины бедра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

вот, наверное, надо покупать что-то уже...

и не нравится визуально ничего. вся верхняя одежда для беременный отвратная прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ничего себе. Осторожнее.

 

У моего тоже случаются капризы не хочу идти и прочее. Теперь беру коляску и все. С самокатами пусть с папой гуляет. Не поднимала сына с двух полосок ни разу и не собираюсь поднимать. Для меня меня беременность и подъем ребёнка несовместимые вещи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот и для меня вся беременная одежда - кошмар и цены заоблочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  холодно конечно в таком уже. Скоро пуховик одевать. Я одевала сейчас шерстяные колготки высокие на животик, туника с горлом шерстяная и пальто почти до колена и высокие сапоги. Не скажу что мне тепло было. Надо покупать тёплую куртку. Погуляли с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в буге подножка с сидушкой, но мы ещё ни разу не опробовали. Так как муж был на больничном последнюю неделю и я сама с двумя никуда не ходила. Вот завтра на рисование идти, опробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу своё обычное пальто добеременое. Прям впритык уже.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так и я в колготках давно, под свитером термокофта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, даже с сидушкой? Удобно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka,  не расстраивайся, я думаю все это корректируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллега не так давно вытащила из ванной и донесла до кровати 2-летнего сына на руках... этой же ночью уехала с преждевременными родами (22 недели), малышку не спасли. умерла.

 

до этого муж ребенка вынимал из ванной, а тут звала-звала его, а он не слышал, вот и решила сама.

На пустом месте это не произойдёт. Или с шейкой были проблемы или по нервничала сильно или ещё что. В любом случае никто не застрахован.

Я кстати была беременная мишей, 6-8 недель самое начало, а у Ксю пиелонефрит случился, с высокой температурой и больницей. И что было делать, носила на руках. Потом ещё раз в больницу через месяц попали, опять высокая температура была, я в Одессе, муж в Питере, носила опять жена руках. Некогда было думать что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу своё обычное пальто добеременое. Прям впритык уже.

На меня из добеременного ничего не налезает(( но я набрала много уже и живот не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я мерзляк стала. Ужас. Прям не знаю что на себя натянуть. Куртку зимнюю тёплую по душе не могу найти... Хочется парку обычную, с резиночками все это не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, сидушка можно снимать и тогда стоять просто можно. Мои говорят очент удобно, спорят кто на ней будет ездить, но на деле ещё не испытывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так было бы что покупать

есть два варианта и один другого стремнее

bomber-haki-1-1300x1300.jpg

kurtka-2v1-zimn-quot-yuta-quot-seraya-dlya-beremennyh.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На пустом месте это не произойдёт. Или с шейкой были проблемы или по нервничала сильно или ещё что. В любом случае никто не застрахован.

Я кстати была беременная мишей, 6-8 недель самое начало, а у Ксю пиелонефрит случился, с высокой температурой и больницей. И что было делать, носила на руках. Потом ещё раз в больницу через месяц попали, опять высокая температура была, я в Одессе, муж в Питере, носила опять жена руках. Некогда было думать что нельзя

Ну я бы и в таком состоянии не носила. Табу у меня. Ну у всех разные границы конечно. Я считаю это уже взрослые дети 3 года и руки ни к чему совсем. Муж таскает, ругаю его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в пальто шерстянном, покупала весной оно свободного кроя, поэтому у как раз на животик. И ботинках. Надеюсь в нем и дохожу до ноября.

Хотя на крайняя у меня зимняя куртка тоже не особо приталеннвя, думаю влезу в нее, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я мерзляк стала. Ужас. Прям не знаю что на себя натянуть. Куртку зимнюю тёплую по душе не могу найти... Хочется парку обычную, с резиночками все это не люблю.

вот-вот

и я ничего не могу подобрать

все вот эти резиночки прям отвращение вызывают

 

я думаю, может шапку/перчатки натянуть уже?

хоть и рано, но я мерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такое пальто

Ссылки скрыты.

Другой фотки не нашла, но оно ниже попы, под низ платье одеваю, и сегодня кофту ещё одела так как в платье рукав три четверти и в пальто укороченный. Или бадлон и дэжинсовый сарафан под низ. Колготки пока 40 ден ношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про колготки. мне тут мама подкинула свои, у нее размер 4. на живот - супер. не тянет, не давит

 

все смотрю беременные куртки

вот как можно ходить в этом, например? (((((((((((

1722131-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу дидриксон парки демисезонные и зимой...мне тоже все эти резиночки и т.п. жуть не нравятся(( мама мне отдала сввой демисезонный дидриксон - может его и доношу до родов...хотелось аернее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я бы и в таком состоянии не носила. Табу у меня. Ну у всех разные границы конечно. Я считаю это уже взрослые дети 3 года и руки ни к чему совсем. Муж таскает, ругаю его.

И что бы ты сделала? Ребёнка с температурой заставила бы ногами идти? Или когда он ночью плачет, объясняла бы что ему уже 2-3 года и свои проблемы он должен решать сам?

Границы разные да. Для меня психика и состояние ребёнка тоже имеют значение, и не последнее. И он не виноват что мама беременная, он об этом не просил. Одно дело когда просто блажь, другое когда необходимость появляется.

 

фывапр//, я купила беременные в Буду мамой колготки, супео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

слушай, ну они же скорее прямые.

или у вас есть для беременных дидрик парки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...