Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ой, девочки. Ходила я ходила со своими коленями. Вечером сели ужинать я под столом ногу на ребро поставила и начало болеть. Я дуиала засидела, пошла походила легла, боль нарастает. Через полчаса пипец мне пришёл. Лежала корчилась, не смогла до туалета дойти даже, на ногу вообще не наступить. Вызвали скорую, они забинтовали укололи анальгин, от госпитплизации мы отказались, утром сами поедем на снимок. А то сейчас дети спят, я одна без мужа поеду, а назад как? Я даже идти не могу.

Лежу реву. И болит и что дальше будет страшно. Надеюсь не перелом, но покой 100 проц нужен, а мужу на работу только больничный сегодгя закрыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  оболдеть. Пусть все обойдётся, держись,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красота) пусть покупочка вас радует с детками) а сколько у вас подножка стоит? уж больно дорогая она у нас(

8 700 руб вроде с адаптерами вместе. Но блин до чего продуманный механизм, очень удобно едет. Я правда не знаю как универсальный подножки ведут себя, никогда не катала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой держись((( пусть будет просто сильный ушиб...с маленькими детками не знаю как полежать вообще возможно(( и нервничать прекращай - тут слезы не помогут, а малышке твои нервы ни к чему.

 

•●ФуНтИк●•,  да плановый скрининг третий срок 32-36 недель.

 

И кровь даже сдаётся. Биохимический.

У нас биохимический вообще ни разу не сдается

 

8 700 руб вроде с адаптерами вместе. Но блин до чего продуманный механизм, очень удобно едет. Я правда не знаю как универсальный подножки ведут себя, никогда не катала.

У нас примерно такая же цена - 110 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может вывих? Бинтами туго недельку ногу побинтуешь и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да ревела от боли, сейчас укол по действовал АК успокоилась.

 

\АnnаBel//, надеюсь. Снимок все равно делать надо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.Сижу пихаю в себя творожок и собираюсь на работу.Утром +5, планирую перчатки надеть) на фиг на фиг)))))))вчера утром все зубы пересчитала пока шла.Сыну тоже перчаточки достала.Тем более у них сегодня "конь"( лошадка с повозкой приходит в садик и катает ребятню), поэтому может задубеть во время езды.

 

девочки, дюфастон, утрик отменили уже?

 

все кто с узи-поздравляю!!!!!!!!!!! какое счастье, читаю и радуюсь за каждую, как это все волнительно.!!!!!

 

Jorjen, поправляйся скорее!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня утрик 400, до 28 недели сказали ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! Проснулась и не болит нога, то ли лекарство ещё действует, то ли прошло все и можно никуда не ехать...

Я дюф убрала, утрик убрала 100, сегодня ещё 100 убираю, а 200 останется до 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

всех с удачным узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего дня!

 

<<< редиска >>>,  я сейчас на 1,5 таблетки дюфа. Снижаю очень медленно. Половинку утром и целую на ночь пью, но каждые 3 дня убираю четверть. Мне так спокойнее. Целую сразу не могу убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я только начала снижать - убрала 0,5 дюфастона, была на 3. Сказали неделю убрать 0,5, потом до 22 сидеть на 2 таблетках. Дальше пока не знаю, но вроде были мысли перевести на утрик до 30 с лишним недель.

У меня радость! Наконец-то открывается Снегиревка с мойки (должны были 1 сентября). В четверг иду на приём и как раз вовремя, второй мой врач в отпуск уходит с 26 на 3 недели.

Очень вовремя ещё и потому, что меня мой гемостаз напрягает. Сдала в воскресенье, а д-димер 1205 при норме до 1200 для второго триместра. Верхняя граница нормы, а до конца второго триместра ещё почти два месяца.

Изменено пользователем Anna_asy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  привет! шевелюшки у меня появились где-то в 18 недель 1 день, больше похоже на возню или как будто волосами проводят. Явных толчков нет. Активизируемся особенно вечером)))))) у меня из грудей с момента шевелюх начала течь светлая жидкость, типа молока. Особенно как поем)))) в интернете прочитала вроде это норма. На скрининговое узи пойду 29.09.16 будет как раз ровно 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф на днях убрала совсем))) слезала с него где-то 2 недели. Вот вас читаю и думаю не слишком ли я быстро с него слезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и ставлю утрожестан.Отменять пока не собираюсь,всетаки он держит шейку.Оставлю его недель до 28-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Утром проснулась нога не болит. Но поехали в травму, воач посмотрел сказал перелома нет, связки потянула. Говорит боль прошла потому что ночь нога была зафиксирована, начнёте ходить опять болеть будет. Выписали фиксатор носить две недели и мазь траумель. Ренген не стали делать, так как отекать нет и везде он нажимал гле вчера больно было не болит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти дочитала.. )))

 

У нас была Cam Dinamico Tris. Мы довольны :) Это 3 в 1. И маневренная, и не тяжелая. Люлька теплая. Жалею, что продали ее.

 

Автокресло, кстати, нужно и из РД доехать!

 

А! еще момент: у нас узкий лифт и с первой коляской я лохонулась и таскала на руках ее по лестнице, так как она не входила(( Так что замеряйте проем в дверях у лифта при выборе коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже отменяю дюф. Постепенно, как врач из консультационного центра при роддоме рекомендовала. По 0,5 таблетки отменяю каждые 5 - 7 дней.

А моя участковая вообще сказала что да, отменяем дюф, одну вечером убери, вместо него на ночь ставь утрожестан. А потом полностью на утрожестане до 36 недель... Зачем? Шейка вроде норм. Смысл?! В общем, я ее не слушаю, отменяю постепенно и на совсем дюфастон.

 

Девочки, вопрос по этой теме.

Вот по поводу отмены, не спросила у врача, даже не подумала. Вот как отменить еще 0,5 таблетки? Сейчас 1 таблетка утром и 0,5 вечером. Еще 0,5 отменить сегодня: откуда убрать - вечернюю 0,5, чтоб остался прием утром целой? Или утром пить 0,5 и вечером 0,5?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот классный сайт с обзором детских товаров, много по нему ориентировалась)

k*l*o*o*m*b*a.com/articles/reviews/

*** уберите :)

 

Я дюф перестала пить.. Кому до какой недели сказали? У меня кончился, а новый покупать неохота уже

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, я б 0,5 утром убрала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у нас стоит вопрос выбора коляски

муж настаивает на том, чтобы прогулочный блок можно было разложить полностью лежа, а сейчас почти все с гамаками.

плюс нам нужно максимально легкую коляску - у нас 4 лестницы нужно поднимать/спускать чтобы погулять...

а ходить придется часто - водить и забирать из школы сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а как на тротуар залезать с такой конструкцией?

 

фывапр//, у нас прогулочный раскладывался полностью и была функция переставить его лицом к маме и от мамы :)

 

Jorjen, скорейшего заживления! Мазью мажь дней пять, она тоже хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не ночь ,а капец опять,сына из сада забирала говорит живот болит немного,типа на улицу вышли побегал и щаболел,но я на всяк случай ему смекту,пробиотик,дала кормила только овсянкой с сахарочком,и в 23 понос и вырвал всю эту кашу как и была она,короче я возле него то пить то писять,а утром еще и темпер37.5,какая то невезуха прям .Но больше ни рвоты ,ни диареи не было,немного болит живот сидим на диете и атоксиле,б удем микрофлору восстанавливать потихоньку

Ну,какой то плюс на улице холодно и дождь,а я на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне кажется для совсем маленьких гамак удобнее. Но если тебе по лестнице носить, то лучше наверное после люльки в прогулку лёгкую переходить, чтобы складывалась удобно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...