Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, как с этой работой до декрета дожить. Идут все заразные.

Вчера врач дала талон на чт на скрининг, вчера заведущего предупредила, в вотсап написала, т.к.поздно из поликлиники приехала, сегодня звоню напомнить, что за свой счет возьму. Недовольно так: типо заранее нельзя предупреждать? У нас талоны в ЖК дают по мере их наличия.

 

•●ФуНтИк●•,  Софию тоже рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, ой,у тебя вообще жесть конечно,ни как не уберечся от солей этих,маскп та до одного места то в принципе, у нас тоже заходят с пневмониями бронхитами и давай кашлять,так я хоть в друг кабинет убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

•●ФуНтИк●•,  Софию тоже рассматриваю.

Муж очень хочет дочку Софией назвать, а мне Тамара, Томочка нравится))))

Сестренка в ноябре Варюшку ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от имени София)))но у наших родственников девочка София)))так что отпадает! Но имя мне очень нравится!

На счет Алис))))у меня младшая Алисочка - шалунишка редкостная)))и всех Алис кого не встречу все разбойницы)))

Сейчас имя Анечка мне очень нравится, но наш маленький партизан держит интригу)))так что ждем скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  да кошмар, сейчас холодно, идут все с соплями и кашлем. Я прям не могу. Думаю пару дней поработаю, пойду к терапевту больничный просить.

Еще спина отваливается, сижу в одной позе и нагибаюсь к детям.

Прям выживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  беспокоит( и зуд и выделения( буду терпеть, что толку лекарствами пичкаться, если они не помогают. У меня кс планируется, вроде эти болезни передаются малышам при ЕР.

 

И мне имя Алиса очень нравится. Прям вот душа к нему лежит, но у нас в городе столько маленьких Алис. По статистике 3е или 4е по популярности.

Я как-то интуитивно верю, что девочку мы ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

Утрик у меня был 600 (200х 3 р/д). Отменяла по 100 раз в 5 дней. Сейчас 200 на ночь осталось. Врач сказала пока не отменять, т.к. вечером тонус.

Сказала, что в случае необходимости сейчас по последним данным безопасно его применять чуть ли не до конца беременности.

Вот как бы знать точно. Сейчас в инструкции к утрожестан у появилась фраза что опасен во втором триместре может привести к чему то там. Рантше этого не писали. И в то же время сейчас пошла практика оставлять его до конца беременности.

Я прошлый оба раза разродится не могла, шейка была деревянная. И вот терзают меня сомнения что из за него. Где бы истину узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, а в связи с чем КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  копчик сломаный год назад( рентген не сделали, когда сросся. Травматолог не советует ЕР

Изменено пользователем Лоис_Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  истины не узнаешь. Я на кесарево готова, лишь бы доносить. Думаю, что лучше ставить его по необходимости до адекватного срока жизнеспособности, то думаю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Оливию хотела весь год планирования и до того, как пол сказали уверенна была, что Оливия там и к пузику так обращалась...но мужу не нравится имя(( потом мне имя Алиса приснилось...и вроде бы остановились на нем, но что - то душа не лежит к нему уже ...пока у нас вообще вариантов больше нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у сына в классе 5 Софий)))))))))))) из 14 девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много Сонь,и сейчас Алисы пошли,как тот не хочется имен сильно распространение,я сына холела Владислав назвать,так было так много их что не назвали,выбрали Ярослав,а сейчас и их достаточно)))

 

Если второй мальчик наверное Владом и назову

 

•●ФуНтИк●•,  копчик сломаный год назад( рентген не сделали, когда сросся. Травматолог не советует ЕР

Как травму получила,упала с велика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  странно, что не помог. Хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала имя)))Олеся-Лесечка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот и мне оно не очень из-за огромной популярности сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот и мне оно не очень из-за огромной популярности сейчас.

А у нас Алисы и Софьи не популярны совсем)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня мама Алиса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  я в 2010г на коньках каталась, упала, копчиком ударилась, месяц болел и еле ходила. Тоже рентген не делала, не до того было, училась. Не знаю ушиб был или перелом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ой, так интересно какие они взрослые Алисы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже падала на копчик когда на коньках каталась. Сшиб меня мужик, еще и на меня упал. Думала все, пол часа белая была и встать не могла. Потом тоже жуть была. Не знаю что там было, даже снимок не делала. После родов ппц конечно был со спиной. Месяц если лягу вставать не могла. Потом и спину срывала весом сына еа четвереньках месяц. Спасибо остеопат поставила на ноги. Тяжести запрещено поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.Сижу пихаю в себя творожок и собираюсь на работу.Утром +5, планирую перчатки надеть) на фиг на фиг)))))))вчера утром все зубы пересчитала пока шла.Сыну тоже перчаточки достала.Тем более у них сегодня "конь"( лошадка с повозкой приходит в садик и катает ребятню), поэтому может задубеть во время езды.

 

девочки, дюфастон, утрик отменили уже?

 

все кто с узи-поздравляю!!!!!!!!!!! какое счастье, читаю и радуюсь за каждую, как это все волнительно.!!!!!

 

Jorjen, поправляйся скорее!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы дюф только с 20 недели начнем отменять( Не знаю что уж там гиня перестраховывается, у нас конечно стимулиция была, но прогик всегда был высокий сколько раз сдавала, хотя дюф в анализе не виден. Единственное что поставили - это низкая плацента в 15 недель, но она на таком сроке вроде и не должна пока особо подняться...

 

sawka-enotka, привет! шевелюшки у меня появились где-то в 18 недель 1 день, больше похоже на возню или как будто волосами проводят. Явных толчков нет. Активизируемся особенно вечером)))))) у меня из грудей с момента шевелюх начала течь светлая жидкость, типа молока. Особенно как поем)))) в интернете прочитала вроде это норма. На скрининговое узи пойду 29.09.16 будет как раз ровно 20 недель.

Да, я уже прочитала что у тебя молозиво пошло)) У меня помимо каких-то резких толчков ощущения переодически как будто меня щекотят изнутри :D Если бы не доплер - я бы наверное уже с ума сошла) уже хочется прям ощутимых движений чтоб живот выпирал)) У меня 23-го в 19+2) Единственное удобное время было узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  что-то очень поздно. После 18 недель в принципе плацента на полную мощь уже работает. После 16 не советуют именно дюф,а к 18-20 потолок вообще уйти надо. Все врачи не очень любят его в сравнении с утрожестаном. Тот намного дольше можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, трудоголик, любит ни от кого не зависеть, следит всегда за собой, любит быть в центре внимания и душа компании. Прямолинейная и молчать не будет, всегда выскажет свою точку зрения, но не конфликтная, в ссорах и склоках участия принимать не будет.

Как другие взрослые Алисы -не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  не, как и девочки выше - коньки. Боль дикая конечно, кроме как лежать ничего нельзя месяц.

 

•●ФуНтИк●•,  ты когда первый раз ещё про Оливию написала, я в восторге была. Сразу только ради имени захотела жить в Европе)))) может мужа удастся ещё уговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...