Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Olga_ole, ну я пыталась к минимуму свести прибавку

чтобы потом не пыхтеть с похудением, как в тот раз

и на здоровье очень плохо сказалось.

а сейчас вообще - 35 лет. кожа уже не эластичная. сама-то похудею, а кожа будет висеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У меня вообще с весом не понятно: неделю назад взвешивалась + 1 кг прибавила за неделю, всего + 2 общая прибавка. В понедельник получилось минус кг от нового веса, т.е. +1 кг общ прибавка, сегодня опять такой же вес, как неделю назад, + 2 кг ОП. Весы те же. Одежда та же! Я так понимаю, +/- 1 кг не считается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, умничка.

вот так и должно быть. зато из роддома выйдешь аккуратненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я пошла сейчас видео про cosatto woop посмотрела, у неё же прогулочный блок тоже гамаком. Он и опускается так же как в бугабу хаме боковыми кнопками. Или я что то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага, но там расстегивается ремень под коленками и получается горизонтально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, интересно. Надо будет вживую глянуть где то. Мне конечно уже не надо коляску, но интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да вот самой интересно.

хотим найти вживую. покрутить-покатать, а потом заказать в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня при изначальном весе в 55 кг, в 19,4 недели прибавка +6 кг. Вот это много уже, если считать, что за третий месяц было - 0,8 кг, за четвёртый +1,8 кг,а за последние 2 недели ещё + 1,9 кг. Боюсь представить каким кабанчиком буду к родам. А вес ребёнка кстати уже почти на треть выше нормы был на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыном забеременела в 48 кг )) пошла рожать 72 ))) слоняка была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, посмеялась)) у меня вес ого-го! Аккуратненькой ну никак не получится)). Прошлым летом вес был 70 кг (прыгал порой +/-2 кг). После выкидыша продолжили планировать, цикл контролировала и после О боялась чего-нибудь делать - типа, а вдруг я уже Б?... По осени к тому же пила утрик. Результат: стала весить 85 кг. Зимой уже поняла, что не получается заБ, а вес стал совсем лишний, в феврале пошла заниматься. Результат: -2 кг за 2,5 мес. Ну, а в мае случилось чудо... Т.е. до Б вес - 83 кг. Встала на учет с весом 81,7 кг. Но с этим токсом... сбросила немного лишнего. Сейчас особенно заметно стало: хоть талия есть, попа меньше, ноги тоньше, косточки на плечах видны)) И только пуз растет. Итого: сегодня 83,7 кг веса.

Надо фотку выложить свою в пузорост, кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, кстати да, выкладывай.

я тоже сегодня выложу - неделька у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра, 21 нед.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не, у меня завтра скрининг.

 

фывапр//,  с недельками !

 

Я 6 кг набрала, 1.5 кг за последние 2 недели причем. Весила 50 кг в 4 недели, когда на учет вставала, сейчас 56 кг.

 

На работе на меня давить начали. Поною вам, девочки. Талон на скрининг дали в пн, вечером в пн и предупредила об этом. Попросила за свой счет этот день. Дали. Сегодня мне высказали что типо заранее предупреждать надо. И вообще чтобы я либо сидела на больничном до декрета, либо за свой счет взяла. А то я то отпрашиваюсь, то хожу, то сижу на больняке, то не сижу.

 

Вот так пока не беременная - хороший сотрудник, потому что можешь выйти лишний раз отдежурить в выходной, можно на выборы на 12 часовое дежурство отправить, можно после работы еще работой нагрузить. Этого никто не ценит, так и должно быть.

А как беременна, так сразу мешать начинаешь, с отпрашиваниями и больничными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  это всегда так к сожалению. Ну пусть бы был больничный до декрета, никто ведь не ласт на такой срок. Странные.

