Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, я хочу в люльке и вторую зиму возить - нам же будет 8-12 месяцев всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, вот ты знаешь совершенно без проблем. Я тротуаров больше всего боялась; но она едет как одно целое с коляской. На самой подножке одно колесо поворотное. И заезжали0 вчера и сьезжали с поребриков

 

Jorjen, я хочу в люльке и вторую зиму возить - нам же будет 8-12 месяцев всего

Ну у меня оба ребёнка февраль и март , мы на след зиму в люльке не ездили. Когда мишейка было 5 месяцев, в доме лифт меняли , мы на 4 этаже, какая там люлька. Перевели в прогулку чтобы по лестнице легче спускать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня сын ноябрьский. Две зимы в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, это кому что. У меня Ксюша в 5 месяцев так вертелась в люльке, переворачивплась выглядывала. Потом садится начала, это просто небезопасно.

Ну и для меня люлька и носить по лестнице вообще щенков понятия не совместимые. Когда необходимость и ребёнку 2-6 месяцев оно понятно, а когда год, зачем мучатся, если можно уже в прогулке ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы думали как назовете малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын октябрьский и весной уже мы отказались от люльки. Перешли в сидячую когда сел. Про две зимы даже речи нет. Летом уже и в прогулке не особо хотел сидеть.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в прогулке дует со всех сторон.

С люлькой во втрую зиму поступали следующим образом: выходили, поднимали изголовье в люльке, садились.

через 10 минут ребенок засыпал, опускала изголовье.

каждому свое, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  мы нет. После второго скрининга возможно начнём думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже откатались месяцев 6-7 ,т к. у меня сентябенок и все в прогулочный блок,у нас дороги ужас ,не представляю как кабанчика в люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была просторная люлька))))) и ребенок, засыпающий сразу при выходе на улицу))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы думали как назовете малышей?

Мы тоже после скрининга,как узнаем кто и что все хорошо

А так мне почему то нравится Элина,так даже начала встречать у деток и еще где то это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  мне тоже нравится это имя кстати. У нас педиатр Элина Николаевна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мы нет. После второго скрининга возможно начнём думать.

мы аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в прогулке дует со всех сторон.

С люлькой во втрую зиму поступали следующим образом: выходили, поднимали изголовье в люльке, садились.

через 10 минут ребенок засыпал, опускала изголовье.

каждому свое, согласна

Мне дует со всех сторон не смущает. Я и накидку на ножки одеваю только если ребёнок спит в коляске. А так никак не утеплялись. Комбез теплый и все)

 

Про имена мы говорили, но так просто чтобы поговорить, ничего не решали ещё. Вроде лидируют Маша и Саша. Александра нам больше нравится, но Мария лучше с отчеством сочетается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мне уже несколько раз казалось, что определились, но нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший октябрьский, люлька была до конца лета (помещался в ней до 9 мес), на сон ходили - ПегПерего очень вместительная))

Младший ноябрьский, люлька до конца весны, потом прогулка, там и спали все лето и немного осени. Потом ближе к году им неудобно постоянно спать на улице, в кроватке спокойнее и удобнее - можно ворочаться))

 

Мне завтра на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с хорошими скринингами!!!!

Чуть отвечу по обсуждениям: я дюф отменяла с 16 по 17 неделю.

Имя тоже думали отложим до 2 скрининга. А т.к пол нам кроха не показал, откладываем выбор теперь до 3его))))))

 

Я опять мучаюсь с зубами, всю субботу плакала от боли. Вчера попала наконец к стоматологу, вылечили зубик мой.

Погорячилась я похвастовшись, что тержинан спас от молочницы. 2 недели и она опять со мной. Врач сказала смириться с ней. Как думаете не опасно ?

А ещё мы все таки решили срок не по УЗИ считать. Так что ПДР на 4-6.02.17 ставят.

 

Девочки, а никто приложением mom life не пользуется? Я на днях его открыла для себя. Интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, поправляйтесь!

Спасибо

 

 

Мне дует со всех сторон не смущает. Я и накидку на ножки одеваю только если ребёнок спит в коляске. А так никак не утеплялись. Комбез теплый и все)

 

Про имена мы говорили, но так просто чтобы поговорить, ничего не решали ещё. Вроде лидируют Маша и Саша. Александра нам больше нравится, но Мария лучше с отчеством сочетается.

Мне нравится тоже Александра,все девочки классные с этим именем встречались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже незнаю как назвать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  тебя беспокоит она,у меня в первую б,постоянно в мазках определяли,я лечилась лечилась,а потом мне тоже так врач сказала,и я уже перед родами пролечились,но меня вообще не беспокоил ни зуд ни выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

Утрик у меня был 600 (200х 3 р/д). Отменяла по 100 раз в 5 дней. Сейчас 200 на ночь осталось. Врач сказала пока не отменять, т.к. вечером тонус.

Сказала, что в случае необходимости сейчас по последним данным безопасно его применять чуть ли не до конца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вылезает молочница, что лечу, что не лечу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имени: мне нравится Эмилия, Агнесса. Муж хочет Лизой назвать, мне не нравится. Ну мы пока присматриваемся к именам, после 2 скрининга точно можно будет определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня тоже один из вариантов - Эмилия...еще Оливия и Алиса, муж Софию предлагает

 

Я еще интернациональное имя...мужа как- то более к русским вариантам тянет...я категорически не хочу русское имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...