Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, а ты колготки брала своего добеременного размера...я вот только через интернет заказать могу...думаю как с размером не ошибиться

 

•●ФуНтИк●•,

слушай, ну они же скорее прямые.

или у вас есть для беременных дидрик парки?

Нет она обычная...просто у мамы разме больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Щас фотку показала вспомнила. Нам сегодня машину бампер помяли впереди, уроды. Видимо ночью или утром кто то задел во дворе. А мы уже про продажу договорились, есть покупатель. Завтра муж в сервис поедет, надеюсь не сильно дорого все это обойдется. Очень обидно , что перед продажей такое

 

•●ФуНтИк●•, добеременного. Но я во первых мало пока поправилась, платья добеременные ещё ношу. А во вторых там вставка на живот же, отлично сели

 

Сегодня ещё годовщина у нас с мужем. Думали куда пойти, а мне и не хочется никуда, да и колени теперь разбиты. В театр только хочу, в мариику особенно, но сезон с 30 сентября открывается. Наверное позже и сходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с годовщиной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с годовщиной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня плакал ночами эти дни и не спал и капризничал вечно. Не брала на руки. Мне моя спина дороже, ещё помнятся те времена когда на карачках ползала. Более того спала ночами спокойно в соседней комнате. Это все временное. Ребёнку нужна здоровая мама и сейчас я думаю в первую о малыше. А подниманиями я могу навредить ему. Защищаю самого беззащитного.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENKA-shatenka, не расстраивайся, я думаю все это корректируется.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Jorjen,  у меня плакал ночами эти дни и не спал и капризничал вечно. Не брала на руки. Мне моя спина дороже, ещё помнятся те времена когда на карачках ползала. Более того спала ночами спокойно в соседней комнате. Это все временное. Ребёнку нужна здоровая мама и сейчас я думаю в первую о малыше. А подниманиями я могу навредить ему. Защищаю самого беззащитного.

Мне не понять конечно. Чего потом ждать от поведения ребёнка, с таким подходом. Это все не временное увы, и бесследно не проходит. Но каждому свое конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  для меня сейчас первостепенно выносить эту беременость, все остальное по другим местам расставлено. Второстепенно. Слишком много я теряла. От того, что я где-то ребёнка не поношу на руках хуже он не станет, а вот для малыша внутри может быть плохо.

 

Да и вообще я считаю лишним трёхлетнего ребёнка носить на руках. Ну раньше единично могла где-то взять. Но вес-то ого-го уже - 17 кг.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :reverans:

Примите и меня в свою дружную компанию. ;) Сначала думала, что ПДР будет на 03 марта, но после УЗИ в 12 недель - поставили на 27 февраля.

Правда писать на форуме не очень часто получается, но читаю чаще :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya07, добро пожаловать, Наташа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya07, привет и добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кому поставлен диагноз при беременности - ГСД (гестационный сахарный диабет)?

Изменено пользователем Tysya07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya07,Приветик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya07,  привет! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а как у тебя профильв инстаграм? Я mashulia_egorova - добро пожаловать девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, l добавляйтесь у кого есть инста))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya07, добро пожаловать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  У меня, что-то подобное на шевелюшки в появилось ровно в 18 недель. Лучше ощущается, когда ложусь и расслабляюсь. В течение дня сижу на работе, вообще ничего не ощущаю, а вечером нормально.

 

юлечка84,  удачи на узи!!!!!!!!

 

Tysya07,  Добро пожаловать! !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  с хорошим скринингом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, с отличным скринингом! И с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня уже 18 неделек, а шевелюшек так и нет (((((((((

У меня тоже нету( Пару раз в день вроде бы ощущаю какие-то толчки, но только руку кладу - тишина. Не уверена что это они( Ты когда на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с доченькой пока рано))) может и мальчик там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, делюсь опытом. Поездила сейчас с подножкой, протестили. Ну отлично едет. Меня больше всего интересовало, как будет вести себя подножка на поворотах и на поребриках. Как то было сомнительно это все. Ну отлично едет, вооьще не тащится за коляской, а вместе с ней как одно целое едет. Настолько продуманный механизм.

Жаль конечно что у меня такой два года назад не было. Но я рада что сейчас мы её купили.

Ксюша даже на самокате не захотела ехать, так ей нравится на подножке сидеть)

И она ещё поднимается вверх, сама фиксируется и держится. Т.е. в парадной заходить или на ступеньках, поднял и все, отстегивать не надо.

 

И я везла коляску одной рукой при том что вес двоих детей. Так как шла чуть сбоку. Едет легко.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...