 

Вес....вес... Не хочу думать об этом. Аппетит зверский и я не могу себя сейчас ограничивать. Будет работа потом после родов, много работы.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да если б кто дал до декрета больничный, я бы и сидела. Но не дают же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день - тюлень был: вообще не делала ничего - сил нет((еще муж уезжает в командировку почти на неделю - видимо организм решил отдохнуть перед его отьездом) зато вечером так отлично сходила с детьми в сауну - мамочки поделала, пилинг, скрабы...еще бы найти сил на маникюр / педикюр сейчас и брови сделать)

 

Девочки, а большие покупки ( кроватку, коляску, столик пеленальный) на какой неделе планируете делать?

Я начну уже когда эта адская работа закончится..в 30 недель. И на курсы подготовки только тогда смогу пойти ибо днем работа, а вечером и в выходные сил нет(

 

девочки, у кого какая прибавка в весе уже?

у меня +4. Переживаю что так много. Хотелось набрать по минимуму.

У меня уже 5( Хотелось не больше 10, но что-то последние недели 4 вес попер(

Хотя у меня может скакать +-1 кг спокойно в зависимости от того сколько на ночь съела или как в туалет сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  значит придётся им терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, значит придется, терпеть то уже недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, держись и старайся внимания не обращать! У меня тоже помню в первую беременность жуткое отношение было на работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ой,тебе еще и нерватрепка не хватает к вируснику всему(не обращай внимание и все дела как тебе нужно,все равно хорошей не будешь

Я то дурне тоже можно взять больничный и посидеть,нет я хожу на работу че хожу не знаю,хочу типа что б все на работе нормально было,но сейчас с сыном на больничном и довольная)))))

 

Вес,это да проблема,не знаю сколько я до была уже наверное 3кг,в о второй половине дня ограничивают себя

 

А дальше холодно,вылазить не охото,еще больше вес переть будет

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй ночи! Скажите пожалуйста,как отличить подтекание вод от выделений и от пипи? Купила тест прокладку,она утром на одном участке стала если приглядеться голубоватого оттенка,написала врачу,она говорит,что должны быть явные пятна. Но голова моя не успокаивается((т.к переодически непонятные мне выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26, сейчас почти во всех аптеках есть тест на подтекание вод, купи-и не ломай голову.

 

я весь вечер вчера под впечатлением,ездили с мужем вчера смотреть коляску,на авито выставили классный вариант-поехали после работы смотреть.Девки милые...меня тошнит до сих пор! как можно так угробить коляску? она зассана ребенком,кошками, на летнем блоке прям куски грязи от обуви.Запах такой стоит!!!!!!!!и при этом она мне говорит что люлькой практически не пользовались........все это завернули в пакеты и сложили в гараж...я в шоке! как можно продавать и элементарно вещь не помыть??????????

Муж на меня всю дорогу бубнел,что никогда свою дочь не положит в б\у коляску.Вот как его убедить,что не все люди свиньи и можно еще поискать? жалко мне 20-25 тыщ на ветер выбрасывать на пол года то!отлегло уже,с первым ребенком наигралась,сейчас смотрю реально на лишние траты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, капец( мне тоже такие попадались особи, но с дет. вещами. Передала мадам мешок с вещами- лежал у них в зале в диване и полностью проссаны котами и много даже не стираных. Пацанам на тот момент было уже 8 и 11. Перебрала, что еще сносное перестирала раза 3 и отдала в дом малютки- остальное на свалку.

Сейчас уже несколько раз встречала обьявления с фото грязных колясок- фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Хелп!

Сын походу ветрянкой заболел, как думаете грозит мне это чем то????

Вроде болела в детстве, помню мама зеленкой мазала. Мама говорит было, но не знаю что это было, ветрянка или краснуха..

что то я очкую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня сынок переболел в конце мая ветрянкой- если ты болела, то никаких рисков для тебя нет. Можешь сдать кровь на антитела к ветрянке и проверить если не уверена болела или нет.

 

Я тоже переживала капец, только // увидела и тут такая фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...