Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Лоис_Г, Оливия не только в Европе есть, у нас тоже несколько знаю маленьких красоток-Оливок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne,  завидую белой завистью! Ну ооочень мне нравится))) у нас слишком простые фамилия и отчество. Звучать совсем не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, у нас отчества нет...фамилия тоже довольно простая, но жить то детям здесь)

 

Лоис_Г, я надеюсь может и уступит мне с именем...видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ксению хочу,сын Арину.Я Аришку не хочу, так как сама Ирина.Но пока не загадываю, так как сын был все 9 месяцев 100%Юрочка, и без вариантов, а родился-Ростислав)

 

я дюфастон уже отменила полностью, отменяла с 16 недель по половинке раз в неделю(пила 2 в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я вот теперь думаю как бы не родить 6 февраля на Ксению, вот смешно будет))

Просто Алису. Мы когла в мае вернулись с Европы и Ксюша стала собирать игрушки в пакеты и говорит "это для моей сестрички Алисы, чтобы Миша не трогал". Мы её спросили а где твоя сестричка? Она говорит а она у мамы в животике, и через неделю я забеременела.

Сначала когда сказали что мальчик я думала фигня все это. А сейчас что тотпризадуиалась. Но муж Алиса не хочет категорически, да и мне самой это имя на когда не нравилось. Но мне и Ксюша никогда не нравилось, а сейчас тащусь от него)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за долго до беременности уже знали имена, и хорошо, что у нас разнополая двойня, не надо думать)) Степан и Полина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, как красиво сочетаются имена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день - тюлень был: вообще не делала ничего - сил нет((еще муж уезжает в командировку почти на неделю - видимо организм решил отдохнуть перед его отьездом) зато вечером так отлично сходила с детьми в сауну - мамочки поделала, пилинг, скрабы...еще бы найти сил на маникюр / педикюр сейчас и брови сделать)

 

Девочки, а большие покупки ( кроватку, коляску, столик пеленальный) на какой неделе планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, кроватка есть, коляску купили, люльку к ней в январе куплю. Пеленалку тоже в январе. Вообще есть Пеленалка у меня, но я ее перед мишей в коричневый лак выкрасила, потому что под цвет люльки. А сейчас кроватка белая будеь, хочу пеленалку белую, а ещё лучше комод с пеленалкой. Стул есть. Кокон ещё хочу, все в январе короче

 

Хотя январь у нас самый сложный всегла. Рождество-всем подарки, потом др у нескольких детей, 1го февраля у Ксю др, 6го именины. 12го у мужа др. Чо то мы понарожалии всех подряд. Надо на весь год раскидывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас обычно огромные траты на рождественские подарки...вот думаю надо купить все до декабря ( кроме коляски...коляску в декабре - начале января закажу...может скидки будут)...я кстати тоже теперь подножку такую хочу) думаю будем ее потом использовать в моно варианте коляски)) У меня после дочи остался комод с пеленалкой -незаменимая вещь...не знаю как я с сыном без пеленалки обходилась)

 

Кокон я сегоднязаказала по скидке - жду в начале недели)

 

Еще нужен стул и автокресло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в подвешенном состоянии насчёт работы, квартиры и прочего. Не знаю даже когда буду покупать крупное. Думаю не раньше чем после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а с квартирой что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, из больших покупок у меня только коляска- буду покупать декабрь-январь. Кроватка есть -2 ( одна на дачу поедет, вторая дома), стульчик есть, качелька есть, прогулка есть, одежда до полугода есть. Конверт уже не знаю буду ли покупать, сестренке шить буду, может и своей красоте сошью. Комод есть- переселю сынулькины вещи в шкаф, а комод для детских вещей оставлю. Все остальное буду понемножку скупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску,если новую-то планирую после выплаты декретных,то есть к концу декабря.Но присматриваю на Авито,если найду,то,что мне подходит,по приличной цене-куплю хоть сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

я крупное с декретных денег покупать буду )

хотя и мелкое тоже )

 

у кого недельки - с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Про имена) которые хотела я, муж все забраковал Вера, Ульяна, Лидия. Он просит Дашу, Юлю, Олю мне тоже не нравятся.

В запасе есть Александра) но тоже особого восторга нет. Будем дальше думать.

Про вещи, комод пеленальный есть. Больше ничего нет. И не покупала пока еще, наверно суеверная и подожду 30 недель. Коляску и кроватку на авито поищу, автокресло новое надо будет, хочу еще стул для кормления от 0 месяцев.

Одежды маленькой вообще почти нет. Не планировала я больше за детьми идти и всё раздала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, автокресло тоже есть у нас. Пеленалка у меня была с икеи но не комод, а просто Пеленалка. Сейчас если место позволит комод куплю

 

•●ФуНтИк●•, у нас рождество 7 января и мы подарки обычно в первых числах января покупаем. Очень кстати удобно, везде скидки)) правда многим знакомым детям на нг дарим, так что и перед нг траты уже начинаются. А так все на январь.

Ещё одежку новую буду покупать малышке. Но там ерунда бодики да одеяльце, чтобы в тц если зайдешь укрыть в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пеленальный комод с сыном не покупала муж удлинил обычный, очень удобно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, евот и мы в подвешеном. В сингапуре у нас координатор индус, ваще не куда не торопится. Мы думали он подал на визы 2 недели назад, оказалось нет. В субботу муж написал в отдел кадров ихний, пока ни ответа ни привета. Беда большой организации. А нам через месяц как бы ехать (( и если мы не уложимся в 24 октября то потом только 20 ноября. А это почти 30 недель уже будет(((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  квартира служебная. Если увольняется, то две недели дают на то чтобы съехать.

 

Доброе утро, девочки.

 

Jorjen,  хуже нет в таком состоянии находиться, понимаю. Когда ещё и беременность и срок больше с каждой неделей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Мы, наконец, определились с коляской.

Присмотрели козатто вуп. Надо будет еще съездит ее вживую посмотреть-покатать прежде чем заказывать.

Мое основное требование - легкая, длинная люлька, большой капюшон.

Требование мужа - горизонтальное положение в прогулочном блоке (не гамаком) и амортизация.

А еще она прикольно выглядит)))

6a9a08d38b5b88958aad0b150134b4b9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне нравится) колеса только маленькие для зимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас чистят отлично. народ на априках ездит))

я бы априку и взяла, но к школе ехать через парк, там брусчатка неровная.

 

вот живая фотка еще

20298015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, смотрится супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  внешне просто супер коляска. Я Ее заметила в рейтинге лучших колясок, но Я про неё отзывы читала, почти все не очень хорошие. Амортизация ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...