Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мы живы! СБ есть, соответствуем сроку, ЖТ хорошее, шейка закрыта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

elma_123,  слава Богу! Береги себя и кроху! В чем причина, что кровило? У нас с тобой срок одинаковый)

 

У меня 3 дня назад бежевым мазать начало, хоть и прогестерон хороший, врач назначила дюф 1 т. 2р в д. Так не хотела его принимать, но испугалась за выделения и сразу же пить начала.

Изменено пользователем melni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не знаю, вроде отслоек и гематом не увидели, прогестерон вроде как тоже был нормальный и желтое тело нормальных размеров. Я так думаю связано с сосудами шейки матки, хотя врач не согласна со мной, но мне не на что больше думать. Сейчас ещё есть кровь. Ну, после осмотров и вне беременности у меня всегда кровит. В понедельник пойду на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, ну слава богу....рада за вас!

 

 

Девули мои....я так переживаю.... сегодня 11 дпо и на тесте //....

Переживу день предполагаемых м и тогда буду считать себя официально б!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  тихонечко поздравляю и держу кулочки за тебя! Но почему-то уверена, что все получилось. Это же надо такую интуицию иметь, попасть в группу до полосок и все же их получить)))

 

elma_123,  странные врачи, они все таки диагноз должны ставить. Тебе что-то назначили?

Изменено пользователем melni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только на учет ставиться идти и пока только утрожестан продолжать ставить. Медсестре сказала на выписке не ставить угрозу. УЗИ делала та же врач, что вчера осматривала на скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mun, вот кстати седину безамичная профессионалка отлично берет...я по своей маме сужу

Значит два парикмахера меня обманули. Нужно искать третьего.

 

Мы живы! СБ есть, соответствуем сроку, ЖТ хорошее, шейка закрыта.

Слава Богу! С хорошим УЗИ!

 

Dreammie,  не переживай! Все будет хорошо!

 

А я до сих пор не могу поставить линеечку. В настройках нет подписи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mum, чуть позже появится "Изменить подпись", я тоже ждала.

Dreammie, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  3 дня прошло. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, тихонько поздравляю. Пусть все будет хорошо! Сама ждала даты месячных, на нервах вся сидела. Вот дождалась сегодня 5 недель. Ещё неделя и на узи пойдем, фух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Слава Богу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в ваши ряды! У меня вторая беременность, долгожданная, первому сыночку 13 лет будет, хотим дочку очень-очень. До сих пор не верю своему счастью, так неожиданно получилось, когда совсем уже не ждали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,Добро пожаловать!!!Сколько нас уже набралось февралят:)Девочки а у меня появился токсикоз(((Не могу чай с печеньем попить...Вообще от сладкого прям воротит,стоит только подумать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,Добро пожаловать!!!Сколько нас уже набралось февралят :)Девочки а у меня появился токсикоз(((Не могу чай с печеньем попить...Вообще от сладкого прям воротит,стоит только подумать(

А я вот жду когда у меня будет токсикоз, хоть какой то признак...а то кроме груди ничего ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, с отличным узи!

Jorjen, а ты в каком районе живешь?

katti-doll, приветик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,Подожди,для токсикоза еще рановато...а может его и вообще не будет!!!Я вообще как овощь хожу(Хорошо еще,что не работаю,а то фиг бы встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я тоже как овощ, только еще и на работу встаю в 5,30 утра, в обед приезжаю и сплю до вечера. Первый признак до теста была ситуёвина - когда меня на конечной остановке в автобусе парень еле разбудил, раньше такого никогда не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки я к вам))) во вторник и пятницу тест выдал 2 полоски, задержка 6 день))) 7 апреля была чистка-зб! 7 июня узнала, что опять беременна. Очень страшно, не хочу даже анализы никакие сдавать ((( ничего не беспокоит, не болит, на узи недель в 8 пойду, если все хорошо по ощущениям. Была в группе ноябрята, пдр 13 число, теперь по м на 13 февраля выпадает, но я поставлю на 14 февраля, т.к овуляция на 15 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, все будет хорошо в этот раз, главное верь. У меня подружка - как у тебя история, родила благополучно после зб, сегодня вот крестим масика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, на Большевиках. А ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  на чёрной речке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  спасибо, я тоже очень надеюсь))) буду стараться вообще не переживать и не нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньком добро пожаловать) располагайтесь по удобнее))) на все 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  будем вместе друг друга поддерживать, я тоже очень надеюсь что в этот раз будет т все хорошо...у меня в январе была зб...я наверное в понедельник хгч сдам...если смогу...и на узи тоже не ранее 8 недель

Изменено пользователем Dreammie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...